Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     английский язык
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
карамелька
Прохожий

Сообщений: 3

02.02.2010 23:38

английский язык

не могу найти преподавателя по английскому языку в красногорске для частных занятий. Посоветуйте кого-нибудь пожалуйста

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

03.02.2010 12:31

Re: английский язык

так вроде полно объявлений даже на этом сайте


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Зверопушной
Прохожий

Сообщений: 29

14.04.2010 14:48

Re: английский язык

а вам для кого? для себя?

Лено4ек
Прохожий

Сообщений: 18

14.04.2010 20:49

Re: английский язык

я тоже хочу заниматься английским языком!база моих знаний по английскому языку средняя.....хочу свободно говорить.....)))посоветуйте к кому обратиться!просто я студентка колледжа, а для того что бы поступить в вуз нужен английский%))))

Аноним
14.04.2010 23:26

Re: английский язык

Тоже искала преподавателя в Красногорске. Правда, уровень языка у меня чуть повыше. Большинство преподавателей хотят учеников уровня максимум Intermediate. Но, в моем понимании, это говорит только о низкой квалификации преподавателя (он сам язык не знает, реально общаться на нём не умеет, ищет учеников "поучить грамматике".)
Мой вам совет. Сейчас в Красногорске достаточно школ типа English First. Там можно заниматься с "носителями". Конечно, это не квалифицированные ПРЕПОДАВАТЕЛИ из Англии или США. Но, по крайней мере эти люди РЕАЛЬНО говорят на англдийском.

DAS
Новосел

Сообщений: 72

20.04.2010 14:53

Re: английский язык

elenap07
Как минимум один преподаватель точно есть. Занимаюсь у неё в группе. Сама - проффессиональный учитель и переводчик. Я уже лет 10 занимаюсь, просто для себя. Сейчас уровень далеко за Intermediate, идём с использованием тестов на BEC. А вообще, у неё несколько групп, есть индивидуальные занятия.
Если у вас действительно такой высокий уровень - присоединяйтесь к группе. Занятия в Красногорске в Южном.

+7903-774-73-50 или 5658503 Антонина

Аноним
20.04.2010 21:56

Re: английский язык

Большое спасибо за рекламу!
Т.е. Вы, "профессиональный учитель и переводчик", занимаетесь в группе? Или САМА - профессиональный учитель и переводчик?
Вы ДЕСЯТЬ лет с ней занимаетесь и у Вас "уровень далеко за Intermediate", и вы даже используете уровни тестов BEC? Опять не поняла. Профессиональный учитель и переводчик использует уровень тестов BEC для себя? Или она их для своих учеников использует? А какой из уровней BEC? (Для непосвященных, там три уровня, соответствующих обычным Intermediate, Upper-intermediate, Advanced, но только для бизнес-лексики)
Вот даже и понять не могу. То ли Вам серьезно лапшу на уши навешали, то ли Вы считаете, что остальные полные профаны....
Ну и уж совсем не люблю обижать собеседников, но Вам необходим учитель русского.

DAS
Новосел

Сообщений: 72

21.04.2010 14:38

Re: английский язык

Прошу прощения за косноязычие, перечитал сообщение, действительно неясно выразился.

Естественно, профессиональный у нас преподаватель, мой уровень - где-то Advanced, скорее всего.
Тесты преподаватель взяла для группы, когда мы подумывали о том, чтобы получить какой-либо сертификат. Потом желание само отпало, так как дороговато, и, в общем-то, не особо нужно.
"и вы даже используете уровни тестов BEC" Используем тесты, раз добыли, чёрт его знает с уровнем. Если мне не изменяет память, там один тест, но разные проценты.

"Вот даже и понять не могу. То ли Вам серьезно лапшу на уши навешали, то ли Вы считаете, что остальные полные профаны...."
А с этого места поподробней, пожалуйста.

Лично мне просто интересно учить язык, и учу я его именно для себя. И я был бы рад, если бы в группу, из которой постепенно ушли по разным причинам люди, включился человек с более-менее высоким уровнем знания. Такие люди либо предпочитают заниматься индивидуально, либо стесняются молодёжи, судя по всему.

Насчёт моего русского - без комментариев.

Аноним
22.04.2010 11:39

Re: английский язык

"Лично мне просто интересно учить язык, и учу я его именно для себя. И я был бы рад, если бы в группу, из которой постепенно ушли по разным причинам люди, включился человек с более-менее высоким уровнем знания. Такие люди либо предпочитают заниматься индивидуально, либо стесняются молодёжи, судя по всему."
Мне тоже интересно учить язык и тоже учу его для себя. И очень рада, что в Красногорске нашелся уже второй преподаватель, работающий с продвинутыми студентами (первого я нашла еще в пору своих изысканий в этом вопросе). Но в то же время пришла к выводу, что на приличном уровне учить язык эффективнее с носителем языка, нежели с русскоязычным преподавателем. Такие предложения (учитель - носитель языка) есть и в Красногорске, ну а если не полениться ездить в Москву - там вообще большой выбор. И, кстати, в группах там люди разных возрастных категорий, в т.ч. и молодежь.


Аноним
22.04.2010 21:41

Re: английский язык

Извините, DAS, за несколько резкий ответ. Не хотела Вас обидеть, просто Ваше сообщение показалось "рекламой".
Но, в общем-то интересен результат. Вы занимаетесь с одним и тем же преподавателем около 10 лет. Я принципиально меняю преподователей не реже чем через 6-8 месяцев. И точно знаю, что произношение каждого следующего преподавателя первые 1-2 урока понимаю не плохо, но не вполне.
В этом плане мне интересен Ваш результат (общеизвестные уровни, да и тесты, понятие растяжимое).
Вы смотрите англоязычные фильмы в оригинале? Какой процент их речи вы понимаете (без субтитров, ес-но английских) с первого раза? И сколько раз Вам нужно посмотреть фильм, чтобы понять абсолютно каждую фразу?
Вы читаете оригинальные книги? Сколько слов на страницу в среднем требуют проверки в словаре (я имею в виду не слова, которые вы поняли по контексту, а именно те, которые Вы до этого момента не встречали, независимо от их понятности из контекста).
Заранее благодарна, если Вы найдете время мне ответить.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JanetCushm 04.05.2024
OMKVerena 04.05.2024
JeffersonG 04.05.2024
JacksonCop 04.05.2024
Marsha63W6 04.05.2024
WWQLaurenc 04.05.2024
RosariaZ10 04.05.2024
EmilioNort 04.05.2024
RicoHailey 04.05.2024
MagdaBethe 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис