Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     нашлась пропажа
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Alex886
Прохожий

Сообщений: 31

24.01.2012 21:17

нашлась пропажа

Вчера выдался у меня выходной, о чем совершенно не жалею, провалявшись пол дня дома. Вечером поехал за детьми, старшую из школы, младшего из садика, и надо такому случится, младшему непремено захотелось покататься на лыжах, а морозец стоял приличный. Ну делать нечего - пошли. Покатался мой младший минут 10 и понял, что достаточно, ну и чудесно. Пошли мы домой. Через пару часов поймал себя на мысли, что никто мне давно не звонит, стал искать телефон - безуспешно. Стал звонить себе с домашнего, трубу взяла девушка, извинился, что перепутал номер, набираю снова, снова берет трубку девушка, собщает что нашла телефон, я с радостью сообщаю, что я владелец, девушка спросила, а где мол вы его потеряли, сделал единственное предположение, что либо в детском садике, либо на площадке, возле дома, девушка попросила назвать пару контактов, что я с радостью сделал, короче меня сочли владельцем телефона. Договорились, что я зайду и мне вернут мою вещь, что собственно я и сделал. Быстренько собрав дома небольшой презент, сходил в соседний дом и мне вынесли мне мой аппарат, с большим трудом получилось вручить презент. Дык о чем все я - все же есть вполне порядочные люди и это чертовски приятно. Спасибо Вам незнакомка из Красногорска, район Школьной улицы.
P.S. iPhone 4, совсем не старый...

e-Lena
Шаман-краевед

Сообщений: 516

24.01.2012 22:47

Re: нашлась пропажа

Для статистики:) 2 раза теряла телефон (1 раз в Красногорске на стоянке у "Двух капитанов") Оба раза телефон возвращали. Я верю, что хороших и порядочных людей гораздо больше, чем кажется. Но тут как повезет.

mozg77
Прохожий

Сообщений: 5

26.02.2012 17:24

Re: нашлась пропажа

Я согласен с хорошими людьми!!!. Они есть !!! Хочу отметить продавцов из аптеки 36.6 которая находится в рамсторе.
Моя печальная история была такова. Дал жене свой автомобиль со всеми документами, придя домой стали обмениваться документами обратно, но у жены моих документов, не оказалось (права, страховка, документы на машину, паспорт и пр.) Я представил весь тот ужас какой мне придётся пройти при восстановлении всего этого. Стали проводить аналитику, где была моя любимая жена и где она могла их обронить. Ну а дальше уважаемые друзья Вы можете догадаться, придя в 36.6 мне все это отдали.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LucasLarki 15.05.2024
AnnetteAma 15.05.2024
ZJCRebbeca 15.05.2024
ClaudeBazl 15.05.2024
VerleneSwe 15.05.2024
AdrianPitt 15.05.2024
JQFBenito1 15.05.2024
MaynardWhi 15.05.2024
BerndHowie 15.05.2024
NoreenWile 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис