Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Рейтинг универсамов Красногорска
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 9 »
Аноним
26.04.2005 14:54

Рейтинг универсамов Красногорска

Предлагаю составить рейтинг Красногорских универсамов.
Даю свою оценку (от худших к лучшим)
1-самый отвратный - "Пятерочка" в райцентре. Начиная от входа, где стоит цербер, заставляющий вас или засунуть даже дамскую сумку в камеру хранения, за которую никто не отвечает (о чем предупреждается), или проявляющий нездоровое желание влезть носом в эту самую сумку. (Для солидарных с охранником см.п.34 Правил торговли).Далее надо взять корзинку (вместо ручки у нее пучок проводов) или огромадную телегу.Ценники далеко не на все товары. О хваленом качестве: нередко продукты испорчены, просрочены или на них просто проставлена новая дата (в конце февраля на тортах появилась свежая надпечатка даты изготовления - 25 марта!) Персоналу на вас вообще плевать. В кассах в часы пик очереди минут на 20 (потому что работают всего2-реже3 кассы) В И-нете нашел страницу о "Пятерочке" http://e5isbest.narod.ru/.
2 - "Продмикс" в Чернево. Персоналу также на вас плевать, часто в зале вообще никого нет, корзины есть, но грязные.Нередко в продаже просроченные продукты.Неприятно!
3 - "Продмикс" в Губайлово. Заметно лучше,но цены почему-то выше, чем в Чернево.
4 - "Метатор" в Чернево. Ассортимент богатый, качество хорошее, но цены - самые высокие.Когда магазин только открылся,цены были нормальные.
5 - Лучшим считаю "Магазин 66" в Чернево. Придаться не к чему. Цены, в основном, нормальные.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

26.04.2005 15:11

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Хочу дополнить Вас про Пятерочку: в этих ящичках хранения отсутствуют ключи, а корзиночку с пучками проводов видела только один раз. Отовариваться там неприятно, так что Рамстор напротив может даже и не стесняться в ценах - клиентура обеспечена.
В Вашем списке отсутствуют "Два Капитана".
А вообще все равно все будут отовариваться не по рейтингу, а по близости к дому.

Аноним
26.04.2005 15:13

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Забыли оценить "Копейку" и "Двух капитанов". Можно до кучи оценить еще "Ароматный мир", а также относительно небольшие магазины супермаркетного типа в торговых центрах Чернева и Павшина. А что за "Продмикс" в Чернево? Это на Волоколамке, за остановкой "ул.Кирова"?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.04.2005 15:15

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Народ! У нас нет в городе НИ ОДНОГО приличного магазина! Всё гадюшники для нищих или бомжей! Дискаунтеры (гадюшники) пятерка, копейка, магнит, дикси (скоро откроется) расчитаны на тех кто готов покупать некондицию по дешевке в скотских условиях в качестве быдла. У нас нет магазинов приличных сетей -седьмого континента, азбуки вкуса, стокмана, перекрестка, спара.... словом всех тех кто торгует нормальными продуктами а не уцененкой!
Причем я так понимаю, что КРА именно поддерживает открытие подобных магазинов.
Город для люмпенов- вот их девиз!

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

26.04.2005 15:19

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Олег! Да что ты! У нас в Южном 2 хороших универсама! Это Семён и ПОММ. Ничего не могу сказать плохого о них! Кстати, в "Красной Горке" есть магазин "Фермер", в котором продаётся парное мясо! Планируется построить ещё универсам у строящегося дома в той же горке!

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

26.04.2005 15:21

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Олег, а "капитаны" то чем тебе не угодили? Там знаешь какое пиво вкусное живое продается из пивоварни (5 океанов кажется или 5-й океан, бар такой еще есть в Москве с кранами на столах).

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.04.2005 15:22

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Арин! За Семена не скажу не знаю. А в ПОММе имел счастье купить однажды нарезку не глядя на дату... Правда потом обратно приняли.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.04.2005 15:24

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Ну, напали... Я тогда себя ограничу. Я имел в виду старую часть города. В Чернево я не силен!

oberst
Местный

Сообщений: 210

26.04.2005 15:24

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Олег, вот Вам провокационный вопрос - чем отличается молоко "Лианозовское 3.2% ж-ти", купленное в нормальном "седьмом континенте" от того же молока, но купленного в люмпенской "Копейке" или на бомжарском Павшинском рынке?

PS. Лично я покупаю почти все в обыкновенном магазинчике в двух минутах от дома, за исключением фруктов - те на Павшино, там выбор большой. А в супермаркете покупать фрукты и овощи - последнее дело. Да, они там конечно красивые, калиброванные, но есть их невозможно, преснота и бесвкусица. И что, я после этого люмпен?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.04.2005 15:31

Re: Рейтинг универсамов Красногорска

Оберст! Если Вас откровенно послали в магазине (нахамили, обсчитали, подсунули просроченный товар, заставили стоять полчаса в очереди)и Вы снова идете в этот магазин- скажем так я без уважения отношусь к такому человеку. Если ВАс еще не послали в перечисленных мною сетях- то Вам повезло. Но дело в том что подобное мнение об этих "предприятиях торговли" у большинства моих знакомых...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 9 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RicardoWil 28.04.2024
JoeyLadner 28.04.2024
CliffCarls 28.04.2024
MiaMelson 28.04.2024
GlendaDeas 28.04.2024
JQGRyder7 28.04.2024
RobertoKit 28.04.2024
ClemmieZam 28.04.2024
Delia51375 28.04.2024
Serena25S 28.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис