Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Салон красоты "Персона Лаб"
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Печенька
Прохожий

Сообщений: 1

31.03.2012 14:25

Салон красоты "Персона Лаб"

Подскажите, кто пользовался услугами салона красоты Персона Лаб на улице Павшинская, 2?
Ваши отзывы, может конкретные мастера, ваша оценка?

Ju_lia
Местный

Сообщений: 162

31.03.2012 21:43

Re: Салон красоты "Персона Лаб"

Три раза делала там стрижку. Первый раз очень хорошо, второй похуже, третий раз в принципе хорошо, но мастер уговорила на стрижку слоями и мне приходится очень много времени тратить на укладку и выпрямление волос. Теперь отращиваю, чтоб перестричься.
По словам самих мастеров у них большая текучка кадров.
В целом, как понимаете, не очень довольна.

scheee
Новосел

Сообщений: 84

03.04.2012 12:15

Re: Салон красоты "Персона Лаб"

Раньше постоянно ходила туда делать маникюр - очень нравилась их мастер Алена, делала очень аккуратно, наверное одна из лучших мастеров, к кому когда либо ходила. А потом она уволилась (пыталась даже ее найти в социальных сетях, не получилось ), сходила к другому мастеру по маникюру - Лене. Небо и земля. Делает все очень грубо, неаккуратно. Движения резкие, кажется, что еще чуть чуть и полногтя отпилит. К ней больше точно не пойду!

JIaпа
Прохожий

Сообщений: 1

10.11.2012 13:50

Re: Салон красоты "Персона Лаб"

Мне очень понравилось качество обслуживания в этом салоне...
Но я думаю я просто попала к хорошему мастеру...
Вы знаете Я счастлива , что нашла себе мастера , к которому буду постоянно ходить! Пришла на стрижку и укладку. Моим мастером был Максим ...
Он все сделал на самом высшем уровне! И грамотные советы по уходу за волосами дал. Кстати мало того, что я стала выглядеть на 5 лет моложе, да еще волосы укладываются без лишних проблем ...
Спасибо ему огромное..

СТАЛИНА
Прохожий

Сообщений: 17

11.11.2012 2:15

Re: Салон красоты "Персона Лаб"

Впервые попала к "мастеру" Надежде - ни о чем!
Порекомендовали мне мастера Анну, которая якобы вот-вот сдаст экзамены и станет стилистом. Ходила к ней 3 раза(через 2-3 месяца) Так она и не сдала. Стриглась у нее пока не нашла себе отличного стилиста. После персоны год отращивала волосы, чтоб нормальную стрижку сделать.
В мск не была в Персоне, может там получше мастера работают, хотя лично я в этом сомневаюсь.
В красногорскую персону больше пойду.

Цитата:

мастер уговорила на стрижку слоями и мне приходится очень много времени тратить на укладку и выпрямление волос



Вот-вот, походу их всех там обучают стричь так, что потом самостоятельно уложить волосы невозможно!

Gemchugina
Новосел

Сообщений: 62

14.11.2012 1:53

Re: Салон красоты "Персона Лаб"

Не помню у кого была, но мне не понравилось. была один раз, но больше как то не тянет. Хожу постоянно в МОНЕ, но это в Москве, правда последний раз очень плохо подстригли, пришлось переделывать все.

Танина
Местный

Сообщений: 160

14.11.2012 16:08

Re: Салон красоты "Персона Лаб"

Пошла в этот салон по рекомендации и соответственно по записи. Нужно было покрасить волосы с мелированием.
Каково же было мое удивление, когда мне заявили,что со мной много работы, за час они не управятся! На завтра у меня было очень серьезное мероприятие, уже вечер и,конечно, я уже не успевала в какой либо известный мне салон!Пререкались со мной полчаса, за это время их стилист-Андрей кажется, тихонько искал какую нить парикмахерскую- нашел у черта на куличках,что-то неизвестное мне.
В общем- выперли!
Но ...Тупицу надо учить несколько раз! Пошла таки туда еще раз сделать простенькую прическу и макияж! Раскрасили как мумию!
Короче- отрицательный результат-тоже результат! Больше туда ни ногой! Элементарное непотребство с кривыми ручками!

Svetlananova
Прохожий

Сообщений: 2

15.11.2012 11:44

Re: Салон красоты "Персона Лаб"

Не знаю в какую вы в Персону ходите,лично я тоже выбрала для себя Персона Красногорск - меня всё устраивает,хожу туда регулярно уже в течении двух лет,возможно у них есть текучка - но я обслуживаюсь у постоянных ,это мастер маникюра Лена и теперь уже Топ Мастер Анна,муж мой стрижётся у мастера Максима.
Обслуживание на проффесиональном уровне всегда внимательные доброжелательные ухожу домой всегда в хорошем настроении чего и вам желаю...
p.S.
Возможно дело не в мастерах а в вас самих , пересмотрите своё отношение к самим себе ...

Танина
Местный

Сообщений: 160

15.11.2012 12:41

Re: Салон красоты "Персона Лаб"

Персона, которая на Ильинке! Подскажите -которую вы посещаете!
И потому как у меня к себе вполне адекватное отношение, во-первых, и есть с чем и с кем сравнивать-это во-вторых- Я сделала определенные выводы!

Svetlananova
Прохожий

Сообщений: 2

15.11.2012 13:07

Re: Салон красоты "Персона Лаб"

Обсалютно верно,это Ильинка,Кстати о каком Андрее идёт речь я даже и не понимаю ,такого мастера и топ Мастера а тем более Стилиста у них нет, я не первый раз в салоне и о новых мастерах мне рассказывет администратор который очень интилигентный ,зовут его Александр, он всегда рассказывает о новинках салона и о новых сотруднеиках ,тем самым старается привлеч клиента а не **ВЫПЕРЕТЬ**...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AdaBoler32 17.05.2024
KlausMaliz 17.05.2024
TomasC238 17.05.2024
HamishJiro 17.05.2024
Edythe9021 17.05.2024
Yukiko79S 17.05.2024
LeliaMedin 17.05.2024
Maynard54H 17.05.2024
MandyBelmo 17.05.2024
Freddy12Q0 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис