Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Новая свалка мусора на ул.Железнодорожная дом 26а
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
begorov
Прохожий

Сообщений: 10

13.04.2011 21:14

Новая свалка мусора на ул.Железнодорожная дом 26а

Граждане,
прошлой осенью бригада дорожных рабочих оставила в торце дома 26а по ул.Железнодорожной строительный деревянный вагончик, который всю зиму простоял с закрытыми дверями, но стекла в окнах естественно давно были выбиты. Этой весной вагончик стал более открытым для граждан - были выбиты двери. Добро пожаловать на борт. И граждане пожаловали - облюбовав внутри вагончика новую свалку бытового мусора, пакеты с которым скоро уже будут вываливаться наружу из открытых дверей. Но это ничего, часть мусора уже складируется вокруг уютного вагончика. Итак добро пожаловать на новую свалку прямо в центре города, недалеко городская библиотека, а прямо за забором элитный детский сад №2. Скоро потеплеет и зловоние от мусора, так же как и его чудесный вид будет радовать граждан города, детей города, а так же гостей города, которые еще не совсем догадываются, в каком элитном месте расположена новая свалка. Жаль только собственников земли, на которой создан гражданами и гостями города этот шедевр культуры, арендной платы за содержание свалки не взять, хотя можно уже водить экскурсии как на самую центральную свалку мусора в славном городе Красногорске. Приглашаются все желающие.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

13.04.2011 22:30

Re: Новая свалка мусора на ул.Железнодорожная дом 26а

так это жители и сваливают. они интернетов не читают. я вот тоже могу написать, у меня в районе тоже постояно свалку устраивают. например идут в сад детей отводить и у забора школьного пакетик да оставят молодые мамаши. или алкашки в магазин за бутылкой и у забора пакетик да оставят. хоть и помойка рядом и даже 2е в пешей доступности. метров 10-20.
Даже страх увидить сфотографированным с пакетом мусора и без него . не останавливает скандальных мамаш и алкашей.. казалось бы такие разные социальные условия, и такой одинаковый менталитет....

begorov
Прохожий

Сообщений: 10

14.04.2011 9:58

Re: Новая свалка мусора на ул.Железнодорожная дом 26а

Сограждане,
Как говорил Деточкин, люди делятся на две категории: те кто машину имеет и те кто мечтает ее купить. В нашем случае люди делятся на тех кто мусор бросает и тех кто по долгу службы должен его убирать. Тех кто должен привлекать к ответственности бросающих мусор в данном сообщении не рассматриваем.
1. те кто мусор бросает. Мне всегда было интересно, что думает человек когда бросает вот так мусор? Ведь он не может ничего не думать. И ответа я нашел только два: А) сделаю то что запрещено и удовлетворю свою потребность в адреналине, пощекотать себе нервы. Людей с таким типом поведения легко видеть за рулем машин, мчящихся как гонщики по дорогам общего пользования с риском для себя и для окружающих, но зато АДРЕНАЛИН!!!! Тут не так рисковано, но схема та же и доступна каждому. Б)неудовлетворенные своей судьбой люди, которые рассуждают примерно так - если мне плохо, то пусть и окружающим будет еще хуже, нагажу ка я им этим мусором. В)возможна третья категория граждан - проживающих временно (на съемных квартирах), которые рассуждают примерно так: я тут не надолго, вот уеду в свою квартиру (дом, страну ...), а тут трава не расти. А ведь их жаль, заблуждаются граждане - все временное ПОСТОЯННО!!!!
2. вторая категория: те кто за уборку территории - конкретной территории, получает жалование. Тут пожалуй все очень просто - бесхозной земли в городе Красногорске уверен нет, все находится в том или ином ведении. Так что обращаемся к собственнику и требуем привести в соотвествие. Можете ли подсказать, кто собственник участка земли, на которой стоит этот злосчастный вагончик? ЖСК "ЗЕНИТ", электросеть, детский сад №2 или администрация города Красногорск?
И еще, как прикрепить фото нашей достопримечательности? Сервер пишет ответ - не могу взять загруженный файл.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

14.04.2011 18:53

Re: Новая свалка мусора на ул.Железнодорожная дом 26а

может предложить газете Красногорские вести и телеканалу КРТВ провести конкурс фото охота и видеоохота за красногорскими хрюшками. У особозабавных брать интервю в прямом эфире...
И рейтинг поднимется и газета станет читаемой..

begorov
Прохожий

Сообщений: 10

15.04.2011 18:59

Re: Новая свалка мусора на ул.Железнодорожная дом 26а

http://www.krasnogorsk.msk.ru/forum/showthread.php?p=34302#post34302


Газета "Красногорские вести" любезно предоставила электронный адрес администрации - agp@agp-krasnogorsk.ru.
Материалы с фотографиями направлены по этому электронному адресу. По информации "КВ": "Ответы будут опубликованы во второй половине мая на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск (http://gorodkrasnogorsk.ru) и в газете «Красногорские вести».

Хотелось бы получить не только ответ, но и практическое решение вопроса.

begorov
Прохожий

Сообщений: 10

20.04.2011 9:29

Re: Новая свалка мусора на ул.Железнодорожная дом 26а

Уже вчера, 19 апреля, вагончик и свалка ликвидированы.

Главе администрации городского поселения Красногорск Кругликову В.В.

Главному редактору газеты Красногорские Вести Ивановой Светлане,

Уважаемый Виктор Валентинович,
Уважаемая Светлана,

От имени граждан города и гостей города благодарю вас за оказанную помощь по благоустройству территории города. Вагончик и свалка ликвидированы.

С уважением,

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
Albertina9 19.05.2024
ThorstenFe 19.05.2024
MichealMar 19.05.2024
MarianneRe 19.05.2024
ValentinHo 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис