Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   К авторам
     админ-аноним-с именем "всё удалим"
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Аноним
27.01.2007 11:30

админ-аноним-с именем "всё удалим"

админ-аноним стирающий тексты и темы неадекватен!...предупреждение!...сам создать ничего не может..и другим мешает..ну что же это за палка в колесах?...благотворительную тему..и на ту у него рука поднялась...давно я просил..откройте тему благотворительную..что бы не поку пать не продать а просто отдать..нет меркантильные все...админы-коммерсанты..добрых дел сделать не хотят...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.01.2007 13:21

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Димитрий)
Админ здесь ничего не стирает – он человек терпимый.
Так что все претензии адресуй прямо ко мне.

Честно говоря брал я на себя меморандум «не стирания» и месяц его удавалось соблюдать,
пока ты в отвязанном трепе изливал. И здесь ты только по делу вроде высказывался. И что странно – это тебе удавалось.
Но даже там с тобой уже перестали общаться, и здесь только изредка кто в перепалку встрянет.
А если никто на твои выходки не отвечает, то я даже не стираю, существуй дальше, раз это никому не мешает..
В конце концов, если такой индивидуум живет в Красногорске, то почему бы ему не быть и на нашем форуме.

Обращаясь к твоему адекватному образу предыдущего месяца, хочу спросить:
Ты всерьез хочешь облагодетельствовать кого-то бутылкой шампанского?
Она сколько стоит?
По-твоему семья, которая не скопила денег на шампанское, истратит их на Инет и шарится по выходным в форумах, чтобы хоть в конце января, но распить пол-литру?
Для этого ты и запостил тему аж в три раздела?

И для подобного ты предлагаешь открыть благотворительный раздел?
Чтобы потом поливать грязью тех, кто не захотел взять то, что тебе не подошло?
Да и не так часто ИМХО у тебя подобные излишки образуются.
Помести в «Купи-продай», напиши, что даром и все проблемы.
Будет таких обьяв много – сделаем отдельный раздел.

Ты уже делал заявку на раздел «Вопросы к власти», но раздел-то состоит из тем, а где они?


----------------
Алексей Sh.

Аноним
27.01.2007 13:53

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Шелл к тебе и адресовал...Шелл разве же ты не админ??? а кто???
И темы и посты ты удаляешь Шелл признайся..даже на благотворительную поднял руку...а вот на собак которые там стали тяфкать ноль внимания...Дальше Шелл по существу...а кто в форуме вообще участвует???...вспомни предновогодние и новогодние каникулы...Между прочим тема "Наш город нам нафик не нужен" возникла в тот самый момент когда почти три недели в рубрике "О городе" не было оставленно ни одного сообщения и кто после этого убедит кого-либо что город нужен?!!!...
И последнее...тема про шампанское была не в трех ты ошбися а в двух рубриках...и поверь если бы ты её удалил из барахолки своей...я бы не возмущался ей там действительно не место...а в теме о детях "мир детства"-ей место...! или нет???тогда где???...и самое последнее..ты не внимтелен...я написал сообщение для тех, кто знает такие семьи с такими детьми!...по-моему очень даже логично...претензий нет...но постоянно обрубая корешки...люди теряют желание заходить на вашу страницу и что либо здесь создавать и строить...в чатсности про животрепещущие вопросы власти...ты загнал в бытовку...худшего места мне трудно было представить...пожалуй хуже только отвязанный трёп...странно что тема к власти появилась не там...

Аноним
27.01.2007 13:58

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

не кого то облагодетельствовать а ребенка!!!...не бутылкой шампанского а детского безалкогольного напитка!
раздел должен не из тем состоять а из вопросов...по разделам..к главе..к замам...к депутатам...ну сколько ещё раз повторить? а там уже им задаются вопросы...ладно все-равно это утопия...видно не нам с властями бодаться..проще письма писать выше или на местный сайт депутатский)...идея провалилась...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.01.2007 14:30

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Что-ж, оказывается с тобой можно разговаривать.
Почему же в других темах ты постоянно наезжаешь на собеседников, и очень редко говоришь по делу?

Админ - это admin, я - это shell или Шелл(если клава не переключается). У нас что? Ников не видно?

Спасибо, конечно, за заботу о наполнении форума, но лучше его наполнять чем-то дельным. Ты же разводишь флуд даже в стоящих темах, не говоря уже о своих - изначально сомнительных и переходящих во флуд через некоторое время.

Если ты считаешь, что твоей теме не место в барахолке,то зачем ты ее там создаешь?
А уж из двух или трех я лишние выкидываю, а уж из каких разделов - это ты предоставил решать мне, и ничего удивительного, что наш выбор не совпал.

Может я и не внимателен в чтении твоих тем, но поскольку обычно они мало содержательны и длинны, то лень заморачиваться и вчитываться до конца.
Уж извини, но предубеждение складывается за какой-то период времени, за какой-то исчезает.

Интересна трактовка - "обрубая корешки", когда разговор идет о пустопорожних побегах.

Тему "про животрепещущие вопросы власти" никто не "загонял в бытовку", она там родилась, уж извини, что тебя не спросили, где кому и чего рожать.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
27.01.2007 14:59

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Шелл...ну при чем тут ник???я же не про ник говорю..а про должность...ты по должности не админ разве?...и потом как я должен догадаться кто тут админил и удалял???..если удаляешь пиши тогда что-то типа.."здесь был шелл"
про купи-продай...мне неприятно быть в одном ряду с торгашами..и хоть я не имею ничего против них..но не надо путать Божий дар с яичницей..а посему я не был бы против если из "купи-продажи" ты удалил её..но! удалять её из мира длетсва!!!..с какой стати? чем она не подходит для детской темы????...
Шелл...как ты думаешь...есть разница между наездами и обороной???...так вот я обороняюсь чаще всего...в каждой своей обороне я пририсовываю улыбочки)..дабы..человека не обидеть..в отличие от нападающих на меня)...так что внимательней быть надо..коль ты ответственность на себя взвалил за модерацию форума...
когда нет никаких побегов..пустопорожних быть не может...уже им надо радоваться и взращивать и направлять в русло...вы же не создавая ничего нового не меняя по сути ничего...противитесь свежему и новому..то что можео дать вторую жизнь форуму..который почти умер...не замечать этого нельзя!
тема про вопросы власти не только родилась в бытовке но так же "удачно" в ней и почила...вообщем гора родила мышь...а всё почему???...делаете всё сами...не спрашивая свою публику..кто хоть немного заинтересован в вашем портале...если бы чиновнику поручили что-то сделать и был таков печальный результат что бы ему причиталось в итоге?
и всё равно видя что не получается..не рождается..не живет...вы (аджмины) продолжаете гнуть свою линию..поменялось время..искать надо новое...популярное...зазывающее..влекущее...чтобы люди были неравнодушны а стремились зайти на ваш некогда более популярный сайт нежели теперь...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.01.2007 15:29

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Так подписывать-то, после того как удалил, негде.
В общем: если чего где пропало, то в 99% случаев можно винить меня.
Хотя повторяю, в последний месяц я практически ничего не удаляю, а перебрасываю во флуд или треп.
Исключения:
- одинаковые темы в разных разделах: удаляются все кроме одной. Последняя может быть сброшена во флуд, если вызывает сомнение принадлежность к красногорской тематике.
- откровенный спам
- откровенная перепалка
- комментарии к чужим объявлениям о продаже-покупке и уточняющие вопросы(при указании автором других способов контакта), но если автор начал поддерживать диалог с оппонентом, то не удаляю.

Интересный вопрос про чиновника:
ИМНО в результате он бы получил ту же самую зарплату и счастливый пошел бы домой.

Прежде чем обвинять кого-то, ты бы родил чего-нибудь сам, или по крайней мере не зафлуживал чужие стоящие темы.
Некоторые из них были сброшены в треп или флуд после твоего там появления и ответа авторов на провокации.
Думаю КРА и мечтать не могла о появлении такого засланного казачка.


----------------
Алексей Sh.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.01.2007 15:37

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

Забыл добавить, что удаляются:
- откровенные ответы "не по теме", например как пока оставленный твой коммент
здесь
Понимаешь ли, есть новички, которым нужно иногда растолковать, а есть ...


----------------
Алексей Sh.

Аноним
27.01.2007 15:40

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

а без голословных обвинений- названия тем услышать хотелось бы...которые по моей вине ушли во флуд???
кстати Шелл я тебе задавал тот же самый вопрос...какие темы созданы тобой???(за исключением информационных?)))...до сих пор( уже недели три не получаю ответа)...
а мои темы соответствуют вами же созданным рубрикам...или жкх это не о городе? или тема присоединения к москве не волнует красногорцев???рейтинг и диалог...показали волнуют да ещё как..это и есть животрепещущие темы..теперь назови свои...их нет)...
и не забудь...озвучь темы которые ушли во флуд из-за меня....хочу увидеть...
ps кстати Шелл кто из нас засланный казачок??ведь ты сделал тему( в быте)...хотел наверняка как лучше а получилось как у чиновников..и доволен своим безрезультатом как и они...и счастливый пошёл домой...на "заслуженный" отдых...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.01.2007 15:58

Re: админ-аноним-с именем "всё удалим"

- Управляющие компании в сфере ЖКХ
- Будьте осторожны в маршрутках!!!!!!
- ЖКХ- "великий" шуллер!
еще из пары-тройки я просто вычистил твой флуд
И это только за последнюю неделю.

А уж о поздравлении Василька с предстоящим прибавлением в семействе - промолчу.
А то меня обвинят, что терплю на форуме обычных хамов.


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ShelliWill 29.04.2024
Shasta83Y 29.04.2024
PerryLevay 29.04.2024
RoseanneAw 29.04.2024
CoralAinsl 29.04.2024
BeauBarrin 29.04.2024
Mona99X484 29.04.2024
Augusta528 29.04.2024
RobGibbons 29.04.2024
ReggieGim3 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис