Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Школы
     Гимназия №2
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Эля
Новосел

Сообщений: 63

20.10.2011 13:56

Гимназия №2

На следующий год ребенку идти в школу. Буду очень признательна, если кто-нибудь даст информацию по Гимназии №2. Заранее спасибо!

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

31.10.2011 16:12

Re: Гимназия №2

Набрали 4 группы подготовишек с 1 октября 2011г. Ребенку нравится. Может быть вы сможете еще вклиниться в какую -нить группу если Вам интересно?


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

Tashka
Местный

Сообщений: 140

31.10.2011 21:01

Re: Гимназия №2

Какая информация нужна? У меня ребенок учится во 2ом классе. Школа как школа. По успеваемости считается одной из самых сильных в районе. Остальное как везде. Нужны конкретные вопросы.

Эля
Новосел

Сообщений: 63

01.11.2011 12:44

Re: Гимназия №2

Хотелось бы узнать о педагогах нач классов, кто набирает на 2012 уч. год, какая программа у детей, изучение иностр. языков. При поступлении в школу проводится ли собеседование.Спасибо

Tashka
Местный

Сообщений: 140

02.11.2011 8:49

Re: Гимназия №2

Про педагогов на 2012 г не скажу, не знаю. Программа - обычная, нормальная. Ин яз со второго класса, английский или французский. У нас весь класс учит английский. Мы ходили на подготовку, поэтому у нас собеседования не было.

Ольга_К
Прохожий

Сообщений: 4

21.11.2012 21:13

Re: Гимназия №2

Цитата:


Tashka пишет:
Про педагогов на 2012 г не скажу, не знаю. Программа - обычная, нормальная. Ин яз со второго класса, английский или французский. У нас весь класс учит английский. Мы ходили на подготовку, поэтому у нас собеседования не было.


Tashka, мы попадаем на учебный год 2014-2015. Если я правильно поняла, это как раз после Вашего выпуска. Можете рассказать про Вашего педагога? Как зовут, какой возраст? Что в ней нравится или не нравится Вам и,самое главное, Вашему ребёнку. И несколько вопросов по школе:
- есть ли группа продлённого дня, пользуетесь ли Вы этой группой, какой педагог работает с детьми, тот же, что и на основных занятиях?
- как бы Вы оценили техническое обеспечение гимназии?
- какие есть дополнительные занятия?
Заранее спасибо!

Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

21.11.2012 22:15

Re: Гимназия №2

ольга, школа как школа, все покупают родители сами, какое тех. обеспечение вы о чем? , курсов много там, выбор есть, на продленке учителя не слишком занимаются, , на прогулке дети предоставлены сами себе, какого они вида приходят в класс, ужас... питание тоже не айс, а так в остальном нормально все, если вы сами будите уделять больше ребенку внимания и заниматься с ним во всем, то все будет хорошо :)


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

samozdaeva
Прохожий

Сообщений: 40

22.11.2012 8:39

Re: Гимназия №2

мы ходили на подготовку, мое мнение: поставили руку, подтянули счет, чтение - слоги, умение слушать и слышать, наш учитель подготовкой доволен (все детки учились у разных учителей на подготовке). Есть детки, которые в сад не ходили и на подготовку тоже, те немного отстают. Сейчас программа: 4 обязательных урока, потом перерыв (можно забрать или оставить на обед-платно), затем дополнительное образование, ходить обязательно или спавку, если ходите на допзанятия - секции. Забирать ребенка в 5, у нас продленку ведет тот же учитель, что и уроки. ДА! Дети хрюшки после прогулки, но все зависит от самого ребенка, когда мы гуляем с мамой, нечище домой приходим. Если у вас есть няня или бабушка, то можете забирать ребнка после основных на обед, а потом приводить на допзанятия (у нас такие детки есть), но дети, которые ходят на продленку, они дружнее. ОЧЕНЬ многое зависит от учителя и родителей, которые воспитывают своих детей.

RainForest
Местный

Сообщений: 236

22.11.2012 15:14

Re: Гимназия №2

Как это обязательно ходить на ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ образование? Может я не правильно поняла?

Симпсоны
Старожил

Сообщений: 322

22.11.2012 16:22

Re: Гимназия №2

Ну вот так у первоклашек есть обязательные занятия, по 2 в день, которые необходимо посещать. часть из них ведет сам учитель, часть другие педагоги. могу Вам написать примерный перечень тех, что есть у нас:
бассейн, пластилинография, ритмика, актерское мастерство, народная игрушка, лепка из глины...больше не помню


----------------
Бывает, проснешься как птица> > - Крылатой пружиной на взводе> > И хочется жить и трудиться!..> > Hо к завтраку это проходит...

Никнейм Симпсоны зарегистрирован!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AnnieGerar 09.05.2024
WilbertFig 09.05.2024
LorriSeals 09.05.2024
CarlReddic 09.05.2024
MargaritoM 09.05.2024
DellKoontz 09.05.2024
JoeZimmerm 09.05.2024
NestorBegu 09.05.2024
RositaHutt 09.05.2024
Lorena3358 09.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис