Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Панда-4. Не советую(((
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
МарияМария
Прохожий

Сообщений: 1

26.10.2012 13:48

Панда-4. Не советую(((

Дорогие мамочки!

Мой ребенок, так же как наверно как и Ваши детки, тоже не попал в этом году в гос.садик. И вот после долгих просчетов бюджета и нескольких месяцев бесед с категоричным мужем, мы пошли в частный детский сад Панда-4! (Красногорск, ул. Успенская 16)

Сад этот выбрали потому что цена устроила, близость к дому, да еще и возможность видеонаблюдения роль сыграла. Переживаний было очень много, пыталась встретить родителей вечером на выходе и поговорить, но все как то расплывчато отвечали-нормальный сад.... Более подробно никто ничего не говорил, ни хорошо, ни плохо. В интернете не нашла НИ ОДНОГО отзыва!!! (Потом поняла, что их кто то тщательно удаляет.) Деваться было некуда и мы стали ходить.

Вот что в итоге получилось:

Действитетельность очень сильно отличается от позиционирования этого садика на сайте.

1.Нет повара, нет воспитателя с педагогическим образованием, вашими детьми будут заниматься 2 приезжие тетеньки из Молдавии и Украины, не желающие показывать мед.книжки.

2.Заниматься-громко сказано, дети по большей части предоставлены сами себе, а няни готовят еду и прибираются, также отсутствуют прогулки на свежем воздухе, чему я вообще то обрадовалась, т.к. опасалась за ребенка с "такими" педагогами.

Это далеко не все, но думаю достаточно что бы вы сделали правильный выбор, мы этот сад уже не посещаем.)))

P.S.: Ув. Директор Оксана! (Если вы наткнетесь на наш форум) Обратите внимание на няню Наталью, видела по наблюдению как чей то ребенок попросил книжку с полки и она, выходя из комнаты, бросила ее на пол как собаке..... Если бы это был мой сын, я бы это так не оставила. И еще, не вводите родителей в заблуждение о "занятиях" с детьми, ими в Вашем саду и не пахнет.

Вот такие дела...А те кто ходит....Создалось впечатление что людям или пофиг на своих же детей, либо от безысходности терпят.
И еще.... позвонила, попросила вернуть деньги за дни непосещения... отказали. Ну да бог с ним....

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

26.10.2012 16:25

Re: Панда-4. Не советую(((

Так они честно на сайте пишут: Требуются воспитатели, повара и няни.

ЗЫ: Кстати у Панды, имхо, самый вменяемый сайт из всех встреченных мною страниц красногорских частных садов.

Marika
Новосел

Сообщений: 88

28.10.2012 22:46

Re: Панда-4. Не советую(((

Хочу тоже добавить свой отзыв по поводу данного сада. Кстати, тоже искала отзывы, но безрезультатно. Хотя мое личное мнение, что просто никто не писал... Нашему малышу 2 годика, и мы посещаем данный садик с августа. Адаптировались постепенно, но сейчас ребенок идет в сад, как в родную семью. Тот факт, что в саду в данный момент нет воспитателя, с нами руководство сада даже советовалось и спрашивали, как нам данный временный вариант подходит или нет - мы честно сказали, что для нашего ребенка главное - уход. А повар в штате, кстати есть - она просто временно отсутствовала. Хочу дать исключительно положительные рекомендации нашим няням: Наталье Ивановне и Татьяне Николаевне - очень добрые, веселые и внимательные. Ко всем деткам относятся очень чутко и трепетно, если нужно даже микстуру от кашля дадут. Они и танцуют, и книжки читают, и песенки поют. В хорошую погоду всегда гуляют 1-2 часа! Наш ребенок в саду за 3 месяца научился сам есть и быстро заговорил. Я очень много наблюдала за ними on-line - ни разу не заметила ни одного момента, к которому можно было бы придраться к няням. Они - просто молодцы и спасибо им огромное за их нелегкий труд!!! Кстати, ближайший конкурент данного сада на 7 т.р./мес. дороже, ну это так, для сравнения... Желаю всем мамочкам удачи и правильного выбора детского садика. Мы свой выбор сделали и ничуть не жалеем!!!

Акварелька12
Прохожий

Сообщений: 6

29.10.2012 0:19

Re: Панда-4. Не советую(((

Мария, позвоните, пожалуйста,
по тел. 8-903-765-12-98.

Янина
Прохожий

Сообщений: 2

31.10.2012 13:36

Re: Панда-4. Не советую(((

Мария, здравствуйте! Основная и самая главная проблема данного садика, что они не могут найти хорошего воспитателя. Мы тоже туда ходили и ушли из-за частой смены нянечек и не вполне адекватного педагога.Сейчас мы ходим в домашний садик за те же деньги, но с великолепным воспитателем. Я очень довольна развитием своего ребенка. Если нужны рекомендации или есть желание ходить с нами, звоните 89629028175 Яна

naat
Новосел

Сообщений: 51

02.11.2012 11:11

Re: Панда-4. Не советую(((

И мы хотели в панду попасть, но каким-то пятым чувством я поняла, что там не всё шоколадно.
И вот пожалуйста..
Возможно, этот сад и будет не плохим при наличии адекватного персонала.

Настенька
Прохожий

Сообщений: 3

14.01.2013 15:46

Re: Панда-4. Не советую(((

Marika, насчет микстуры-это перебор.Я бы сильно возмущалась, если бы моим детям давали в саду микстуры и прочие лекарства.

Marika
Новосел

Сообщений: 88

24.01.2013 17:54

Re: Панда-4. Не советую(((

Настенька, ну микстуру давали только по нашей просьбе и только которую мы принесли. Естественно, никаких других лекарств! И то это было раньше. Сейчас - никаких лекарств! С начала года у нас новый воспитатель: детки постепенно привыкают, проводятся развивающие занятия. Ребенок доволен - для нас это самое главное!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JuliaToro4 05.05.2024
PedroSkeyh 05.05.2024
AimeeCunni 05.05.2024
BrodieHand 05.05.2024
StacieBuck 05.05.2024
ZDVJuan98 05.05.2024
RaquelChri 05.05.2024
AlexU2058 05.05.2024
Matthias98 05.05.2024
ChauQ65362 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис