Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Вопрос про телефонию
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
fafna
Местный

Сообщений: 118

05.03.2012 15:35

Вопрос про телефонию

Меня интересует если такая услуга в принципе в москве, лучше конечно в красногорске - например тебе звонит человек за деньги - часьт денег идет тебе - часть видимо тому. с кем заключен договор на услуги связи - что этоа за услуга и где ее можно оформить - конечно интересует ольше говорской а не мобильный телефон???? Ответы лучше писат ьсюда fafna@inbox.ru здесь бываю редко спасибо.. Центральный телеграф такого не знает.

Аноним
05.03.2012 15:51

Re: Вопрос про телефонию

Цитата:

тебе звонит человек за деньги - часьт денег идет тебе - часть видимо тому. с кем заключен договор на услуги связи



Хоть что-то светлое сегодня. Надеюсь вы организуете секс по телефону? В МТС звоните - они любят организовывать платные короткие номера. Как организуетесь, телефончик оставьте - друзьям порекомендую.


0890— Контактный центр МТС (c номеров МТС)

(звонок бесплатный на территории России и в сетях «UMC» (Украина), «МТС» (Беларусь), «UZDUNROBITA» (Узбекистан))

fafna
Местный

Сообщений: 118

05.03.2012 16:11

Re: Вопрос про телефонию

к сожалению не секс по телефоу))) но телефон оставлю могу... интересует больше не мобильная связь...

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

05.03.2012 16:14

Re: Вопрос про телефонию

Регистрация коротких и длинных платных номеров через МТС. Просто не будет. Мона и через посредников попроще все сделать, но киданий в этой области экономики туева куча. городской платный вам никто никогда не нарисует, максимум возьмут деньги и скроются "в направлении ФРГ ©Сектор газа"
зы: непонятно ваше судорожное цепляние за стац. связь, имхо. это имеет смысл только при организации лохотронов - сразу не вычислят типа.

Аноним
05.03.2012 16:16

Re: Вопрос про телефонию

Я тоже сожалею.))) Но всё равно от Ростелекома (он же Центртелеком) вы кроме подключения, скажем личного радиотелефона, не добьётесь. А вот на этот на этот телефон перевести звонок с короткого сотового, имхо, можете. ростелеком - гос. компания, они не заключают (не заключали до прошлого года) такие договоры. Интересно?

fafna
Местный

Сообщений: 118

05.03.2012 17:25

Re: Вопрос про телефонию

у меня и так код 495...

fafna
Местный

Сообщений: 118

05.03.2012 17:29

Re: Вопрос про телефонию

тему можно закрыть. т.к. видимо еще и лицензию надо будет и т.д. В мегафон точно такого не делают уже узнала... Вот напрмер. я хочу организовать такую услугу - например кому-то е с кем поговорить, или кому-то нужно псих. помощь - человек звонит мне, но перед этим его предупреждают, что его звонок будет платным, и часть денег идет в телефонную фирму, часть мне на рассчетный счет, как оплата моего труда... Видимо у нас так сделать нельзя...

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

05.03.2012 18:21

Re: Вопрос про телефонию

Сделать можно. В МТС точно. Вся бюрократия-защита от лохотронщиков и проверка серьезности намерений. Ваш же случай, по ходу, из серии "не очень то и хотелось" - даже биться не стали.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
TrishaKlei 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис