Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     помогаем детяи и взрослым которые нуждаются
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
lisa89
Прохожий

Сообщений: 4

04.04.2012 23:23

помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

Здравствуйте!!!!Собираем все одежда и обувь всех размеров и цветов ,Принимается одежда и обувь всех размеров .Для деток и их родителей которые нуждаются , так же Вы можете отдать все то , что надоело- это для выпускников интернатов и дет.домов (посуда , быт.тех, электроника, игрушки, книжки и многое другое .Во многие дет .дома нужны учебники (с 1 по 7 класс Шклярова – математика и русский язык ,природоведение-автор Тихомирова 4 класс и многое другое .Очень нужен спорт.инвентарь !!!!Нужна посуда ,техника старенькая, не надо нового ,самое главное ,чтобы не рваное было и все ,даже один памперс который остался от пачки –он тоже нужен .Пишите на почту 171213@mail.ru
Если у Вас есть, чем Вы можете поделиться бесплатно, пишите нам . Также вы можете отправить посылку через благотворительные фонды по г. Москве (в поиск набейте благотворительные фонды ,а можно отправить и в другие города (напишите мне и я дам Вам адреса любого города)
P.S - мы не организация ,а люди добровольцы 4 человека (вещи возятся в Клин,от туда наши девочки катаются по приютам и детским домам ,а мы помогаем малоимущим (малообеспеченным),хорошие вещи везутся в детс.уч-я , а что по хуже малоимущим !!!! Телефон я свой не пишу ,очень много звонков ,а у меня семья и малыши ,на форумах мы не бываем ,так что лучше писать в личку ,если Вы пишите на форум и ни кто не отозвался ,это не значит ,что Вам не хотят отвечать ,а просто нас нет здесь!!!!!!!!!

dedpantelej1
Прохожий

Сообщений: 13

25.04.2012 22:02

Re: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

у меня лошадка-качалка есть в гараже, колёсики ТОЛЬКО сломались. а так свои функции выполняет исправно. выкинуть жалко, заберите пжл.

myrmyr15
Прохожий

Сообщений: 29

26.04.2012 8:52

Re: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

Я вот вообще не поняла автора, мы списались по почте я предложила сама привезти вещи куда нужно, девушка сказала что сама приедит, договорились на одну из суббот, что заедут и все заберут до 12.00 у меня был собрано очень много вещей, при чем некоторые новые, но никто не приехал и даже не удосужились позвонить. Человеку абсолютно не интересно что кто то ради него перекроил все свои планы на итак редко выпадающие выходные. Или вся инициатива помощи заключалась в сообщении на форуме?

Freyia
Шаман-краевед

Сообщений: 824

26.04.2012 17:01

Re: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

я тоже с ними созванивалась, в ту субботу, когда с красногорскими договаривались, мы договорились на 12, она позвонила в начале третьего, мол, уже забита под завязку и пробки, поэтому, мол, извините
Потом выяснилось, что она живет недалеко от места моей работы в Москве, поэтому и сошлись на том, что я привезу вещи на машине на работу, она подъедет - вещи перекинем.
Так и было.

myrmyr15
Прохожий

Сообщений: 29

27.04.2012 13:11

Re: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

а мне никто не предлагал телефон, мой телефон у нее был. Я с ней могла связаться только по почте.

Танина
Местный

Сообщений: 160

27.04.2012 19:48

Re: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

Куча мужских брюк в приличном состоянии. Каждый сезон мои толстеют и покупают новые!Ну жалко свозить на дачу и отдавать братья меньшим! Тем более они все щуплые. Но вот возить куда-то не могу,если только в церковь...

kiska
Новосел

Сообщений: 66

28.04.2012 0:08

Re: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

а у меня недели 2 назад приехали и все забрали...хотела тоже отдать санки и лошадку...но она сказала что машина уже полная и еще ей в одинцово ехать.

myrmyr15
Прохожий

Сообщений: 29

28.04.2012 10:36

Re: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

kiska, да не вопрос, хоть каждый день отадавайте, лично я больше не связываюсь, у меня с радостью и благодарностью забрали вещи другие люди.

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

03.05.2012 12:12

Re: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

Не сердитесь на девочек. Хороший человек - не обязательно хороший организатор.
Делают что могут и как могут - и на том спасибо.
Хотя перекроенные выходные меня бы тоже расстроили.


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

21.05.2012 11:41

Re: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются

У нас образовался излишек паззлов (большие дорогие )
Ребенок готов делиться, главное, что б это не отняло много времени у мамы


----------------
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LeathaBaum 19.05.2024
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
Albertina9 19.05.2024
ThorstenFe 19.05.2024
MichealMar 19.05.2024
MarianneRe 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис