Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Красногорское телевидение(КРТВ)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
lareid
Прохожий

Сообщений: 2

02.06.2009 18:14

Красногорское телевидение(КРТВ)

Кто-нибудь смотрит?

TaigaTravel
Новосел

Сообщений: 60

02.06.2009 18:17

Re: КРАСНОГОРСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (КРТВ)

А что, есть такое телевидение?


----------------

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

02.06.2009 18:41

Re: КРАСНОГОРСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (КРТВ)

Кто нить да смотрит - пенсионеры стопудово.

ЗЫ: Раньше когда КрТВ утруждали себя распечаткой программы в КВ - типа сегодня в студии Рассказов, а завтра Фалькова, более менее мониторил сей канал. А сейчас как лотерея - то с транспортниками-дорожниками интерьвью любопытное, то на полчаса танцы детского фольклорного ансамбля. Хотя новости, ИМХО, на КрТВ немногим посмелее КВ-шных будут.
To TaigaTravel: Телевидение в эфире не вещает, только по кабелю и вроде только в Красногорске да и то не во всем.

Аноним
03.06.2009 10:29

Re: КРАСНОГОРСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (КРТВ)

Я смотрю иногда когда реклама в интересном фильме))) поражают их заставочки между программами, у нас оператор выпускной фильм в дет.саду по сравнению с КРТВ оформил просто проффесионально. Заметила что КРТВ запустило сериальчик, правда древний, иногда вызывает недоумение сюжеты когда "корреспондетны" берут интервью тут недавно по всей видимости фигуристка какая то была, и ее попросили одеть коньки и станцевать.... на асфальте..... я не поняла юмора и переключила, зато как то в студии была врач из десткой поликлиники на цемаше,а у меня с ней сложились не очень хорошие отношения, послушав ее речь с голубого экрана я решила обязательно ей высказать свою солидарность,что и сделала при последующем походе в поликлинику, с тех пор мило общаемся. В моих родных Химках городской канал старше КРТВ ну и проффесиональней работает и программы интересней, крутят и фильмы свежие и мультики, в общем КРТВ есть куда расти и есть к чему стремится, могу пожелать только удачи!

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

03.06.2009 10:43

Re: КРАСНОГОРСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (КРТВ)

Никогда не забуду главного городского гаишника у которого ведущая мило спросила а не планирует ли он сменить работу, дядечка от неожиданности чуть челюстью об стол не грохнул и только через полминуты смог чего-то связное на-горА выдать.
А так же интересна была передача что то типа Один час с главой района, и там БЕРа так новоселы из ПП достали, что "Остапа понесло" - мужик сам признался что Пойма району нужна как в бане лыжи, по доброму помянул подмосковное правительство(читай Громова" за "бесценное" обременение для Красногорска, жаль Глава во время спохватился, зрелище было еще то.

Андреэ
Прохожий

Сообщений: 1

08.01.2010 17:06

Re: Красногорское телевидение(КРТВ)

Марышев Андрей хочу работать на Красногорско ТВ имею огромный опыт работы на телевидении 1983 года . готов к работе в любом жанре ток шоу,
тематические программы ,прямые фиры за пультом
мои
контакты 8 926 532 73 53

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

08.01.2010 18:19

Re: Красногорское телевидение(КРТВ)

Мо-лод-ца! Главное к месту объяву прилепить :)).
Если серьезно: Официальный сайт КРТВ. может стоит туда постучаться
ЗЫ: Неожиданно выяснил, что КРТВ расшифровывается не как Красногорское телевидение, а Красногорское районное телевидение и написание КрТВ является признаком безграмотности , о как, 6 лет печатал именно так :(.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

11.01.2010 15:12

Re: Красногорское телевидение(КРТВ)

КРТВ меня радует своей программой авансцена, ведущие - супер, очень забавные ребята:))
Смотрю, но редко, программы нету((
Заставки - это тихий ужас, в Сергиевом Посаде (тоже Моск. обл.) аж два канала, там заставки и ведущие в разы профессиональней. Наверное, потому, что там есть ТВ колледж.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

11.01.2010 15:42

Re: Красногорское телевидение(КРТВ)

Авансцена приятная передача с учетом того что гости не самые с звездастые + знают, что вещание только на Красногорск -> можно не выпендриваться, как на центральных каналах.

Сильно раздражает обилие официоза в новостях, никакого отношения к реальной жизни не имеющего, особенно если новости областные, а с учетом того, что бОльшая часть населения работает и отдыхает в Москве, то надо тогда ньюсы и от Лужкова давать. Ну и общая с КВ беда - привязка к календарю. Например, типа сегодня день энергетика, всё, думать о чем делать выпуск газеты или новостей не надо, так как праздник - о траблах отрасли не сообщаем, берем шаблон "о людях нужной профессии", исправляем где надо 1979 на 2009 и выливаем здравицу о том что с отоплением в Красногорске зашибись на головы замерзающего в Черневе народа.

ЗЫ: Кстати из последнего: на КРТВ довольно любопытная была "домашняя" пресс-конференция с Рассказовым по итогам года. Кастрированную версию скорее всего напечатают в КВ, но это уже будет не совсем то, по сравнению с live вариантом.

ЗЫЗЫ: А программы у них одна на все времена - без изменений уже с год в КВ печатается, поэтому узнать о чем будет Вам слово или какой гость в Авансцена можно только в день выхода программ.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

18.01.2010 12:04

Re: Красногорское телевидение(КРТВ)

Да-да, видел эту пресс-конференцию, товарищ Рассказов оказался не такой лох, как я привык читать на нашем форуме :)))) хотя бы о текущей ситуации он в курсе, но пока больше слов, чем дела. (сейчас в меня полетят твердые предметы)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
TrishaKlei 18.05.2024
GinaJarvis 18.05.2024
KandiceCun 18.05.2024
ArcherVisc 18.05.2024
ThomasDenm 18.05.2024
NamCastano 18.05.2024
JulianneWu 18.05.2024
CoyCorcora 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис