Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Посоветуйте мастера по маникюру
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Малыshка
Прохожий

Сообщений: 39

17.07.2008 20:20

Посоветуйте мастера по маникюру

Девушки, милые! Замучалась менять мастеров. Привыкнешь, и вот опять: то уволятся, то место работы сменят, опять бегаешь, ищешь мастера.

Лора
Новосел

Сообщений: 70

19.09.2008 6:42

Re: Посоветуйте мастера по маникюру

мастер Фатима тел 565-65-54...отлично делает стоит до 200 руб...только к ней тяжело записаться....и еще мне никогда никто лучше не делал педикюр что-то в районе 400 руб..только записаться нужно именно к ней(если повезет)...... там очень строгий администратор у них...

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

19.09.2008 9:41

Re: Посоветуйте мастера по маникюру

Судя по телефону, это "Ваша парикмахерская" на Успенской, заведение эконом-класса. Тем более, цены сами за себя говорят. Если Вы замучались менять мастеров, то я бы не советовала пользоваться услугами эконом-класса. Однажды я сделала маникюр за 300 руб, буквально в этот же день, после мытья рук поползли заусенцы! Лично я лучше сделаю 1 раз за 600 руб в 2-3 недели, чем каждую неделю (а то и чаще) за 300!
600 за маникюр - это среднерыночная цена заведений среднего уровня. Педикюр - 1100-1200.
Уточните, в каком районе Вам нужно, могу посоветовать мастера в Южном.

Лора
Новосел

Сообщений: 70

25.09.2008 0:12

Re: Посоветуйте мастера по маникюру

а вы сами попробуйте записаться к этой Фатиме и сделать у нее....а потом сделаете свои выводы......там много мастеров,но посоветовала я именно ее)))))


----------------

pedagog
Новосел

Сообщений: 58

30.09.2008 16:52

Re: Посоветуйте мастера по маникюру

Я уже раньше поднимала эту тему (где найти хорошего мастера маникюра-педикюра), спасибо, что есть хоть какой-то ответ, а то у меня впечатление, что в Красногорске это никого не волнует. К сожалению, приходится пользоваться услугами только в другом городе. В Красногорске соответствие цена-качество не выдерживает никакой критики. Может, я не права?

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

30.09.2008 18:06

Re: Посоветуйте мастера по маникюру

Я уже писала, что могу порекомендовать реально хорошего мастера в Южном.

Peresmeshnik
Местный

Сообщений: 208

30.09.2008 21:30

Re: Посоветуйте мастера по маникюру

Меня интересует хороший мастер в Южном.
Если можно, пришлите, пожалуйста, контакты на почту.


----------------
Моя жизнь-мои правила, не навятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

wera76
Прохожий

Сообщений: 45

19.11.2008 21:27

Re: Посоветуйте мастера по маникюру

Не знаю как насчет маникюра у этой Фатимы, а вот наращивание я бы точно не посоветовала делать у нее. Очень не понравилось. Мало того что все делает только на свое усмотрение, и желание клиента для нее ничего не значит, так еще и выскажет вам свое недовольство. И вы будете сидеть и слушать этот унылый бред и нытье на тему: какая она крутая, а все остальные ничего не понимают.
Если брать как мастер, то тоже не могу сказать чего-то такого положительного,так себе, обычный средний класс, ни чем от других не отличается. Помимо этого у нее еще и мания величия. Записаться к ней очень просто, никакой очереди. Да и мало кто после того, как хоть раз побывал у нее, решится еще раз обрекать себя на целый час муки. Из-за того,что это салон эконом-класса и поблизости нет ничего подобного, и выбирать жителям не из чего, поэтому и приходиться пользоваться тем чем есть. Поэтому и очереди здесь. Но это ни в коем разе не говорит, что это именно к ней очередь. Администаторы от нее тоже мягко говоря не в восторге. Пробыв с ней час вы уйдете настолько обессиленой, выжатой как лимон,с отвратительным настроением и угнетенным состоянием. И вообще в салоне как-то грязно и негигиенично. Пилочки для каждого клиента не меняются. Сейчас уже во всех салонах при тебе достают новую пилочку и потом ее тебе просто отдают. 25-30 рублей(оптовая закупочная стоимость пилочки) входит в стоимость процедуры. Данное правило поддерживается всеми уважающими себя мастерами. Вообщем если бы она действительно была бы профессионалом, или хотя бы просто хорошим мастером, ее бы пригласили бы в салон повыше классом. А при ее подходе к клиентам и культуре обслуживания вряд ли это достижимо.

lilya
Прохожий

Сообщений: 17

20.11.2008 13:49

Re: Посоветуйте мастера по маникюру

Могу порекомендовать себя. Живу в 32 доме по ул.Успенская. Тел.8-919-108-89-49 Лиля

Малыshка
Прохожий

Сообщений: 39

04.12.2008 23:24

Re: Посоветуйте мастера по маникюру

Никогда не думала, что финансовый мировой кризис так влияет на запись в маникюрный кабинет проблем в записи на сегодня в любой маникюрный кабинет не существует. Это ОООчень впечатлило. Спасибо девчонки, за советы, мастера уже нашла живу в Чернево, поэтому Южный для меня далековато, но если что буду иметь в виду и Южный.
По поводу Фатимы - не знаю, для эконом класса она может быть и находка. По крайней мере моя оценка на "4" маникюр и "3" за педикюр, хотя все субъективно. Действительно в "Вашей парикмахерской" есть чему учиться: администраторы должны быть вежлевее и любезнее, чистота должна быть, а не ее видимость, и стерильность инструментов соответственно. "Фабрика красоты" или как-то подобнее - просто слезы... еще хуже, чем "Ваша парикмахерская". Пока искала мастера пришлось оббежать все заведения. Больше всего понравилось в салоне, где Химчистка на Народного ополчения. Очень стерильно, приятно, удобно вообще все хорошо. Просто 5 баллов

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshliRix8 18.05.2024
AlonzoSchu 18.05.2024
ShellieSta 18.05.2024
EthanPauls 18.05.2024
JoniMcAula 18.05.2024
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис