Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Быт
     Новая "Копейка" соответствует...
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
VK
Прохожий

Сообщений: 5

08.08.2005 13:01

Новая "Копейка" соответствует...

О новой "Копейке" на ул.Ленина,37. Скажу только о кассирах. То, что как всегда работают не все кассы и к ним длинные очереди - это обычное правило эконом-магазинов. Но удивило то, что кассиров набрали, наверное, с рынка: то же хамство, но на современном уровне - как вам заявление: "Сейчас не то время, когда покупатель всегда прав!" И о чем думали менеджеры по кадрам, принимая таких на работу или чему же их учили? Или это типично для подобных магазинов?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

08.08.2005 15:02

Re: Новая "Копейка" соответствует...

Пятерки и копейки- известные гадюшники! И ждать там ничего другого не стоит!
Вопрос- куда смотрит КРА продолжая плодить эти гадюшники? Может хватит уже? Может пора бы "перекрсток", "седьмой континент" или "азбуку вкуса" открыть? Хотя бы один на весь город! Не все же у нас работают на КМЗ за 300 баксов в месяц!

olg@
Местный

Сообщений: 267

08.08.2005 21:04

Re: Новая "Копейка" соответствует...

Нет, конечно не все. Есть еще 32,4 тыс. пенсионеров, которые живут в среднем на 60-70 баксов, 6,2 тыс. бюджетников - на 100-300 баксов. Судя по всему вы вполне можете себе позволить (если нет машины) потратить 200 руб. в неделю на такси и доехать до "Седьмого континента" на Трикотажке или до Крокуса.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.08.2005 13:20

Re: Новая "Копейка" соответствует...

Помнится некто под ником Лика уже отправлял Мари за хлебом в "гвоздь"
Ольга! Я так и делаю. Большинство товаров покупаю по дороге домой. А если Ваша позиция отражает поход КРА к этому вопросу- то вот и ответ на вопрос- ПОЧЕМУ СРЕДНИЙ КЛАСС ТАК ОТНОСИТСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ! А как к контингенту с таким взглядами как у Вас еще относится? Сами неполноценные и только таких жителей хотели бы видеть!
ЗЫ. О пенсионерах. У меня отец тоже пенсионер, но после того, как ему продали в пятерке "липкие" сосиски, а вместо возврата денег -нахамили- типа "чего ты хочешь за такие деньги", он эти гадюшники за километр обходит... Имхо так поступает любой уважающий СЕБЯ человек.

KirV
Местный

Сообщений: 132

09.08.2005 13:29

Re: Новая "Копейка" соответствует...

Магазины соответствуют уровню доходов и категории тех людей, которые их посещают. И открытие таких магазинов как "Седьмой континент" или "Перекресток" в Красногороске просто будет не выгоден их владельцам.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.08.2005 13:36

Re: Новая "Копейка" соответствует...

Это почему ж это? Вы полагаете, что народ купивший по 100-150 тыс квартиры в "копейках" и "пятерках" отоваривается? Или считаете что у нас таких мало?

KirV
Местный

Сообщений: 132

09.08.2005 14:47

Re: Новая "Копейка" соответствует...

И очень-очень мало! Во-первых, многие покупают, так сказать, на последние. И начинают на всём экономить. Потому что ещё ремонт надо делать - это ещё 30-40 тыс. и т.п. и т.д. Во-вторых, другая часть покупают квартиры и не живут там. И таких очень много. Не знаю, то ли вкладывают деньги? то ли ещё что? Но в последнее время замечаю, что большинство квартир в новостройках пустуют.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

09.08.2005 14:59

Re: Новая "Копейка" соответствует...

Есть же в Чернево-1 магазин Метатр.
Цены там ИМХО на уровне Седьмого континента, а народа хватает.
Правда зал маловат, но после реконструкции будет двухэтажным. Опять же, видать есть на что реконструировать.


----------------
Алексей Sh.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.08.2005 15:37

Re: Новая "Копейка" соответствует...

Kirv! Вообще-то я из тех, кто купил на последние, а на отделку даже пришлось "кредитом добирать"!
Но в перечисленные гадюшники- подыхать буду -больше не пойду! Для меня вопрос решеный!
Элементарное самоуважение терять нельзя... Даже когда очень кушать хочется...

Ollaa
Шаман-краевед

Сообщений: 896

09.08.2005 15:54

Re: Новая "Копейка" соответствует...

Копейка на Циолковского мне тоже не понравилась, особенно после соседней Радуги -впечатление шоковое
Но, живя рядом, хлеб, молоко и мн. т. п. можно покупать, наплевав на хамство кассиров с высокой колокольни, время тоже чего-то стоит.
Ольга, а Вы оптимистка
Когда я попыталась эвакуироваться из Ашана на такси, мне забубили два конца - 400 рублей! Притом что ехать минут 20 и пробок не было!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarinaMuir 19.05.2024
MadonnaNut 19.05.2024
VAIGeraldi 19.05.2024
DarcyMaure 19.05.2024
DerickPaga 19.05.2024
KiaOgilvy 19.05.2024
EuniceF043 19.05.2024
RexStroup7 19.05.2024
SylviaDevi 19.05.2024
DanelleRos 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис