Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Работает ли у вас АОН?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Angel_In_Sky
Шаман-краевед

Сообщений: 655

13.10.2009 18:16

Работает ли у вас АОН?

Вот перевели нас вроде бы как бы на цифровую систему, а телефоны у кого то не рабтают у кого-то межгород, скажите в у всех ли работает АОН, у меня месяц уже неработает, хотя я за него плачу исправно? куда и что делать?


----------------
________________________________________
... все люди знают КАК делать детей,но не знают ЧТО, с ними делать потом...

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

14.10.2009 15:32

Re: Работает ли у вас АОН?

у нас то же не работает, правда мы за него и не платили, да и не критично его наличие чессно говоря, если не лень, почитайте о взаимоотношениях АОН с цифровыми АТС на iXBT

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

14.10.2009 17:48

Re: Работает ли у вас АОН?

Цитата:


Angel_In_Sky пишет:
Вот перевели нас вроде бы как бы на цифровую систему, а телефоны у кого то не рабтают у кого-то межгород, скажите в у всех ли работает АОН, у меня месяц уже неработает, хотя я за него плачу исправно? куда и что делать?

На запрос вашего аппарата отвечает аппаратура АОН станции вызывающего абонента, так что с переходом на цифру наших станций перестали определяться только красногорские номера. Номера прочих станции определяются (конечно, при условии, что они определялись ранее). У меня, например, вполне нормально определяются звонки с мобильных телефонов МТС и некоторых городских номеров Москвы (например, абонентов станции 377). Чтобы все работало лучше, купите телефон с поддержкой CallerID и напишите заявление в абон. отдел с просьбой отключить услугу АОН и подключить CallerID.

shva
Новосел

Сообщений: 96

14.10.2009 19:05

Re: Работает ли у вас АОН?

Цитата:

купите телефон с поддержкой CallerID и напишите заявление в абон. отдел с просьбой отключить услугу АОН и подключить CallerID.



А Вы уверены, что подключат CallerID? Ну т.е. у Вас есть реальные живые примеры, когда на нашем красногорском узле электросвязи Caller ID подключили?

Просто 3 года назад ничего из этого не вышло.

Если сейчас уже подключают, было бы здорово.

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

14.10.2009 22:13

Re: Работает ли у вас АОН?

Цитата:


shva пишет:
А Вы уверены, что подключат CallerID? Ну т.е. у Вас есть реальные живые примеры, когда на нашем красногорском узле электросвязи Caller ID подключили?
Просто 3 года назад ничего из этого не вышло.
Если сейчас уже подключают, было бы здорово.

Живых примеров у меня нет.
Физически сейчас такая возможможность существует на всей номерной емкости КРУС. 3 года назад опять же физически такая возможность была только на 568.
Учитывая, какой бардак сейчас творится на КРУС вообще и всвязи с переходом на новое оборудование в частности, могу предположить, что первопроходцам будет сложновато.

shva
Новосел

Сообщений: 96

14.10.2009 22:32

Re: Работает ли у вас АОН?

Цитата:

3 года назад опять же физически такая возможность была только на 568.


Вот как раз на свежеустановленный номер на 568 и не получилось подключить. В абонентском отделе не могли понять, что я от них хочу. Заявление от меня не взяли, дали телефон техспецов. Которые сказали, что, если возможно подключить, то они мне подключат. Ну и так и не подключили.

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

14.10.2009 23:02

Re: Работает ли у вас АОН?

Печально. Могу лишь предложить стукнуться к ним еще раз - может, за 3 года с конфигами станции кто-нибудь разобрался (если вообще там осталось, кому разбираться). Вот ссылка http://esmr.ru/?id=377

темнила
Старожил

Сообщений: 460

27.10.2009 23:07

Re: Работает ли у вас АОН?

разберутся обязательно!!!!!....вот тока порядок новый у себя наведут...и будет вам новая связь со старыми линиями=))А все услуги теперь будут ,но тока за ваши кровные...Как говорится - халява офф!!!

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

27.10.2009 23:21

Re: Работает ли у вас АОН?

гм АОН заработал но как-то избирательно, часть номеров определяет, часть нет, системы не нашли, правда Красногорск-Опалиху не определяет на 100%

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

28.10.2009 17:23

Re: Работает ли у вас АОН?

Цитата:


темнила пишет:
разберутся обязательно!!!!!....вот тока порядок новый у себя наведут...и будет вам новая связь со старыми линиями=))А все услуги теперь будут ,но тока за ваши кровные...Как говорится - халява офф!!!

Ну, линии по сравнению со старой шаговой АТС562 разлива ни то 1956, ни то 1958 года - вполне сносные. А халявы и не было. Если Вы имеете ввиду анлим за 97 рублей, то, учитывая качество и невозможность принципиально прозвониться на 8 (а это автоматом означало для ЦентрТелекома и невозможность звонить на все номера, начинающиеся на 7 в коде 495) - так оно больше и не стоило и это была не халява. А аналоговый АОН - сбор за него платы - это вообще вопрос щекотливый, т.к., как я уже сказал выше, услугу оказывает АТС вызывающего абонента, а не вызываемого, так что... Ну а про методы выявления телефонов с функцией "общения" со станционным аналоговым АОНом и декодированием его ответа лучше даже и не начинать дискутировать. :) Про какую "халяву офф" идет речь?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EldenUjl85 07.05.2024
LynetteSca 07.05.2024
TaniaNuk82 07.05.2024
GeorginaCh 07.05.2024
Houston871 07.05.2024
Shelton621 07.05.2024
TeriCathey 07.05.2024
AlonzoAlge 07.05.2024
MiraKerrig 07.05.2024
CelindaCal 07.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис