Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ирина Михайловна Постригань!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
Аноним
19.04.2006 18:48

Ирина Михайловна Постригань!

Примерно 35 лет назад, моя, еще молодая Мама, царство ей небесное, принесла меня, еще несмышленого мальчишку в детскую поликлинику №2. Тогда она находилась на Волоколамке, возле Спортивного и Комиссионки. И мои первым и последним детским врачем оказалась Ирина Михайловна Постригань. До 15 лет, со всеми болячками и недугами меня водили к ней. Прошло уже 20 лет с моего последнего визита к ней. Я давно вырос и возмужал, у меня своя семья, год назад похоронил Маму. 17 марта у меня родился сын. Позавчера ему стукнул целый месяц, и пришло время идти на первый прием к детскому педиатору в Красногорскую детскую поликлинику №2. Теперь она перехала на Ильинку. Я не поверил своим глазам, когда увидел на двери доктора табличку: "Врач - И.М.Постригань"... Друзья мои, вы не поверете, но это была ОНА, та самая Ирина Михайловна, такая же элегантная, строгая и в то же время добрая, как тетя Валя из "Гостях у сказки". Она меня узнала, или сделала вид, что узнала, да это и не важно. Я был просто в шоке. Это настоящий Герой нашего времени, который много лет делает свое дело. И эта замечательная женщина живет в нашем городе. Сколько нас, уже взрослых и не очень прошли через ее нежные руки. Пришла в голову какая то бредовая идея, сделать для нее что очень, очень хорошее.... Друзья, наверняка на этом форуме есть люди, которые знают Ирину Михайловну, подкиньте какие нибудь идеи, может просто собраться всем вместе и завалить ее цветами?

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

20.04.2006 9:07

Re: Ирина Михайловна Постригань!

Она меня в детстве тоже лечила! Ещё с ней всегда была медсестра...Кажется Зинаида Николаевна.

Аноним
20.04.2006 11:28

Да, точно Зинаида Н иколаевна, сейчас ее нет там.

111

Тоська
Прохожий

Сообщений: 18

21.04.2006 13:48

Re: Ирина Михайловна Постригань!

А и меня лечила....приходила к ней с мамой, она мне всегда говорила...давай посчетает твои косточки, я в детсве была очень худая...вообще очень хорошой врач она меня спасла когда мне было в младенчестве...я постоянно болеле в детстве бронхитом...вот один раз случился пристип удушья, родители вызволи скорую, врач сос корой сказал....что всё я умирая...мама в истерике...побежала к Постригань домой,хорошо она радом домой....они меня и выходили!!!! Я ей до сих пор благодарна!!! Вообще я слышала, что она одно время была там заведующей, а наша медсестра сейчас на нашем рынке в Павшино торгует,много раз её там видела и она меня узнает!!!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
PatriciaCa 17.05.2024
PhillisEad 17.05.2024
ChelseyRos 17.05.2024
KieranSoli 17.05.2024
ArtCollits 17.05.2024
PercyA9862 17.05.2024
Zac476320 17.05.2024
ArnoldBlau 17.05.2024
OdessaVerc 17.05.2024
LucieHouck 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис