Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Авария в Павшино парализовала город.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

05.03.2011 10:19

Авария в Павшино парализовала город.

Маршрутка подрезала справа рейсовый Истринский автобус, было перекрыто почти 2 полосы Волоколамки в сторону Москвы.

Вопервых мне реально захотелось навалять водителю маршрутки, но он куда то смылся.
во-вторы видел 2 (мили)-(поли)цейский машины с мигалками и ниодна не остановилась разрулить аварию. в третьия в 200ах метрах добрый регулировщик тоже не стал разбираться , и оставался на месте , регулируя перекрсток, чтобы митинцы беспроблемно могли поворачивать на Волоколамку.

так что дорога http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=2679&com_id=7047&com_rootid=7042&com_mode=nest&com_order=0#comment7047 очень нужна.

Cynic
Шаман-краевед

Сообщений: 562

05.03.2011 11:30

Re: Авария в Павшино парализовала город.

Это во сколько было? Я ехал где-то в 8:10, от Комсомольской до Госархива полз где-то минут 30.
На Пенягино тоже авария была, в аккурат перед поворотом на Белобородова. Что-то народ расслабился, решил, что зима закончилась.

nikud
Местный

Сообщений: 216

05.03.2011 11:57

Re: Авария в Павшино парализовала город.

Это на светофоре? 210-я? Видел я их, к ним гайцы подъехали, постояли и уехали :)
Было это в 7.40 где-то.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

05.03.2011 12:17

Re: Авария в Павшино парализовала город.

в 7-10 уже стояло из-за аварии.
видел 2 пилиции,ехали по встречке с люстрами, ничего не сделали, ни проезд не освободили ничего.. хотяб сфоткали бы аварию и приказал освободить дорогу. и сами бы передали. и так понятно кто виноват.. кучу опоздавщих на работу. я не говорю про электрички, у них сегодня считается выходной. а люди едут по проездным рабочего дня. что на кассах творилось..

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

05.03.2011 12:39

Re: Авария в Павшино парализовала город.

Выезжал в начале девятого, в итоге 2 часа на выезд из Красногорска. Засада была после перекрёстка волоколамка/пойма. Как раз в месте где две полосы огорожены бетонными блоками один из рядов был занят небольшим грузовичком и легковушкой.

iBob
Новосел

Сообщений: 92

05.03.2011 14:32

Re: Авария в Павшино парализовала город.

Цитата:

кучу опоздавщих на работу. я не говорю про электрички, у них сегодня считается выходной. а люди едут по проездным рабочего дня. что на кассах творилось


Похоже, что выходной только у турникетов. Охранники пропускали по своим картам всех, кто пытался прорваться через турникет с билетами "по рабочим". Так было и на Павшино, и на Ленинградской.
К тому же, контра проверила мой билет "по рабочим" на своем терминале и ничего не сказала.

Аноним
05.03.2011 14:54

Re: Авария в Павшино парализовала город.

В последний раз такое западло было в день протеста дальнобойщиков 18 февраля (http://news2.ru/story/295786/),когда "случайно" заглох грузовик на пенягинской развязке, создав несколькочасовой ад.

Удивляет поведение этих ... как их там ... полицейских инспекторов дорожного регулирования.
Пассивное такое поведение.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.03.2011 10:31

Re: Авария в Павшино парализовала город.

Дзенкси, отвечу Вам тут, а то в новости стало далеко лазить...
Транспортные проблемы Красногорска всем давно известны, ибо копились годами, если не десятилетиями.Тот же НИИПИ генплана Москвы на этой теме сожрал, извините освоил, кучу бабла, а вот выхлопа реального лично я пока не вижу.
Теперь о сути проблемы.
Изначально через территорию Красногорска проходили две дороги "из Москвы на запад"-
1. Дорога - Спасс - Пенягино- Баньки- Чернево и далее по волоколамке до Истры.
2. Дорога - Спасс - Павшино- Гольево - Илиьинское и дальше вдоль м-реки до Звенигорода.
Затем была построена содинительная дорога от Павшино до Чернево, а дорога через пенягино стала терять своё значение.
Всё это время единственным выходом в Москву была дорога через СПАСС.
В 70-х годах было принято решение о строительстве Новой риги, которая с горем пополам была построено.
Одновременно, в схемах развития дорожной сети Красногорска появилась соединительная дорога Чернево- Новая рига, которая бы давала КРАТЧАЙШИЙ ВЫХОД ИЗ ГУБАЙЛОВО, ЧЕРНЕВО НА НОВУЮ РИГУ, а также ОТВОДИЛА БЫ ВЕСЬ ТРАНЗИТ ОТ ГОРОДА.
Логично? ИМХО- очень логично!
Что происходит дальше.
А дальше по моему мнению происходит НЕлогичное.
Вместо одной дороги вдали от домов, появляется другая дорога ПОД ОКНАМИ ЖИЛЫХ ДОМОВ ПО ЖУКОВСКОГО - КОРОЛЕВА.
Причем её "строительство" активизируется уж который раз в период очередных выборов и затихает сразу же после очередной победы рассказова...
Потом становится еще более интресно.
Не сделав ни одного метра(!) по Жуковского- Королева КРА решает делать еще одну дорогу - через Аникеевку. Зачем? Зачем делать две дороги (и где на это город найдет средства) если можно сделать одну дорогу, от Чернево до Н.Риги, которая была предложена предками еще 30 лет назад?
Что изменилость с тех пор, что делает ту дорогу не эффективной?
Дальше. Лично Дзенкси. Прежде чем высказываться против какой-то дороги разберитесь с её трассой! проект Жуковского- королева предусматирвает строительство НОВОЙ ЧЕТЫРЕХПОЛОСНОЙ дороги с выходом на Новорижское кольцо. И никаким боком ни внутриквартальные проезды в Южном, ни Ваш перекресток Заводская/ Ильинка он не задевает.
Я так понимаю, что ВЫ ПРОТИВ Дороги по Королева/Жуковского только потому, что она пройдет мимо Вашего дома! Факт. И жизнь в Южном от этого реально ухудшится.
Но. Тогда почему Вы удивляетесь и возмущаетесь, когда люди живущие вдоль дороги через аникеевку протестуют против того же?

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

09.03.2011 16:41

Re: Авария в Павшино парализовала город.

Дальше. Лично Дзенкси. Прежде чем высказываться против какой-то дороги разберитесь с её трассой! проект Жуковского- королева предусматирвает строительство НОВОЙ ЧЕТЫРЕХПОЛОСНОЙ дороги с выходом на Новорижское кольцо. И никаким боком ни внутриквартальные проезды в Южном, ни Ваш перекресток Заводская/ Ильинка он не задевает. Я так понимаю, что ВЫ ПРОТИВ Дороги по Королева/Жуковского только потому, что она пройдет мимо Вашего дома! Факт. И жизнь в Южном от этого реально ухудшится. Но. Тогда почему Вы удивляетесь и возмущаетесь, когда люди живущие вдоль дороги через аникеевку протестуют против того же?


Уважаемый Олег. Я ценю ваши способности ругать всех на право и на лево, навешивать ярлыки и отвечать за своих оппонентов. Но давайте иногда включать мозг..
Если б вы хоть раз гуляли по ул.Жуковского. то посмотрели б ,где же именно разместить там 4 полосы?

ведь что с одной стороны ,что с другой надо сносить дома, выселять жильцов. выкупать только что построенные гаражи, переносить теплотрассы, делать еще несуществующие переезды. Просто приценитесь сколько денег будет стоить такая дорога и сколько будет стоить дорога ,которую планируют построить.




ЗЫ. Вы за меня ответили неправильно. я вас поправлю. если б была такая дорога(ул Жуковского-Короленко), то мне б было легче, я не против нее.. я за нее, но это даже не фантастика и не сказки, это чтото из парралельного мира. Иногда уважайте ваших
собеседником и включайте соображалку.

Хочу добавить, что порабы отходить от строительства дорог и развязок через центр. ул Жуковского мало чем поможет Черневцам, это скорее мне поможет. Черневцам удобнее ездить через новопостроенную бессветоворную дорогу, чем через центр Красногорска. Построив 4полосну дорогу на ул Жуковского вы просто сместите пробку с Госархива на Медучилище. ведь вы забыли что такое дачники.. и что им всех надо повернуть на волоколамку или с волоколамки,тем самым перекроют волоколамку рано или посдно. а там как раз спуск. тормозной путь намного больше ,если что, особенно много аварий будет в осенне - зимне -весенний сезон. и летом после дождя. этого вы не учли. одна авария и город опять перекрыт..
а если проехать по проектируемой,бессветофорной? да небольшой крюк делается, но меньше аварийности , и альтернативный и более безопасный маршрут присутствует у города.

Мне кажется, что б понять реальные транспортные проблемы города, вам крайне необходимо с Павшино переехать пожить в Чернево.. Может тогда по-другому посмотрите на свои строки.....

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.03.2011 18:19

Re: Авария в Павшино парализовала город.

Дзенкси- еще раз, прежде чем начинать диспут- разберитесь в проекте. Всё уже давно решено- где что и как будет проходить.
Уверяю Вас, что никакие дома сносить не придется и никаких жителей выселять тоже.
Не надо мыслить догадками, когда есть уже проект. Надо просто хотя бы один раз пользуясь Вашей терминологией включить мозги.
Дальше. И самое главное. Я не понимаю от какого богатства надо строить две дороги. Вы в этом плане выскажитесь, плз.
Или Вы считаете, что дорога через Аникеевку заменит соединение Волоколамки с Н.ригой в черте города и этого будет достаточно?
По поводу моего переезда- я живу там, где родился. Другого мне не надо.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SeanBritt 03.05.2024
MinnieRose 03.05.2024
Lachlan96Q 03.05.2024
RainaStcla 03.05.2024
SabinaCorr 03.05.2024
KathrinCha 03.05.2024
PartheniaL 03.05.2024
SamDipietr 03.05.2024
MerissaBla 03.05.2024
JaneRichar 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис