Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье мкр. 3 корп. 3
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Buchothk
Местный

Сообщений: 110

17.10.2005 16:48

Красногорье мкр. 3 корп. 3

Добрый день!
Соседи есть или я один такой?

Buchothk
Местный

Сообщений: 110

27.10.2005 12:54

Re: Красногорье мкр. 3 корп. 3

Кому интересно, в галерее есть фотка (где-то от 16.10):
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/4images/details.php?image_id=194&sessionid=6fdd8200bf819ca4e5a9afe771a83249&PHPSESSID=6fdd8200bf819ca4e5a9afe771a83249

WOMI
Прохожий

Сообщений: 3

06.12.2005 13:37

Re: Красногорье мкр. 3 корп. 3

Привет! Возможно, мне удастся в этом доме квартирку купить, не могу найти нигде ориентацию этого дома, может Вы знаете, этот дом подъездами смотрит на Волоколамку или во двор?

Buchothk
Местный

Сообщений: 110

06.12.2005 13:40

Re: Красногорье мкр. 3 корп. 3

ОЙ, честно говоря, даже не знаю, куда он смотрит подъездами... Стоит он, по моим данным, почти перпендикулярно волоколамке. Одной стороной к потенциальному бульвару, а второй (это там где треугольный эркер на кухне в двушке) смотрит во двор, в сторону потенциального горнолыжного спуска...
Присоединяйтесь!

Alexander_K.
Прохожий

Сообщений: 8

08.12.2005 15:07

Re: Красногорье мкр. 3 корп. 3

По всем данным - подъезды смотрят на Волоколамку. Эркер двушки - во двор.

Alexander_K.
Прохожий

Сообщений: 8

08.12.2005 15:10

Re: Красногорье мкр. 3 корп. 3

Есть еще фотка на 07-12-2005. На заднем плане - корпус 5, мкр.2
http://foto.radikal.ru/0512/9bf2a11d0d0c.jpg

WOMI
Прохожий

Сообщений: 3

09.12.2005 9:10

Re: Красногорье мкр. 3 корп. 3

Спасибо, задала вопрос, а на следующий день на сайте дск нашла информацию:)). Подъезды во дворе, однушки глядят на Волоколамку.
http://www.dsk1.ru/dsk1ko/pricelist/@@Placement_Pavshino3_d3.aspx

oocapi
Прохожий

Сообщений: 7

09.12.2005 13:04

Re: Красногорье мкр. 3 корп. 3

В СУ-155 мне показывали совсем другую схему, где подъезды со стороны Волоколамки. Так что, кто-то обманывает покупателей. Все агенты на местности подтверждали версию СУ. Кроме того, мне сказали, что по нормам строительства окна однушек и двушек линеек не могут выходить на север, северо-запад и северо-восток (туда, где никогда не бывает солнца), сразу нарушается норма инсоляции квартиры, что и подтверждается всеми уже построенными домами. Если считать версию ДСК1 правдивой, то это будет единственный дом с такой ориентацией. Кроме того смущает, что ДСК1 продает в этом доме только двушки-распашенки и трешки и для них такая ориентация дома была бы выгодна. Я думаю, самое надежное, съездить и спросить строителей на самом объекте, где что будет.

Alexander_K.
Прохожий

Сообщений: 8

09.12.2005 14:35

Re: Красногорье мкр. 3 корп. 3 - ориентация

Дорогие соседи!
Когда я оформлял квартиру более месяца назад, то за спиной менеджера СУ висела копия реального довольно подробного генплана строительства всех 3-х мкр. со всеми домами, проездами, дорогами и пр. На всех домах указана этажность корпусов, типы домов. И хотя сам менеджер говорил, что это план ориентировочный, и верить ему нельзя пока не начнется строительство, но практика показала, что его проект соответствует реализации на 100%. Так например, корп. 4 мкр. 3 , поступил в продажу на днях. Но еще неделю назад никто из риэлтеров не знал какой конкретно этажности будет каждый корпус, а мне важно, т.к. сколько будет этажей 14 или 16 в корпусе 4 в секции, которая перед секцией 3 корп.3. А вот проект этого дома на этом плане точно совпал с текущей реальностью - ближняя секция корп4 к корп.3 - 16 этажей.

Так вот на этом плане и во всех источниках информации (включая представителей СУ на стройке)ориентация дома одинаковая - подъезды НЕ во двор (а в сторону Волоколамки), и во двор - эркер двушки.

Но я ждал, когда ДСК-1 выставит дом на продажу. Это косвенный признак того, что ДСК-1 действительно начнет строительство (будем надеяться и закончит), т.к. лучше ДСК-1 этого точно никто не знает. А кроме того, ДСК-1 знает и самые реальные сроки окончания монтажных работ. Действительно, ДСК-1 вывесил на сайте схему дома с подъездами во двор, т.е. на юго-восток. Меня это сильно опечалило, т.к. вид на Волоколамку и на кладбище мне не очень нравится. Поскольку я был на стройке, когда только закончили бить сваи и не достаточно хорошо было ясно ориентацию, я решил поехать и выяснить. На фото ориентацию дома можно легко определить (см. мой ответ выше, фото от 07.12.2005) За моей спиной - спуск, слева - Волоколамка, справа - Москва, корп. 3 - передо мной, корп. 5 мкр.2 - впереди. Если взглянете на карту всего района, то сразу понятно где я стоял. Слевой стороны дома - видны входы в подъезды (ступени) и входы в подсобные помещения подъезда. А левая сторона смотрит на Волоколамку. Кроме того, я подошел к строителям и уточнил, что эти ступени - это входы в подъезд, а подъезды выходят на Волоколамку. Т.о. ориентация дома на сайте ДСК - ошибочна на 180 градусов.

Удачи!

oocapi
Прохожий

Сообщений: 7

09.12.2005 15:29

Re: Красногорье мкр. 3 корп. 3 - ориентация

Большое спасибо за информацию! Меня тоже очень напрягла картинка на сайте ДСК1, но Ваша фотография как-то успокоила. А то, что ДСК1 один выставила квартиры на продажу, можно считать 100% гарантией, что строить будут именно они, так как они продают только то, что строят сами. Как мне рассказал в свое время представитель СУ на объекте, все очень просто - СУ инвестор, а ДСК1 подрядчик, которому за это отдают определенную долю квартир. У меня есть источник информации в ДСК1 (ему доступны журналы планов монтажных работ), журналы составляют на квартал. После НГ постараюсь узнать, что и когда ожидать - тогда опубликую

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RenateFarn 13.05.2024
SpeedUGK 13.05.2024
Frances39W 13.05.2024
RemonaEdwi 13.05.2024
AmandaYhy2 13.05.2024
KathiBranh 13.05.2024
ChongChaff 13.05.2024
MichelleU3 13.05.2024
SterlingFr 13.05.2024
BiancaLin 13.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис