Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     SOS!! Нападение на ребёнка!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

13.10.2012 22:48

SOS!! Нападение на ребёнка!

Вечером, 11 октября, совершено нападение на девочку-подростка, в лифте дома на Успенской! Нам не удалось дозвониться до полиции по городским телефонам. Вызов приняли по #112. Но, до места преступления сотрудники полиции не смогли дойти 200 метров. Убедившись, что девочка выжила в этой критической ситуации, родителей с ребёнком попросили... самим прийти в отделение (( Ни каких отпечатков пальцев, и улик с места преступления. Нашим "правоохранительным" органам это, оказывается, не нужно! Родители обратились в прокуратуру, и очень надеются, что там помогут. А у меня вопрос к посетителям форума: хотелось бы поставить видеокамеры в подъезде, но я в этом дилетант. Буду очень признательна, если посоветуете, к кому обратиться. Хотелось бы , что бы нам всё подробно объяснили: что, когда, куда и как! Заранеее благодарю за помощь!

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

13.10.2012 23:17

Re: SOS!! Нападение на ребёнка!

Вы для начала определитесь, видеокамеры нужны для чего? чтобы просто записывали в плохоньком качестве,а потом если убьют, можно было бы поднять архив и узнать в какое время убили? (лицо вряд ли будет различимо)

или чтобы сидел дежурный охранник, который будет смотреть в монитор (а не в кроссворды) 24 часа в сутки и в случае если увидит что-то подозрительное, или сам бы помог или тревожную кнопку нажал (тревожная кнопка отдельных денег стоит еще)

В общем-хороший ЧОП и пультовая охрана (от ОВО или Гольфстрима) вам поможет


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Скиндапс
Местный

Сообщений: 187

14.10.2012 0:34

Re: SOS!! Нападение на ребёнка!

Джокер ответил совершенно по делу, могу только дополнить: если ЧОП и прочее нереально с финансовой т.з., то поставьте в подъезде муляжи видеокамер, они стоят копейки, а толку от них столько же сколько от настоящих камер - психологический эффект, что небесполезно.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

14.10.2012 10:57

Re: SOS!! Нападение на ребёнка!

Цитата:


Anna пишет:самим прийти в отделение (( Ни каких отпечатков пальцев, и улик с места преступления. Нашим "правоохранительным" органам это, оказывается, не нужно! Родители обратились в прокуратуру, и очень надеются, что там помогут.

скажу вам более того, Вам самим и придётся ловить преступника, если конечно вам это нужно , а на прокуратуру даже не надейтесь , тама династиями трудятся так что у ментов на которых вы туда жалуетесь найдутся там родственнички или хорошие династические друзья, которые напишут вам прекрасный ответ-отписку на хорошей бумаге с красивыми круглыми и квадратными печатями ))) про камеры Вам тут уже всё сказали ,они имеют только лишь психологический эффект ,т.е. если даже там и супер-качество, следователь потом увидит как вас убивали и НИЧЕГО БОЛЕЕ ))) так что тока Чоп и то хороший , а такие и денег хотят тоже хороших


----------------
Имею последнее китайское предупреждение за флуд

НеТакая
Прохожий

Сообщений: 3

14.10.2012 12:25

Re: SOS!! Нападение на ребёнка!

Только что закончила писать коммент про убийство девочки, и честно такую злость вызывает еще одна подобная тема и ваши комменты к ней. Что сказать могу, вооружайтесь люди, в этой стране мы уже ничего не изменим, остается только выживать... Где Астахов, где гребаные ювенальщики, где соседи, где люди были? сколько можно прикрываться невмешательством?!?!?!?!!?

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

14.10.2012 12:45

Re: SOS!! Нападение на ребёнка!

>>если ЧОП и прочее нереально с финансовой т.з

охрана подъезда 1.5-2 т.р. с квартиры - сумма не астрономическая. беда в другом - в большинстве красногорских домов охрану посто сажать не куда, физически. Например в моем доме ЧОПовца разве только в лифт засунуть можно.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

14.10.2012 14:12

Re: SOS!! Нападение на ребёнка!

Цитата:

охрана подъезда 1.5-2 т.р. с квартиры - сумма не астрономическая.



Это если в доме нет пенсионеров, жлобов и прочих, которых "все устраивает и так"..
Тут квартплату то обычную задерживают или вообще не платят...


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

--sl--
Шаман-краевед

Сообщений: 526

14.10.2012 17:04

Re: SOS!! Нападение на ребёнка!

а у меня вопрос. Что подразумевается под словом "нападение"? хулиганство, грабеж, разбой, изнасилование? Через какой промежуток времени после совершения преступления дозвонились до полиции? Почему звонили по городским номерам,а не 02?

зы. Оправдывать никого не собираюсь. Просто хочу видеть хоть приблизительную картину.

Anna
Шаман-краевед

Сообщений: 898

14.10.2012 17:33

Re: SOS!! Нападение на ребёнка!

Не могу рассказать подробности. Ребенок не мой. Нападение произошло в лифте. До изнасилования не дошло, слава Богу. Девочка сильно кричала, и нападавший убежал. Но за очень короткое время избить успел сильно. Звонить стали сразу, но с мобильного 02 не наберешь, а как звонить с моего городского с кодом 499, я тоже не знаю.
К сожалению, ЧОП не для нашего подъезда. На подъездные двери с домофоном деньги собирали больше месяца. И сдали далеко не все.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

14.10.2012 18:17

Re: SOS!! Нападение на ребёнка!

как набирать с мобильного 02 узнавать заранее (ну у нас же инструкции к телефону пишется дл лохов)...
особенность в том, что сеть не воспринимает номера, короче двух цифр, поэтому, чтобы дозвониться до 02,03 или что там еще есть, надо просто добавлять любую цифру.
например вместо 02 набирать 022
вместо 03 набирать 033.

Ну или банально 112.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RicardoWil 28.04.2024
JoeyLadner 28.04.2024
CliffCarls 28.04.2024
MiaMelson 28.04.2024
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
RobertoKit 28.04.2024
ClemmieZam 28.04.2024
Delia51375 28.04.2024
Serena25S 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис