Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Снятие порчи
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Аноним
05.05.2005 16:25

Снятие порчи

Скажите, кто-нибудь знает в Красногорске бабушку, которая снимает порчу? Ну, не такую, которая себя рекламирует по телевизору и в газетах и берет кучу денег, а такую, которая делает это не корысти ради...
пишите kr_2001@nm.ru

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

05.05.2005 16:34

Re: Снятие порчи

Сейчас без корысти никто и ничего не делает.

kritik
Шаман-краевед

Сообщений: 1378

05.05.2005 16:45

Re: Снятие порчи

Не хотелось бы превращать и этот форум в рекламу шарлатанов. Не бывает бабушек и пр.- есть разные способы съема лишних денег у населения. Попробуйте придумать другие пути решения проблем: например, изложите здесь, попробуем сообща помочь

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

05.05.2005 16:51

Re: Лоцман в море вашей судьбы

Вот лучше сюда. Никифор говорил, что любые проблемы помогает решить. Комплексно. Не киллер!

И.В.
Местный

Сообщений: 209

05.05.2005 17:28

Э......

да же прям не знаю, "Э..." или "Гы..." Наверное "Гы-гы" не очень хорошо - люди от большого отчаяния на это идут.....
короче могу помочь Вам только тем, что предупреждаю, что в Кр. Вестях периодически печатается объявления от некой Наташи, блин, сербиянки потомственной - так вот не суйтесь - хачики - живут в Павшино, где частный сектор у реки, моя подруга с дуру(года 3 назад это происходило) не с кем не посоветовавшись отнесла ей 1000$ Спина как болела, так и болела, муж - урод в Ивана царевича не превратился, с любовником разорвала отношения. Обещанного счастья и снятия порчи (типа ей на спину свекровь порчу положила) не случилось. Лично я прикольнулась и назад тоже к ней ходила. Ну ничего страшнего она мне не сказала. Через год, вспомнив с подругой о том случае, мы решили, что мне надо ещё раз сходить - не помнит же меня она. Так она мне сказала всё в точноти, как моей подруге, слово в слово.
Только бабла не получила.

Вообще, лучше к психоаналитику(если проблемы в отношениях) и хорошему врачу (если проблемы со здоровьем)


----------------

Эд
Местный

Сообщений: 211

05.05.2005 18:33

Re: Э......

Снимаю. Порчу.


Аноним
05.05.2005 22:28

Re: Э......

Ну что вы так скептически к этому отнеслись. Я вот несколько лет назад именно к такой бескорыстной бабушке в Красногорске и ходила. И она мне реально помогла. Просто очень много шарлатанов, а истинных найти только через знакомых и можно. А психоаналитики тут ни при чем. Есть вещи, которые логическому объяснению не поддаются.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

06.05.2005 9:41

Re: Э......

Думаю, что такие безвоздмездные бабушки остались где-нибудь в глухих Сибирских деревушках. Здесь народ остро вкус и запах денег чует и если лет 10 назад за банку сметаны помогали, то теперь за штукарь зелёных фантиков ничего не сделают! Ну не верю я! Не верю!

Аноним
06.05.2005 14:57

Re: Э......

Да, почитал это все и еще раз убедился. Нельзя нас все-таки еще в Евросоюз пускать. Бабки, сибирские деревни, Кощеи Бессмертные, Соловьи-Разбойники, порчи-сглазы. И ведь все всерьез. Верят в эту фигню, блин. Плакать хочется. Админ, будьте хоть вы вменяемы, закройте тему.

Аноним
06.05.2005 21:11

Re: Э......

Знаете что. Если бы вы хоть раз убедились на собственном опыте, что это помогает... Не надо закрывать тему, может, еще кто вменяемый остался. И еще раз напоминаю, речь идет не о шарлатанах, я не собираюсь выкладывать по тысяче баксов, в этом плане я вполне вменяема :)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KayleeDobb 08.05.2024
JaclynYbk 08.05.2024
TanyaAldri 08.05.2024
EvanCannin 08.05.2024
TrudyHollw 08.05.2024
CliffSherw 08.05.2024
UlrikeE661 08.05.2024
Celinda35L 08.05.2024
SheilaGoet 08.05.2024
KamiVuw867 08.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис