Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Красногорск Online - "вас много, я одна!"
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
islera
Новосел

Сообщений: 61

29.11.2016 1:32

Красногорск Online - "вас много, я одна!"

17 ноября 2016 г. школьная команда КВН из города Красногорска достаточно успешно выступила в Планете КВН на Кубке Межрегиональной Московской Студенческой Лиги. Это достаточно большое достижение не только школьной команды, но и города Красногорка и всего Красногорского района, о чем руководитель команды и хотела проинформировать через информационный портал "Красногорск Online":
скрин1
однако ни на следующий день, ни через неделю новость не была добавлена и не последовало даже ответа:
скрин2
и только через 10 дней, Красногорск Online вдруг "обиделся":
ответ
(извините за ссылки, скриншоты как картинки вставить не смог, отображаются в виде крестиков, а я не самый большой спец в компах).
Мне это напоминило "совковое" магазинное хамство, но никак не ответ серьезного новостного портала.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

29.11.2016 19:14

Re: Красногорск Online - "вас много, я одна!"

Красногорск онлайн - серьезный портал? Не смешите

admin
Webmaster

Сообщений: 6776

29.11.2016 21:28

Re: Красногорск Online - "вас много, я одна!"

>>Это достаточно большое достижение не только школьной команды, но и города Красногорка и всего Красногорского района, о чем руководитель команды и хотела проинформировать через информационный портал "Красногорск Online"

Я вроде уже озвучивал свое мнение по данной теме, но повторюсь.

Любой более-менее грамотный контент-менеджер отвечающий за наполнение сайта новостями всегда рассматривает любой пост только с точки зрения интересности для посетителей. Ваша новость была посчитана неинтересной, поскольку для большинства посетителей это ни о чем и другой мир. Если точнее - подача новости тусклая. Представьте, открывает чел этот Онлайн в планшете в утренней электричке, а там - "Мы первые!!!" и все.. о чем? зачем? Без обид.

Почему долго не отвечали. За ребят не скажу, скажу за себя. Вот присылают мне отчет, типа "Ребята из малообеспеченных семей посетили фабрику Конфаэль". И что мне с этим щастем делать? Сказать нет, это никому неинтересно, как-то совестно, размещать материал-пустышку и засорять новостную ленту нет желания. Вот и не принимаешь решения до последнего, типа, может рассосется как-то :) Это если по чесноку, без "завертелся, дел до хрена".

Кстати, такие как ваши ура-новости обожают на сайтах КРА/КГА/молодежного центра. Там они в тему и создают позитивный настрой. В каком виде интересен красногорский КВН для КГ - я вам уже писал.

И да, КрасногорскОнлайн не новостной портал, да и он себя так не позиционирует, скорее очень добротная беседка ну или клуб. ЗЫ: Вот все жду когда они оторвутся от ВК в самостоятельное плавание.. ВК хорош как платформа при старте с нуля, но потом приходит ощущение потолка в который упираешься и развитие останавливается. ИМХО.

ЗЫ: А впрочем все не так. Сейчас зашел на сайт Онлайна. Точно такую же по содержательности новость, только о Клубе Веселых Мам ребята таки выложили. Значит не в фильтр-контенте дело. Я слишком все усложнил. Обычная накладка, имхо. Не стоит ваших нервов.

islera
Новосел

Сообщений: 61

30.11.2016 1:50

Re: Красногорск Online - "вас много, я одна!"

Вообще то у них и сайт есть, на котором как раз все и подается как в новостной ленте. Правда мне показалось, что новости какие то "официальные". Но вот если они считают, что это не из их "формата", так ведь могли просто так и ответить, а они молчали неделю?
И я тоже думаю - просто прошляпили. Все люди, бывает, но вместо того, чтобы сказать "да, просмотрели..." - просто хамский наезд. Ну или я уже отвык от такого.

August
Местный

Сообщений: 217

30.11.2016 2:30

Re: Красногорск Online - "вас много, я одна!"

В скриншотах ни хамства, ни наезда никакого не видно. Понимаю вашу радость после выступлений и желание пиара, но, видимо, ваше "достаточно успешное и достаточно большое достижение" оказалось не настолько достаточным для публикации Красногорск Online.
Вам вполне нормально ответили и довольно странно читать обиду от квнщиков, могли бы просто пошутить над этим.

MiStar
Webmaster

Сообщений: 2169

20.06.2017 20:14

Re: Красногорск Online - "вас много, я одна!"

Да, админы в этой группе, действительно интересные ребята. Стоило только отписать им про некорректное использование снимка, заимствованного с "Красной Горки", с "отрезанными" авторскими данными, как в течении нескольких часов был отправлен в бан, с комментарием, что я оказывается неправильно воспринимаю подготовку снимка для публикации в их группе.

Речь идет про вот этот кадр из нашей галереи:


----------------
На семи ветрах, в конечной точке всех дорог...

bibigon
Местный

Сообщений: 266

23.06.2017 9:46

Re: Красногорск Online - "вас много, я одна!"

Вы ещё в группу ВК "Типичный Красногорск" зайдите, там почти вся Ваша фотогалерея)))
Вы, кстати, тоже с ВК одну мою фотку тиснули, не указав авторства))) Но я не в претензии

admin
Webmaster

Сообщений: 6776

23.06.2017 13:20

Re: Красногорск Online - "вас много, я одна!"

>>Вы, кстати, тоже с ВК одну мою фотку тиснули, не указав авторства)))

Да, мы тоже не Д'Артаньяны. Прём мы, прут у нас. Указали сайт-источник уже хорошо.

В данном случае, имхо, Мише реально по фиг, что взяли фотку, да пусть народ радуется, тут другие два момента:

- явно вырезали автора из фотки (что поросятство)
- забанили автора за возмущение (что двойное поросятство... и глупость. Глупость банить человека, который может давать грамотные и интересные комменты в ленте)

bibigon
Местный

Сообщений: 266

23.06.2017 16:44

Re: Красногорск Online - "вас много, я одна!"

Полностью с Вами согласен!
А Ваша фотогалерея и мне неоднократно помогала - в школе доклады дети делали по истории родного края
Спасибо!

MiStar
Webmaster

Сообщений: 2169

28.06.2017 0:52

Re: Красногорск Online - "вас много, я одна!"

А можно получить ссылочку на этот снимок в галерее и в VK? Сделаю "привязку к автору".


----------------
На семи ветрах, в конечной точке всех дорог...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DaveFeeney 28.03.2024
AlfredoKei 28.03.2024
TeenaFitzG 28.03.2024
DaneBrookm 28.03.2024
Jeramy14Q 28.03.2024
Mavis41669 28.03.2024
Charley445 28.03.2024
DesireeFra 28.03.2024
LeahMchenr 28.03.2024
KelseyLind 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис