Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье, корпус 11-13 (П-3М)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 41 »
ivanko
Прохожий

Сообщений: 27

14.06.2005 19:18

Красногорье, корпус 11-13 (П-3М)

Друзья!
Если кто смотрел квартиры в 11-13 корпусах, поделитесь впечатлениями, плиз. Есть ли стяжка на полах, если да, то какая, ровные ли стены, в общем, кто что вспомнит.
Заранее спасибо!

Аноним
14.06.2005 21:59

Re: П-3М

Стяжки нет, полы и стены ровные, швы аккуратно заделаны, и вообще, качество П-3М самое лучшее из всех. Сами там взяли Леська

ivanko
Прохожий

Сообщений: 27

15.06.2005 11:48

Re: П-3М

Спасибо!
А стяжки не будет?
А что представляют из себя сантехкабины?

Мы купили трешку в 11-м корпусе. До этого собирались покупать в 21-м, но комната 11 м2 показалась слишком маленькой. А наличию "рулезов" там я очень удивился. Плитка в ванной, даже ванна! Мы будем ОЧЕНЬ экономить на ремонте, откладывая лучшее на потом, поэтому радуемся всему "готовенькому".

Леська
Местный

Сообщений: 107

15.06.2005 12:08

Re: П-3М

Я так думаю что не будет. Когда мы там были, то дом еще не достроили и в сантехкабинах ничего не было. Ну и думаю что ничего не будет. Так что скорее всего придется покупать самому.
Хотя по опыту могу сказать, что с П-44Т ванны будут выкидывать(те кто решит расширять ее), так что можите на ванне съэкономить

А мы с 13 корпуса, Будем соседями

len
Прохожий

Сообщений: 8

15.06.2005 15:36

Re: П-3М

День добрый, соседи
мы на прошлой неделе наконец доехали до своей квартиры в 13 корпусе. Мне очень понравилось - все ровненько, аккуратненько, окна боль-мень неплохие. Сантехкабины - бетонные стены и все. Как я поняла, больше никакой отделки не будет.
Правда, проводка по всей квартире сделана и розетки но их наверное лучше поменять, для надежности.
И батареи мне показались маленькими. Интересно, греть то они будут?

Еще, как ни странно, мне понравился вид из окон, которые на Волоколамку. Дорог не видно - сплошная красивая зелень, а над деревьями - симпатичные митинские домики. Прям Сокольники. правда зимой-весной наверняка будет менее эстетично.

tani_2
Новосел

Сообщений: 64

15.06.2005 16:28

Re: П-3М

В прошлые выходные побывали в своей квартирке в 12Б корпусе. Отдельная песня, как мы шли пешочком на 21 этаж:) НО! КАКОЙ ВИД ИЗ ОКОН!!!!! Это стоит того!
Теперь по существу: Куплена 2-шка. Обмерили все помещения, метраж практически совпадает. Приятно удивило наличие второго балкона, почему-то не знали, что с 18-го этажа в двушках по два балкона. Стеклопакеты нормальные. Подоконников нет. Проводка есть - но думаю надо будет менять как минимум выключатели и розетки. Если честно, не знаю, как выглядит хорошая стяжка, но полы относительно неплохие - явно не голые плиты. Радиаторы ИМХО нормальные.
Стены более-менее ровные. В сан-тех кабинах только подводки, больше ничего. На кухне все розетки, в т.ч. и для плиты. Балконы остеклены пластиком (вроде не плохо).
Вообщем мы остались довольны.

tani_2
Новосел

Сообщений: 64

15.06.2005 16:33

Re: П-3М

Еще, как ни странно, мне понравился вид из окон, которые на Волоколамку. Дорог не видно - сплошная красивая зелень, а над деревьями - симпатичные митинские домики. Прям Сокольники. правда зимой-весной наверняка будет менее эстетично.



Сорри... а с какого этажа смотрели?
С высоких, ориентировочно с 10-12 этажей начинает проглядываться пенягинское кладбище:(

Леська
Местный

Сообщений: 107

15.06.2005 17:02

Re: П-3М

Ну вот, хоть соседи появляются)))
А не подскажите, как вы туда попали??? А то когда брали, то с прорабом ходили, а в эти выходные охрана не пустила, а так хочется попасть
Elen, а что с лифтами??? Уже установили?????

tani_2
Новосел

Сообщений: 64

15.06.2005 17:38

Re: П-3М

to Леська
Привет, Соседка:)
Пришли в вагончик СУ-155, где нас уверили, что никуда нас не пустит охрана. Но с нами представитель все же пошел. У 12Б корпуса встретили какого-то молоденького охранника, которого уговорили за 100 рублей. На уговор потратили минуты 2:)
Попробуйте, удачи

len
Прохожий

Сообщений: 8

16.06.2005 21:01

Re: П-3М

Tany, смотрели с шестого. Кладбища точно не было. Но, возможно, этто из-за деревьев. Если при реконструкции дороги часть из них вырубят, будет, конечно, гораздо унылее...

А Вы писали про вид на реку? "который того стоит"? Эх, не склалось у нас с верхними этажами...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 41 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ElizbethWo 02.05.2024
DallasMoff 02.05.2024
RafaelBran 02.05.2024
AdrianneCa 02.05.2024
AdamSimons 02.05.2024
MindyDelan 02.05.2024
KelliAlons 02.05.2024
DarrylCock 02.05.2024
JudeEdgley 02.05.2024
MasonHedge 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис