Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     атс красногорска,старое оборудование
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Михаил555
Прохожий

Сообщений: 10

23.12.2008 11:11

атс красногорска,старое оборудование

Мне недавно в москве поменяли тел№ был 7ми значный стал 8гуд499 итд теперь я с красногорского тел не могу звонить в москву,робот отвечает что такого № не существует и мне никто из москвы прозвонится не может,позвонил в мгтс выяснилось что в начале этого года красногорской атс были выделены средства и разосланы предписание поменять устаревшее оборудование на новое,но ничего не было сделано,куда пошли деньги хз так нафиг нужен такой телефон по которому только по красногорску звонить можно

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.12.2008 19:15

Re: атс красногорска,старое оборудование

согласен. ибо вообще непонимаю, почему несоединяет с номером в одном коде. у меня 495 , у другого 495, а вынужден звонить через межгород...


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Михаил555
Прохожий

Сообщений: 10

24.12.2008 10:01

Re: атс красногорска,старое оборудование

У меня никак не соединяет не через межгород вообще никак,только с моб.на город могу звонить,так же и мне из москвы на красногорский телефон,самое обидное что тел.номер мы купили и не дешево в 96году помойму прим 2т баксов была цена

26.12. О чудо починили связь все работает

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

06.03.2009 11:37

это у меня одного такая хренотень?

При звонке с некоторого количества московских телефонов на мою красногорскую квартиру - сам факт звонка отмечается пиликаньем телефона (АОН правда нифига не кажет) но в трубке при этом космическая тишина, при наборе же телефона через 8-495 и т.д. все ок. Бесит не код 495 а отсутствие системы - отключили прямой так отключили, а то как у Винокура "вот тут играем, а тут не играем"

Аноним
13.07.2009 20:58

Re: это у меня одного такая хренотень?

Странная у меня сложилась ситуация....
Четыре дня назад вдруг мой номер (АТС 562) перестал соединяться с номером мамы (АТС 497 в Тушино). После набора 497 сразу короткие гудки. При попытке набрать 8 (495) 497... мне сообщают, что такой номер не существует. Правда мама мне дозванивается легко и без набора каких-либо кодов. (Звонить родителям мужа в Строгино через 8 (495).... уже привыкли....).
Пытаюсь четвертый день позвонить по давно известным номерам ремонта 563-05- 61(62,63,64). Бесполезно. С утра до ночи первые два длинные гудки, вторые два короткие гудки. Думаю - ну поменяли наверное.
Звоню 05. Выясняют, какая меня структура обслуживает. Смотрю квитанцию об оплате - деньги плачу ЦентрТелекому. Дают телефон их линии по состоянию абонентского счета. Звоню туда. "Мы только по расчетам, звоните на свою АТС". Опять звоню 05. Ответ: "Никаких других телефонов нам не заявлено". Вопрос: "Даже секретаря директора или отдела кадров?" Ответ "Даже таких, звоните 009".
Мне кажется странным, что за возможность выяснить, что у меня с телефоном, за который я каждый месяц не забываю заплатить, я опять должна платить".
Мож кто подскажет бесплатно, куда же мне звонить?
Заранее спасибо.

iBob
Новосел

Сообщений: 92

14.07.2009 16:43

Re: это у меня одного такая хренотень?

2elenap07:
Попробуйте посмотреть тут, может поможет.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HarrietOct 12.05.2024
SallieDavi 12.05.2024
WesleyKers 12.05.2024
EmersonRbb 12.05.2024
NannetteBo 12.05.2024
BillyDulhu 12.05.2024
KoryShephe 12.05.2024
AnitraLang 11.05.2024
MadelineF0 11.05.2024
Yolanda73X 11.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис