Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

08.02.2010 13:35

Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

Народ, поделитесь информаций если уже есть таковая.... Мы встали на очередь в 2008г.,когда нужно идти за путевкой и создана ли уже очередь аналогичная той, которая описана в топике по путевки в д/с для получавших путевки в 2009г.Или пока тишина?

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

08.02.2010 15:04

Re: Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

Вот какая информация прояснилась, в РОНО сказали, что списки на выдачу талончиков вывесят в конце апреля, начале мая. Потом берешь талончик в котором указана дата на получение путевки и в назначенный день идешь за путевкой! Если у кого еще что-нить выяснится, пишите!!!!

Peresmeshnik
Местный

Сообщений: 208

08.02.2010 16:28

Re: Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

Мне сказали тоже самое. Остается ждать и успеть получить заветный талончик, у меня ощущение, что талончиков раз в 5 меньше, чем желающих их получить.


----------------
Моя жизнь-мои правила, не навятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

КатринДенев
Местный

Сообщений: 248

09.02.2010 14:00

Re: Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

Цитата:


у меня ощущение, что талончиков раз в 5 меньше, чем желающих их получить.


талончики то как раз всем дадут, кто придет за ними. А вот когда вы придете в указанный на талончике день за путевкой... тут начинается самое интересное. Вот путевок более чем в 5 раз меньше

От года постановки на учет схема действия особо не зависит...приходите, смотрите когда написано вашему году и месяцу приходить за талоном...приходите в этот день стоите с кучей народа за этими талонами

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

09.02.2010 15:20

Re: Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

Т.е. если я не успеваю пройти в день, указанный на талончике, то прихожу на сл. день? И зачем писаться?

Peresmeshnik
Местный

Сообщений: 208

09.02.2010 15:57

Re: Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

Затем,что кто первый встал,того и тапки.
ТО есть, кто придет раньше, у того есть шанс получить путевку в садик, а кто позднее может садик достаться где-нибудь в опалихе или вообще не хватит мест.


----------------
Моя жизнь-мои правила, не навятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

09.02.2010 23:00

Re: Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

По такой логике получается, что на каждый день будет предварительная запись... а как узнают кто пишет, а то придешь в 5 утра в день на талончике, а окажется, что кто то уже составил затейливый список?.... Блин, не может у нас народ без переписи... никак

КатринДенев
Местный

Сообщений: 248

09.02.2010 23:02

Re: Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

В тот день, который в талончике указан всегда все проходят... а вот что уже в этот день предлагают из путевок...
Просто, например, повесят: приходить за талонами 15 мая-2006 год, 16-2007, 17 -2008 ( и еще в какое время этого дня каким месяцам приходить). Соответственно кто встал на очередь например в 2007 получат талоны на 10-15 июня, а кто в 2008 с 15 июня до
1 июля. У тех кто придет в первых числах июня (а это льготники независимо от года постановки на очередь) будет выбор, кто придет в десятых числах выбора меньше, а кто в 20 может уже не быть ничего.

Но это как должно быть... а так некоторое число путевок уже роздано до 1 июня. Также в прошлом году "особому кругу" лиц (которые еще не совсем по блату, но знакомые есть) были розданы талоны на десятые числа июня(сразу за льготниками).

Кстати в талоне указано еще и время приблизительно,в 5 утра бессмысленно приходить. В тот день, когда по талону приходишь, уже точно никто списки не пишет. Так как на талоне номер, под этим номером запись вашей фамилии в журнале РОНО будет. В прошлом году проверяли паспорта когда шли по талонам.

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

09.02.2010 23:22

Re: Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

Чот я запуталсь... подскажите а когда начинает писаться очередь? Когда нужно идти только за талончиком?И еще... получается, что вывесят кто в какой день идет за талончиком, но некоторый не соблюдают и прутся раньше?

КатринДенев
Местный

Сообщений: 248

10.02.2010 0:17

Re: Путевки в д/с для тех кто стал на очередь в 2008г.

Какая очередь должна начать писаться?

Как вы сами писали, списки на выдачу талончиков вывесят в конце апреля, начале мая. Приходите к РОНО, смотрите в какой вам день приходить и стоять за талоном. В прошлом году было также разбито по месяцам. например, будет написано, вставшим на очередь в 2008
приходить 17мая; кто встал в январе, феврале, марте с 10 до 13 часов, кто в апреле, мае, июне-с 13до 16 и т.д. Как будет соблюдаться очередность, например, чтобы кто встал 1 февраля пошел раньше, чем кто 28 февраля уже решит народ. Может и перепишутся по кварталам. Вообще царит вакханалия и запросто могут проскочить не понятно кто. Но это скорее единичные случаи.
То есть в этот день вы придете только за талоном, который вам дадут по-любому.
После раздачи талонов ничего вывешивать не будут, вы уже сами идете в то число какое у вас на талоне указано.



Цитата:


но некоторый не соблюдают и прутся раньше?


Кто не соблюдает, тот имеет "завязки" в РОНО. Просто так думаю мало у кого получалось

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GinaJarvis 18.05.2024
KandiceCun 18.05.2024
ArcherVisc 18.05.2024
ThomasDenm 18.05.2024
NamCastano 18.05.2024
JulianneWu 18.05.2024
CoyCorcora 18.05.2024
Forrest020 18.05.2024
RudyDhakiy 18.05.2024
PrincessTo 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис