Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     Элком-телеком
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
ssss
Местный

Сообщений: 126

03.08.2006 11:55

Элком-телеком

Прошу поеделится отзывами и мнениями о работе данного провайдера. Интересует: частота падения сети/внешнего канала, время реации техподдержки на решение проблемы, производится ли пересчет абонплаты во время отсутствия связи (в договоре почему то это не прописано) и вообще впечатления о них.
Заодно какие альтернативы, кроме них возможны на Лесной, д.5? (инфолайна и ADSL от центрального телеграфа там нет)

Пионерский
Местный

Сообщений: 110

03.08.2006 12:31

Re: Элком-телеком

Подключился к ним примерно три недели назад. Улица Пионерская. Если коротко, то положительные моменты: линия вроде пока не падала, правда я использую интернет не очень активо, так что мог и не заметить этого. Есть 2 FTP сервера с кучей всего. Скорость работы с ними примерно 3 Мбайт/с. Скорость в интернете на уровне 200-300 Кбайт/с. У меня тариф самый простой - за 300руб 500Мег. Что не понравилось - накололи при подключении: везде на их объявлениях написано - подключение БЕСПЛАТНО. На сайте - 1500руб. Звоню им, называю себя, смотрят мою заявку - говорят, что да, бесплатно, платите 1500 и эти деньги идут на ваш счет. А когда уже все подключили, монтажники говорят - с вас 1500руб за подключение, а бесплатно - это была акция только в июне, а вы заявку на подключение 25 мая делали!

res562
Прохожий

Сообщений: 19

22.09.2006 8:16

Re: Элком-телеком

Сколько по времени подключали?
Я подал заявку 2-е недели назад, до сих пор ничего от них не слышно.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

22.09.2006 8:33

Re: Элком-телеком

Цитата:


res562 пишет:
Сколько по времени подключали?
Я подал заявку 2-е недели назад, до сих пор ничего от них не слышно.


Может у них на форуме вопрос поднять ?


----------------

Пионерский
Местный

Сообщений: 110

22.09.2006 8:50

Re: Элком-телеком

Сложно сказать, сколько времени подключали, потому как они несколько раз мне звонили, что придут подключать, я не мог в это время быть дома. Тогда они сделали разводку до квартиры, пока меня дома небыло и потом мы дороворились утром (они с 10 по моему работают), пришли и за час подключили. Иногда у них пропадает связь с интернетом, но внутренняя сеть работает(ftp) А последние пару недель вообще все перестало работать, я сначала внимание не обратил, думал как всегда ненадолго отрубилось, а пользовался компом я нечасто. Вот позвонил им, оставил заявку. Еще такой момент - оплачивать интернет можно либо у них в оффисе в Чернево(он работает только по рабочим дням), либо через банки. Тогда для ускорения зачисления денег они рекомендуют прислать им по e-mail отсканированный корешок квитанции об оплате. Я им пару раз посылал корешок отсканированный, но почему-то письма не доходили, приходилось звонить и разбираться. Вроде выяснилось, что это у них был какой-то сбой.

jarillo
Местный

Сообщений: 113

27.09.2006 1:00

Re: Элком-телеком

Меня подключили на след. день после заявки.
Работает всё хорошо. Пару раз сеть тупила только. Но что бы рушилось такого не было.

res562
Прохожий

Сообщений: 19

13.10.2006 13:15

Re: Элком-телеком

Подал заявку месяц назад. До сих пор не подключили. Когда подключат не говорят. Говорят работают на другом объекте. Стоит ли ждать или подключиться к миротек? Даже не знаю что делать.

Apelsinka
Прохожий

Сообщений: 10

02.11.2006 0:13

Re: Элком-телеком

res562, Задаюсь тем же вопросом. Мне Элком обещает вообще с августа, а уже как-никак ноябрь. Правда тут и про миратек всяких неприятностей поначиталась что и не знаю куда податься.

Apelsinka
Прохожий

Сообщений: 10

02.11.2006 0:15

Re: Элком-телеком

jarillo,На следующий день? Надо же как кому-то везёт Кое-кто месяцами ждёт...

jarillo
Местный

Сообщений: 113

03.11.2006 2:50

Re: Элком-телеком

да, похоже мне повезло если вы с августа ждёте. А безлимитка 128 у них есть - стоит 700 руб в месяц. Сосед пользуется - доволен. Недавно ему кабель перегрызло на чердаке, через три дня всё исправили. А мне не перегрызло.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshleeUoi 17.05.2024
NamWickens 17.05.2024
AntwanD553 17.05.2024
BonitaDrak 17.05.2024
ElaneWorsn 17.05.2024
Jeffery255 17.05.2024
KandiMagnu 17.05.2024
OllieAllwo 17.05.2024
PatriciaCa 17.05.2024
PhillisEad 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис