Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Информация про суд по Опалиховскому парку
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: 1
vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3494

18.03.2018 15:06

Информация про суд по Опалиховскому парку

Перепост из ФБЦитата:


Важная информация по делу парка усадьбы Опалиха-Алексеевское!!
Того самого, который СИТИ-21век хочет вырубить и застроить!
Против чего мы подали коллективный иск!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

От многих истцов поступила информация о том, что со скрытого номера им на прошлой неделе поступали звонки. Звонившие либо не представлялись вовсе, и задавали вопросы: получали ли они повестки в суд, либо представлялись журналистами и спрашивали: в чем суть ваших претензий и почему вы подали этот иск и тд. Полагаю, кто-то от застройщика проверяет: действительно ли мы все (истцы) реальные люди. Да! Все звонки поступали со скрытого номера в понедельник 12 марта и в четверг 15 марта. Но! Мы смогли рассекретить этот номер: 8 (916) 065-18-20

Каким образом эти мошенники узнали персональные данные истцов, нам неизвестно. Очевидно, что это было сделано незаконным путём. Безусловно, это является нарушением закона о персональных данных. В этой связи мы готовим обращение в полицию и прокуратуру. Если кто-то столкнулся с этими мошенниками, пожалуйста, сообщите мне. Будем вместе принимать меры!!

КАК УЗНАТЬ, КТО ЗВОНИТ СО СКРЫТОГО НОМЕРА!

Необходимо зайти в личный кабинет на сайте своего сотового оператора, взять детализацию своих звонков за тот день, когда вам поступил звонок со скрытого номера, найти по времени звонка среди входящих этот номер. Дело в том, что на сервере оператора эта информация отображается и фиксируется. Скрыта она только на мобильном устройстве.

У некоторых истцов указанный номер определяется как "возможно Алиса Адвокат", хотя я не имею никакого отношения к данному номеру и не являюсь адвокатом. Я являюсь истцом и веду это дело в суде.

Друзья! Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокацию! Обязательно обращайтесь в полицию, если вам позвонят эти мошенники!! Максимально распространите данную информацию!!! С уважением, Александрова Алиса



admin
Webmaster

Сообщений: 6779

18.03.2018 16:46

Re: Информация про суд по Опалиховскому парку

Ну в реальном посте есть еще одна "потерянная" при переносе фраза и вот она реально пугает, поскольку, по ходу, пошел раздрай между защитниками Опалиховского парка:

Против защитников парка Опалиха-Алексеевское сейчас ведётся кампания с использованием различных провокаций (в частности такими провокациями занимается Евгений Соседов, который распространяет про меня на фейсбуке гнусную клевету).



На что последовая быстрая реакция Евгения

:

Однако представителем жителей в суде - Алисой Александровой (@Ada Augenblik) против меня лично, а теперь и против всего ВООПИиК, организуются постоянные провокации, цель которых - сделать невозможным участие ВООПИиК в суде (а значит заранее сделать судебное дело проигрышным), а потом свалить на нас. Для этого используются самые разные методы.

Потоком льются самые бессмысленные и абсурдные обвинения, намеренно парализуется работа организации, делается невозможной подготовка новых доказательств. Сегодня А.Александровой в очередной раз был опубликован некий текст, где опять было упомянуто мое имя в соответствующем контексте (будто я веду заказную кампанию против защитников парка!).

Еще раз сообщаю, что все это не соответствует действительности и наша организация и я лично и впредь будем прилагать все усилия для защиты парка Опалихи, независимо от того, какие истинные цели преследует гражданка А.Александрова и даже если она намерена развалить судебное дело. Так что не поддавайтесь на провокации!



Вот такая печалька. И не понять кто теперь "наши".

.

АлександрМ
Шаман-краевед

Сообщений: 866

19.03.2018 2:38

Re: Информация про суд по Опалиховскому парку

И так мало тех кто за что-то ещё борется. А тут и в своих рядах не могут общий язык найти. Так мы далеко не уедем. :(
Нас всё больше разделяют и властвуют.

ММ
Шаман-краевед

Сообщений: 622

19.03.2018 20:38

Re: Информация про суд по Опалиховскому парку

Не разделяют и властвуют, а каждый стремится быть главным.
Это к Евгению Соседову не относится. Это относится к большинству тех, кто стремится использовать запросы общества в своих интересах, стремится эксплуатировать, оседлать их.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: 1
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
VetaSteine 29.03.2024
Deborah589 29.03.2024
Salvador09 29.03.2024
AdaCumming 29.03.2024
gtapaint 28.03.2024
AnhCoulomb 28.03.2024
JorgePrenz 28.03.2024
SteffenWim 28.03.2024
RichieBarr 28.03.2024
TerenceLam 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис