Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     4я серия Павшинской поймы
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

04.07.2007 19:06

4я серия Павшинской поймы

Павшинская пойма превращается в мыльную оперу. Началась 4-я серия этого бреда. На пути пятой серии стоит частный сектор. Вот ссылка с картой:
http://www.mgsn-invest.ru/index.php?section=10&id=210#
Какие будут мнения?

Аноним
04.07.2007 20:03

Re: 4я серия Павшинской поймы

Вот лохотрон то!!!! Читаем что там пишут.
О Красногорье:

• Благополучная экология обусловлена удачным местонахождением района в северо-западной части лесопаркового защитного пояса Москвы, а удачная роза ветров препятствует попаданию в Красногорье загрязненного столичного воздуха.
С одной стороны МКАД,с другой Волоколамка,с третьей Рига, с 4ой Митино. Откуда чистый воздух завозить будут? Ветер откуда не подует всеравно выхлопы принесет. Да,я как то забыл про бензоколонки под окнами домов

• Транспортная доступность и близость к Москве: район расположен всего в нескольких километрах от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. На общественном транспорте добраться до города можно за 15 мин. от м. «Тушинская", "Щукинская" или с Рижского ж/д вокзала.
Особенно порадовало от вокзала за 15 минут,типо экспресс. И про общественный транспорт на пойме,да и вообще про дорогу нашу,Волоколамку,которая и так еле едет

• Исторические достопримечательности: в Красногорье к Вашим услугам старинный парк с сохранившейся дворянской усадьбой XVIII века Знаменское-Губайлово
Который уже весь распродали,и до которго еще добраться надо каким то образом
и Знаменской церковью XVII века, а также всемирно известный дворцово-парковый ансамбль Архангельское, в котором представлено богатейшее собрание произведений искусства XVIII-XIX вв.

• Современная развитая инфраструктура: район представлен широкой сетью образовательных учреждений, детских и взрослых поликлиник, торговых центов, спортивных и досуговых комплексов, также именно в Красногорье был построен Дом правительства Московской области.
Вот с домом правительства соглашусь,а со всем остальным.......


Благодаря удачному сочетанию продуманной инфраструктуры, отличной экологии и транспортной доступности с оптимальными ценами на комфортное жилье,
Давайте вместе посмеемся

Красногорье уже давно и вполне справедливо заслужило репутацию самого привлекательного и популярного района Подмосковья.

Что Вы скажете,товарищи

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

05.07.2007 11:10

Re: 4я серия Павшинской поймы

Дело в том, что если первые четыре серии попадают скорее под категорию комедии, то пятая -точно будет трагедией!
Сегодня и рассказов и его даун-приблюдки от строительства четко себе представляют- что ПАВШИНО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ПОДМОСКОВНЫМ ЮЖНЫМ БУТОВОМ! Застраивать частный сектор- не тоже самое, что чистое поле. Надеюсь, что у БЕРа хватит ума остановить своих тварей до того, как их будут каждый час показывать в новостях по телевидению!
Хотя- анализируя градостроительную политику КРА понимаешь, что с умом у этой категории явные проблемы!

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

09.07.2007 14:35

Re: 4я серия Павшинской поймы

К сожалению, когда горели подъезды в Брусчатом поселке, это показывали в программе "Вести-Москва". Корреспондентам со скрытой камерой открыто показали на дверь...То же было и с судом при застройке ул. Лесной. Интересно, скоро там навернется со склона кирпичная башня? (черный юмор) Похоже БЕРу и его тварям глубоко по х... вся эта мура, им бы еще че-нить застроить успеть...

stuffy
Прохожий

Сообщений: 1

10.08.2007 11:42

Re: 4я серия Павшинской поймы

Моё мнение такое :), не считаю павшинскую пойму, какой бы очереди она не была мыльной оперой или бредом. И вообще, мне кажется, что в адрес этой самой павшинской поймы были сделаны не корректные замечания. Но всё это напоминает лай моськи на слона, даже если бурундука назвать птичкой он всё равно не полетит. И вот ещё, на сайте красногорья нет такой ветки в которой бы невежественно отзывались о самом красногорске. Из этого можно сделать только один вывод: в красногрье поселились люди уважающие других, а главное себя.

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

10.08.2007 15:23

Re: 4я серия Павшинской поймы

Цитата:


stuffy пишет:
Моё мнение такое :), не считаю павшинскую пойму, какой бы очереди она не была мыльной оперой или бредом. И вообще, мне кажется, что в адрес этой самой павшинской поймы были сделаны не корректные замечания. Но всё это напоминает лай моськи на слона, даже если бурундука назвать птичкой он всё равно не полетит. И вот ещё, на сайте красногорья нет такой ветки в которой бы невежественно отзывались о самом красногорске. Из этого можно сделать только один вывод: в красногрье поселились люди уважающие других, а главное себя.


Так вроде ещё пока не поселились.Ремонты-ж все делают.И не упели ещё столкнуться с Красногорской действительностью.Народа на ост. Таможня с каждым днём становится всё больше и больше , что будет дальше.............?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Nickolas17 02.05.2024
ChelseaZel 02.05.2024
CYXMarita8 02.05.2024
RussBlakel 02.05.2024
Ernestina7 02.05.2024
RudolphXzu 02.05.2024
LewisStuke 02.05.2024
TeresaOste 02.05.2024
LaurenePin 02.05.2024
KatharinaB 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис