Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
nikolay25
Прохожий

Сообщений: 9

16.10.2010 16:36

Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

Всем привет! Мое имя Николай. Чуть менее года назад я переехал жить в Красногорск, и поскольку занимаюсь страхованием, то решил открыть здесь офис продаж страховых полисов. Но, не смотря на то, что место для офиса выбрал довольно таки людное и проходное, продажи идут неочень хорошо. Поэтому хотелось бы знать в чем причина, какие у красногорцев паритеты при выборе страховой компании и способа приобретения страховкb. Например, пользуетесь ли вы услугами выездных агентов, или предпочитаете сами ходить в офис давно вами проверенной страховой компании.

Заранее благодарен всем кто откликнется.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

16.10.2010 17:02

Re: Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

Николай. тем у кого страховать то и нечего (большинство населения района) это не заинтересует. А тем кому есть чего, то страхованием вряд ли заинтересуются. потому как надо приглашать, описывать имущество, выворачивать все ваши ценности агенту, который не факт что не в доле с грабителями будет. ну и ежегодные выплаты 0,8-1% от стоимости имущества тоже сомнительное удовольствие, так как страховщики утаивают , что при выплатах будет учитываться старение вещи (по 10% ежегодно).
Учтите с какими успехами сливаются всякие базы, а тут приглашать первого встречного в дом и описывать имущество.....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

nikolay25
Прохожий

Сообщений: 9

16.10.2010 17:21

Re: Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

Я имел ввиду, не только имущество находящееся в квартире или доме, а побольшей мере где люди страхуют ОСАГО, КАСКО, выезд зарубеж... И с чего Вы взяли, что нужно описывать имущество. Достаточно предъявить чеки, либо квитанции на приобретение данного имущества, да и то при страховом случаи.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

16.10.2010 17:43

Re: Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

я уже вкурсе со страховыми выплатами.. чеков там недостаточно будет... тоесть в процессе оплаты пожалуйста, а если после пожара , скажем, то нужно показать хотябы фрагмент вещи.. в итоге выплаты копеечные.
Страхование выездов зарубеж, автоматом делают турфирмы. осаго каско в городе тоже навалом. Цены то у всех одинаковы в принципе,смысл менять страховщика, да и те что есть, в пределах шаговой доступности...
что вы еще можете предложить полезное, чем наш район не перенасыщен? про страхование можете забыть. я в пределах своего дома уже по памяти штук 6 страхователей насчитал, которые могут предоставить весь спектр услуг по страхованию... Вот если б вы продавали б молоко ,скажем, прямые завозы от ферм, недорогое, и натуральное. то толку было б больше.. но там ведь спокойно не посидишь, у прилавка надо стоять, да ездить раз в неделю.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

nikolay25
Прохожий

Сообщений: 9

16.10.2010 17:57

Re: Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

Согласен на ОСАГО цены везде одинаковые, но на КАСКО разные. Что касаемо менять компанию или не менять, в красногорске были страховые компании которые обанкротились, есть не мало компаний которые имеют очень большие проблемы с выплатами, вы из года в год ходите к ним покупаете страховку, например полис ОСАГО, а когда вам потребуется их помощь, вам откажут. Так стоит вам менять страховую компанию или нет?

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

16.10.2010 18:00

Re: Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

если не выплачивается осаго страховщиком то выплачивает ассоциация страховщиков.

какой еще повод - страшилку придумаете что бы выманить мои гроши..


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

nikolay25
Прохожий

Сообщений: 9

16.10.2010 18:19

Re: Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

Да ваши гроши мне не нужны, я лишь хочу понять красногорского клиента, что ему важно, данную тему я завел не для рекламу, которой и так хватает.
Кстати про выплаты союза страховщиков, зайдите к ним на сайт и посмотрите скольким компаниям присвоен статус банкрота, а данный союз выплачивает только по долгам банкротов.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

16.10.2010 18:39

Re: Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

ну тогда жалобу в союз и в прокуратуру. страховщики сразу денежки найдут. или лицензию отберут и выплатит союз. тема уже изъезженная до-посинения.
страхование в Красногорске не нужно, этого добра хватает с избытком, даже поделится готовы с радостью...
Нет качественных продуктов и умеренных цен, вечно приходится самостоятельно гонять в разные города, чтоб купить хорошую вещь. Я даже не понимаю, как наши магазины себя окупают? Дело ведь не в месте, бойкое или нет, дело в качестве,ценах, видах услуг, и товаров.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

16.10.2010 19:42

Re: Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

Цитата:

я лишь хочу понять красногорского клиента, что ему важно


Да ровно то что и любому другому. Никакой разницы. Касательно КАСКИ меня, например, интересовало бы (помимо репутации самой страховой)
a) близоть офиса кула ехать в случае страхового случая и его работа в выходные.
б) сбор бумажек специально обученными челами от страховой за приемлемые деньги (у гайцев и т.п.)
в) приличные сервисы.
г) возможность пофиксить мелочи (царапина 1 панели, трещина на лоб. стекле и т.п.) без бумажек.



ДАС
Старожил

Сообщений: 318

16.10.2010 20:35

Re: Красногорцы, где вы страхуете свое имущество?

Цитата:


nikolay25 пишет:
Да ваши гроши мне не нужны


так если не нужны "гроши"- зачем их брать? и зачем искать новую постоянную клиентуру

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GordonJepp 19.05.2024
Markus9762 19.05.2024
MarcoElmor 19.05.2024
Angelina05 19.05.2024
TonyKopsen 19.05.2024
LovieW5984 19.05.2024
YongL72939 19.05.2024
SimaX3205 19.05.2024
JerroldHay 19.05.2024
LeathaBaum 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис