Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     А жив-ли "Розенфильд"
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

21.04.2008 15:16

А жив-ли "Розенфильд"

Чего-то мне сдаётся , что фирма "Розенфильд" отошла от своих построек, я имею ввиду ТЦ "Рамстор" на фасаде которого раньше была вывеска "Розенфильд плаза-Красногорские торговые ряды" сейчас её нет и гулял тут как-то с ребёнком по ивановским и кажись нету буковок на доме "RH".Что ребята продали свои права на эти постройки???

Пупс
Прохожий

Сообщений: 32

21.04.2008 15:35

Re: А жив-ли "Розенфильд"

и буквы целы и новый комплекс строится

Пупс
Прохожий

Сообщений: 32

21.04.2008 15:35

Re: А жив-ли "Розенфильд"

и буквы целы и новый комплекс строится

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

21.04.2008 15:52

Re: А жив-ли "Розенфильд"

Значит буквы неузрел.Площадку детскую совсем забросили , жаль.На лицо отношение к задуманному.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

21.04.2008 16:10

Re: А жив-ли "Розенфильд"

А какой они Красногорский Арбат отгрохали с боулингами, магазинчиками и кафешками Такая красивая зазывалка во весь разворот КВ была ну и чуть поменьше была сказка про оздоровление Ивановских прудов.
И главное Журавлева никто за язык не тянул

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

21.04.2008 16:13

Re: А жив-ли "Розенфильд"

Кстати часть "Арбата" заменили деревянными мостками , прям как в древней руси!!!
А зазывалка видать вся в КРА осела , вот Журавлёв и нестал корячится.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

21.04.2008 16:26

Re: А жив-ли "Розенфильд"

К сожалению, ситуация типичная для нашего города- застройщик построил, деньги урвал, а дальше долбитесь жители как хотите...
Аналогичная ситуация на Школьной с ЗАО "Зенитстройсервис". Деньги за дом и гаражи срублены, на недоделки наплевать, а уж элементарное благоустройство только после грандиозных скандалов со стороны жителей...
Вот непонятно мне- почему доблестная КРА так бессильна по отношению к застройщикам?
Почему администрации безразлично- что будет с построенным в ближайшем будущем? Или по принципу- "У вас там плохо во дворе- так мы вам еще одного застройщика подгоним, который во дворе еще один дом впендюрит..."
И уж совсем непонятно- как при таком отношении к городу и жителям можно ждать поддержки того же электората...

Аноним
21.04.2008 16:49

Re: А жив-ли "Розенфильд"

Розенфильд растроился... пришёл в старое Губайлово, говорит, что мол вы мне жить мешаете, из-за вас никакой торговли... попытался купить песочную и ещё пару улиц (много какого люда там ходило), но ни фига не вышло... акромя нескольких домов.

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

21.04.2008 17:19

Re: А жив-ли "Розенфильд"

Цитата:


oleg пишет:
Вот непонятно мне- почему доблестная КРА так бессильна по отношению к застройщикам?


Видать это бессилие очень хорошо было подкреплено.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

21.04.2008 18:45

Re: А жив-ли "Розенфильд"

Такое красивое название -Розенфилд. а сделано так дешево. отваливащаяся штукатурка,местами криворуко заделано листами жести. наверное комуто красиво кажеться. в здании выше первого этажа большие проблемы с вентиляцией, зимой еще сносно ,но всеравно дышать нечем.
А.Журавлев много чего наобещал, гдето даже читал что в КРА на посту советника по культуре служит.Организовывал на площадке поэ обещанную автостоянку в спальном районе концерт альтернативы. и какал он на гуляющих мамок с колясками на прудах, и на обычных людей которые были вынуждены слушать эту хрень весь день. Нет бы провести на площади у ДК, но нет,слушать это должны все. Сейчас он,насколько я читал,занимаеться красногорской группой анж ...
На джежественном нам сайте он и тусовался. там я и задавал ему конкретные вопросы.
1)он клал на меня ,когда я ему объяснял что проводить подобные концерты в спальном районе нельзя. но после того как я обещал написать письмо на противоправные действия и незакооную организацию. он успокоился и пообещал больще не проводить в городе ,а где нить в чистом поле ,далеко от жил сектора.
2)когда поднял тему, что стихийный зоопарк травмоопасен, там сетка рабица распустилась на уровне детских глаз.Даже подсчитал что заменить обойдеться в 3000р. ну и от крыс избавиться. он просто распустил зоопарк,вместе с собаками. собаки живут там и до сих пор, плодяться и пугают детей.
3) когда поднял вопрос,когда же почистят пруды, и сделают арбат, то невнятно было получен ответ что такие как я ставят палки в колеса,такому замечательбному как он, и что у него пропало желание делать наш город цветущим и красивым. типа живи в дерьме.

Мое имхо, это человек такой,который дерьма больше создает ,чем убирает. Раньше в Губайлово ходил отдыхать,как в другой мир. а теперь после этого розенфильда, Губайлово стало как сцена из Войны миров......


Хотите побеседовать с ним? http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?showuser=2614



ЗЗЫ. Если почитать немного форумы про анж (АНатолийЖуравлев) то можно встретить такие сообщения что он продал Рамстор и ушел полностью в "музыку". Похоже спросить опять не у кого.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Cathleen31 19.05.2024
KalaMarsha 19.05.2024
DelorisTru 19.05.2024
InesGanz2 19.05.2024
SimonArria 19.05.2024
Albertina9 19.05.2024
ThorstenFe 19.05.2024
MichealMar 19.05.2024
MarianneRe 19.05.2024
ValentinHo 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис