Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Красногорск или КрасногорСТАН???
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
ОК
Прохожий

Сообщений: 8

31.05.2012 18:35

Красногорск или КрасногорСТАН???

Есть ли в нашем городе место(район), где нет понаехавших граждан из Узбекистана, Таджикистана? Хочу переехать в другой район города, но пока не знаю в какой, хоть город меняй. Недавно вечером, пройдя от госархива до жд перехода, стало не по себе - в каком городе я живу, мб Красногорстан? Где можно жить, спокойно гулять с ребенком и не видеть эти...'лица'???

NikVas51
Шаман-краевед

Сообщений: 672

31.05.2012 18:48

Re: Красногорск или КрасногорСТАН???

Теперь,наверное только в Душанбе!Все здесь.

ОК
Прохожий

Сообщений: 8

31.05.2012 19:06

Re: Красногорск или КрасногорСТАН???

Ага, только от Москвы далековато(

Рысь
Местный

Сообщений: 248

01.06.2012 7:17

Re: Красногорск или КрасногорСТАН???

Вам не город - страну менять надо. Вспомните предсказание: "И придет человек с Востока...". Мне почему-то кажется - это про них. И страну тоже выбирать надо - у нас таджики, в Европе арабы и прочие.

темнила
Старожил

Сообщений: 460

01.06.2012 9:43

Re: Красногорск или КрасногорСТАН???

Вот и вспомнишь "совок"...И на стройках свои работали,и дворникам зарплаты хватало и на улицу выходя не хотелось взять что-то стреляющее=((.И ВСЁ это при лозунге - ВСЕ люди братья.........
Прогнозы по сему вопросу ужасные- думаю скоро коренному населению тут делать нех будет.Короче ВСЕ в Канаду на пмж,там тоже берёзки.=))


----------------
Вы спросите: "Что ты несешь?!!!"
Я отвечу: "Я несу людям Щастье!!!"

Летисия
Шаман-краевед

Сообщений: 1068

01.06.2012 10:49

Re: Красногорск или КрасногорСТАН???

Да вот в мкр. «Южный» тоже не советую переезжать. Вот у нас точно наш мкр. «Южный» можно назвать филиалом Таджикистана или Узбекистана. Особенно вечером они все выползают. У нас даже можно увидеть женщин в хиджабах. Вообще все это очень неприятно. Женщины у них не работают, а только детей рожают. Так что скоро, через энное количество лет, они вполне смогут вытеснить русских. В Европе то же нашествие арабов. Во Франции, в Париже, такое ощущение, что живут одни негры и арабы. В Германии тоже много арабов, но у них там есть районы, где обитают одни арабы, есть турецкие районы, куда немцы стараются не заходить. В Швейцарии тоже власти борются с незаконной миграцией арабов. Ни так давно в Швейцарии проводился референдум, так вот местные жители проголосовали против строительства в Швейцарии мечетей.

admin
Webmaster

Сообщений: 6806

01.06.2012 11:23

Re: Красногорск или КрасногорСТАН???

>> граждан из Узбекистана, Таджикистана?

вы что реально думаете что у нищих голодранцев есть лямы на покупку квартир в Красногорске? не смешите... максимум что они могут - вдесятером снять квартиру или поселится аулом в консьержной это запросто. имхо, как только нужды в плохоговорящих по-русски дворниках и строителях в окрестностях города не будет то и народа азиатского поубавится, останутся только богатые ребятки с кавказа. да и будем объективны - засилие кавказцев в окрестностях Москвы не только проблема Красногорцев - они везде. если менять город по этой причине ближе Волоколамска варианты не стоит рассматривать вообще.

зы: а негры в париже это совсем другая история с красногорском общего ничего.

myriadways
Новосел

Сообщений: 55

01.06.2012 11:46

Re: Красногорск или КрасногорСТАН???

Могу сказать что в нашем городе их еще мало!)) По крайней мере, гораздо меньше чем на юге/юго-востоке Москвы/Подмосковья! Видимо это связано с тем что там цены на съем/покупку жилья ощутимо дешевле чем на нашем направлении. (По крайней мере, насколько я знаю, по этой причине там чаще всего снимают/покупают кв. приезжие со всей нашей необъятной Родины.) Там вообще чувствуешь себя как в ауле, среди бела дня страшно по улице идти,такое ощущение что тебя прямо сейчас посадят в мешок и утащат в какой-нибудь гарем!)))
А по поводу того в каком районе нашего города их меньше...я живу в р-не госпиталя на ул. Светлая, вижу их довольно редко...может быть, меньше у нас.)

ОК
Прохожий

Сообщений: 8

03.06.2012 10:34

Re: Красногорск или КрасногорСТАН???

Это они с виду голодранцы, а деньги на свою родину переводят огромные и по несколько раз в месяц. Тут млин, работаешь легально, на нормальной работе, таких денег не получаешь, а какой-то узбек, только месяц как приехал, уже 5 штук долл. заработал. Вот так и утекают денежки из нашей страны (налоги-то они не платят). А в районе райцентра их не меньше, чем в пойме, павшино, южном?

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

03.06.2012 14:07

Re: Красногорск или КрасногорСТАН???

это вам 200 км от мкада надо ехать. мож там сбудутся ваши мечты.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShaneOlver 27.04.2024
FPRSharyn 27.04.2024
MarcyTroue 27.04.2024
EricKopf19 27.04.2024
JolieBeath 27.04.2024
HarrisSter 27.04.2024
DianneMatt 27.04.2024
LouNunan8 27.04.2024
Scot24H85 27.04.2024
MaxNio8449 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис