Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Эльдорадо.Черный бизнес.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Аноним
16.01.2006 0:58

Эльдорадо.Черный бизнес.

Вот недавно по ТВЦ говорили про Эльдорадо. О том что они продают серый и отбракованный товар.
Сейчас в инете идет волна негодования. Оказывается очень многие пострадали из-за этой фирмы.
http://www.telemaster.ru/sekret/eldorado.pdf к сожалению без согласия автора я не могу выложить весь текст,но могу дать ссылку в инете.

Скажу я лучше о своих приключениях.
Искал я к новому году подарки,а именно ТВ и пароварку.
Зашел я в один из магазинов Эльдорадо в Митино (Пятницкое ш д3).
Первым делом смотреть ТВ. Просмотрев весь ассортимент я так и не выбрал ничего. У большинства ТВ были проблемы с кадровой разверткой,с цветопередачей,и жуткого качество изображения. Я кстати заметил,Эльдорадо едиственный магазин где стенд с ТВ находиться в неосвещенном месте. Что затрудняет выявить все недостатки ТВ.

Ну ладно. от ТВ я отказался. пошел смотреть пароварки. Заценил пароварку Kenwood fs 400 ,стоила она 1690р. Продавец вынес мне запечатанную коробку, и я оплатил ее на кассе. Приехал домой ,распечатал, но гарантийного таллона не нашел,на нашел я и адресов сервисцентров и телефонов представительства.
Захожу на сайт,регистрируюсь в форуме эльдорадо, пишу что есть. Но мой сообщение даже не опубликовывается на форуме. И никаких действий со стороны Эльдорадо нет. Пишу по емайлу, отвечают,договорились,что дадут мне гарантийный таллон.Приезжаю в Эльдорадо -Митино, объяснаю,что как есть,что обещали выдать. Администратор делает круглые глаза, посылает к продавцу, с продавцом мы вскрыли еще несколько коробок, и все без документов. Иду обратно к администратору, жду около 30 минут,все это время администратор принимал бракованные и неработающие двдплейеры,видеокамеры, чайники, плейеры и т.д. за полчаса прошло около 6 человек. В итоге пришла моя очередь, вместо таллона они мне распечатали на принтере адреса сервис центров, и телефоны. а гарантия ,обещали, будет предоставляться на основании чека.
Не удовлетворенный результатом,я обратился в фирму Кенвуд,на что они мне ответили что они не знают ни о каких пароварках, что они их вообще не ввозят в РФ.
Вернувшись обратно в магазин,я опять обратился ни с чем, но эта пароварка на момент прохожденияч акции "скидки на все 20%" стоила уже 1890р.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

16.01.2006 9:11

Re: Эльдорадо.Черный бизнес.

От всей души сочувствую!
Но "удар по ценам есть удар по качеству".
Честно говоря, у меня никогда не возникало желания что-либо покупать в вышеозначенной конторе. И уж тем более никак не впечатляет откровенно пошлая реклама по ТВ...Как раз наоборот, лично меня отвратила!

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

16.01.2006 9:57

Re: Эльдорадо.Черный бизнес.

Я конечно дико извеняюсь,но на мой взгляд магазины такого рода для лохов и толстосумов.Цены там отнюдь не маленькие а качество товара как видите на низком уровне.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

16.01.2006 10:31

Re: Эльдорадо.Черный бизнес.

Господа, что Эльдорадо, извините, полное г...о пишут везде, где только можно. Зачем себя мучить? грантия по чеку у них практикуется очень давно и на все товары. Я бы только из-за этого не стал бы там ничего брать + у них очень много порченого товара- царапины, сколы и т.д.

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

16.01.2006 15:18

Re: Эльдорадо.Черный бизнес.

В Митинском Эльдорадо хотела купить диск караоке, оказалось, что стоит он 399руб. Я позвала продавца и поинтересовалась почему так дорого, если рядом на Митинском рынке такой же диск можно купить за 100руб. Продавец окинул меня презрительным взглядом и сказал: "На рынке? Вам виднее, я по таким местам не хожу!".

Аноним
17.01.2006 11:57

Re: Эльдорадо.Черный бизнес.

и ЧО ?
Ксюха, на митинском рынке полно говенных дисков за 100 рублей.
лучше уж взять нормальный за 300-400.

я не говорю что эльдорадо хороший и у них хорошие цены.

я просто не пойму о чем вы говорите. какой диск, с каким караоке? просто караоке? или ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКОЙ ЖЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ?
это все равно что спрашивать-а почему у вас Комп на четвертом пне такой дорогой? на рынке комп с четвертым пнем в 2 раза дешевле.

Аноним
19.01.2006 11:51

Re: Эльдорадо.Черный бизнес.

А в эльдорадо компы на пнях продают? Класс!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис