Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Аноним
22.07.2005 10:55

О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

Уже скоро начнется внутренняя отделка ТЦ.
Повсему возникают вопросы.
1) Что же всетаки там будет,какие фирмы,что будут продавать,и тому подобное.
2) ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В Красногорске я знаю только 1 ТЦ где могут гулять мамы с колясками. В "2 Капитана" есть эскалатор. И больше нигде. Будут ли предусмотрены эти условия или как всегда?
3) Какие сроки окончания строительства? И когда о откроется?

ЗЫ. А по поводу п.2. я говорю очень серьезно. Ни в Чернево ,ни в Пассаже, ни в одном ТЦ Красногорска ,кроме "2Капитана",не учли что с детьми и колясками особо не погуляешь и в магазин не сходишь.


mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

22.07.2005 11:11

Re: О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

Что-то там все очень медленно движется. Обещали "довольно большую детскую площадку с паутино и прочими мальчишечьими радостями, с разделением по возрастам", карусель какую-то, грунтовые дорожки и освещение, обещали восстановить систему подпитки прудов, а реально я вижу - все лето кладут плитку на ул.Дачная. С прудами что-нибудь будет происходить или нет? В смысле положительное? Лето уже кончается!
А так все хорошо начиналось...

Alexa
Прохожий

Сообщений: 35

05.08.2005 13:54

Re: О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

Да уж, была там недавно. 7 - 10 мамочек с детишками и на площадке уже толкучка
Могли бы при таком огромном здании и побольше построить. Мне очень ежики понравились, забавные. Вот дочка приедет с дачи - обязательно отведу показать. Интересно, а куда они на зиму живность девать будут?

А.Журавлев
Прохожий

Сообщений: 30

26.09.2005 14:04

Re: О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

Площадки на самом деле две. Одна для детей постарше(та, которая сейчас есть, другая-для малышей, ее еще предстоит сделать. Будет еще рядом площадка для стритбола. Освоить все сразу не удается не по причине отсутствия желания и возможности, а лишь потому, что не все еще до конца согласовано. ДЛя ежиков созданы условия их зимнего проживания и для другой живности тоже:).
В ТЦ предусмотрены- эскалаторы с первого этажа по третий, два лифта с первого этажа на четвертый и два грузовых лифта с первого этажа по четвертый, также большие с/у, с комнатой кормления, плюс с/у для инвалидов.
Из арендаторов на сегодня : Рамстор, Планета боулинг, планируется крупный детский мир "Бананамама", "Кофейная кантата", "Села" и мн. другие.
Открытие - 6 ноября этого года!

Irisha
Местный

Сообщений: 147

26.09.2005 14:08

Re: О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

Подскажите несведущим, где это чудо строится?

Rext
Местный

Сообщений: 187

26.09.2005 16:18

Re: О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

На против магазина "Пятерочка". Предпоследняя остановка 545 автобуса перед платформой "Красногорская"

Аноним
28.09.2005 10:10

Re: О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

А мне бы хотелось бы добавить. Вдруг Журавлев еще почитывает наш форум.

Чего бы мне хотелось бы увидеть в этом ТЦ.
1) Эльдорадо , потому как во всем городе ниодного подобного магазина.
2) Бананамама, потому как в городе нет ниодноко магазина для детей от 0 до 18 ,эконом класса. Для сравнения, разница цена в радуге и бананамама на ярославке в 2-3 раза дешевле. В радуге цены выше чем в Бэйбибум в Митино. А коляски в радуге даже дороже чем в Детском мире в митино.
3)детский и взрослый досуговый центр. Скажите где у нас в городе приличный досуг?
4) Гипермаркетов приличных не хватает.


За всем этим мне и не только мне приходится ездить в Москву. Неужели надо предпринимателям все посказывать...


ЗЫ. Отправил предложения и www.bananamama.ru
Может знает как связаться с RH????

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

29.09.2005 10:24

Re: О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

Да Радуга зажралась или её хозяин (южной наружности).Хотя надо отдать должное ассортимент хороший но цены стали просто пипец, я специально сравнивал с московскими магазинами (не самыми дешёвыми).Надо было зимний конверт купить в Радуге был 3200руб (грабёж) поехал на Савёловскую купил за 1800 и значительно выше качеством.

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

29.09.2005 10:25

Re: О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

Информация о RH на их сайте www.rhs.ru

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

15.11.2005 10:32

Re: О Торговом Центре а Райцентре.Который еще строится.

Посетил тут Рамстор на днях,ну что могу сказать поторопились они его открыть!!! В зале холод жуткий между стелажей такой ветерок гуляет ,на кассах не знаю как вообще девчонки сидят.Впечатление оставил какое-то странное,магазин очень отличается от Московских (сильно урезанный)нет своей пекарни ,хлеб привозят (хлеб резиновый),персонал не подготовлен и не обучен к общению с клиентом на должном уровне,они делают вид ,что очень чем-то заняты клиента в упор не видят.В колбасном отделе работает одна девушка (смутно представляющая свои обязанности и нормы работы с данной продукцией)не местной наружности,так вот разделочная доска завалена хвостами от батонов которые само сабой прилипли к отрезанному мне куску колбасы (она их правда потом вытащила из пакета)и ещё один момент она все делает голыми руками ( в других маркетах это делается в целлофановых перчатках) .А в целом магзинчик не плохой ,можно сказать прорыв для нашего города.Надеюсь со временем все эти недостатки уйдут в прошлое.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ArdenThorb 19.05.2024
DelorasBoy 19.05.2024
MaxineBeo 19.05.2024
SusieBroad 19.05.2024
LouisCorbo 19.05.2024
PamalaBost 19.05.2024
VHGLashawn 19.05.2024
Sung826590 19.05.2024
GordonJepp 19.05.2024
Markus9762 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис