Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
ОльгаK
Новосел

Сообщений: 54

11.12.2010 1:31

Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

Собираемся в этом году в 39 сад.Мой первый ребёнок ходил в №12 и воспитатели были моими знакомыми и очень замечательными,а вот сейчас придётся по ближе к дому в №39.Одна знакомая сказала,что все воспитатели хорошие,а вот другая рассказывала,как мальчик не раз проговаривался,что воспитатель его бьёт.
Я и в нашем 12 знаю воспитателей в соседних группах,которые можно сказать издевались над детьми и я даже говорила заведущей,что слышала ,как Ольга Игоревна выгнала девочку в коридор и орала на неё за то что та не ела и что выльет ей за шиворот и на подушку,если та не съест.Заведущая на это ответила,что некому работать!!!!
Я на счёт этого очень переживаю,люблю строгих ,но справедливых.Пусть лучше ребёнок в саду не ест,чем битый ходит.Мрак!

простушка
Прохожий

Сообщений: 5

05.03.2011 16:25

Re: Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

сад производит хорошее впечатление, на входе прекрасные детские работы, но нам, видимо, не повезло с воспитателями, орут на детей, называют по фамилии т.н. хулиганов и одновременно других детей уменьшительно-ласкательно. Есть заставляют, слышала сама, как грозились вылить суп на голову, в трусы, унижают по полной, а детям-то всего по 3 года и меньше. В группе по списку 20 человек, а ходят по 6-8, остальные болеют, в общем, мы оттуда хотим переводиться, хотя человеческий фактор есть везде

простушка
Прохожий

Сообщений: 5

05.03.2011 16:39

Re: Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

А еще дочка выдает фразы типа "Иванов обоссался с молока", так говорили Ольга Владимировна и няня Анна Вячеславовна

Аноним
10.03.2011 21:29

Re: Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

Я с Вами не согласна.Мой ребёнок ходит с великим удовольствием.Он научился есть,пить,рисовать и т.д.А воститатели и мл.воспитатель у нас просто золото.Мой старший ребёнок ходил к ним и мы остались довальные.

kiska
Новосел

Сообщений: 66

10.03.2011 23:45

Re: Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

Есть воспитатели от бога и есть люди, для которых это просто работа. В каждом саду есть такие "воспитатели".Так что не застрахуетесь от этого. А какой возраст у ребенка вашего???

Aleksiy
Прохожий

Сообщений: 4

12.03.2011 8:09

Re: Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

Я тоже с вами не согласен!!! Воспитатели и мл.воспитатель очень хорошие!!! Моему ребёнку очень нравиться, ждёт когда же пойдём в сад. Моего ребёнка тоже называют по фамилии, и что?! Это абсолютно нормально когда их с одним именем 2-3 в группе! И прежде чем афишировать, вы обоснуйте и предоставьте факты. И не позорьте себя!!! С уважением!

Чашечка
Новосел

Сообщений: 56

12.03.2011 21:36

Re: Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

А по-моему Простушка все обосновала... Ведь сказано же "сама слышала". Да и дети 3-х лет вряд ли будут так изощренно сочинять! А то что, в воспитателях у нас люди зачастую ненашедшие себя нигде... ну или пришедшие работать за место для своего ребенка - это факт. Одно скажу точно, что по призванию воспитателей очень мало. Сами понимаете, что ЗП не фонтан....

простушка
Прохожий

Сообщений: 5

13.03.2011 23:45

Re: Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

никто себя и не позорит, позорить надо систему отношения к маленьким людям, которых с детства приучают быть стадом. Кстати, имя того мальчика, которого за время моего ожидания дочки назвали раз пять по фамилии, Арсений. Он там один такой, так что все обосновано. Каждый выбирает для себя, что ему важнее, личностное развитие ребенка или приучение его к казарме с младых ногтей

Tatiana_
Прохожий

Сообщений: 17

04.04.2011 10:56

Re: Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

Сколько людей...столько мнений. Ясно одно, в саду и группе есть и хорошие и плохие моменты. В 25 сад ребенка с высокой температурой привели, и никто ничего из сотрудников сада не сказал. Я рада тому, что мой ребенок наконец захотел в сад. И в любом случае надо понимать одно, как бы воспитатели и нянечки не смотрели за детками, родители это делают лучше:).
После садика дочка, играя со своими зверями, произносит все то, что говорят воспитатели в группе. К родительской радости, мата или просто не очень приятных выражений от нее не слышала, кроме -"не фига себе". Стараюсь исключить эту фразу из её речи.
Хорошо там, где нас нет.
То ли еще будет на следующий год после пересмотра норм.

Tatiana_
Прохожий

Сообщений: 17

04.04.2011 11:02

Re: Сад № 39 - поделитесь отзывами о воспитателях.

...раздражает система с пропусками. Утром ребенка привела в сад и показала пропуск. Вечером забыла пропуск...с горем попалам попала в сад, чтобы забрать ребенка из сада. Бред. А то что до марта месяца все ходили без пропусков-это нормально? Теперь они всех выучили и не пускают... Или другая систуация, на пропуске фото ребенка, значит любой может пройти в сад, найдя потерянный пропуск кем-то из родителей, для своих целей. Система оставляет желать лучшего...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SusieBroad 19.05.2024
LouisCorbo 19.05.2024
PamalaBost 19.05.2024
VHGLashawn 19.05.2024
Sung826590 19.05.2024
GordonJepp 19.05.2024
Markus9762 19.05.2024
MarcoElmor 19.05.2024
Angelina05 19.05.2024
TonyKopsen 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис