Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Коммуникации в Павшинской пойме
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 26 »
Жук
Прохожий

Сообщений: 15

12.12.2005 16:01

Re: KIO

Я одного понять не могу - почему вы вините субподрядные организации? Неужели вы думаете, что им выгодны гарантийные письма, риски по возможным потерям объемов работ или их переносу. Это выгодно прежде всего застройщику, а не субподряду. А построить постараемся нормально - нам там жить!))))

schiller
Прохожий

Сообщений: 39

11.12.2005 0:05

Re: Жуку

думается, что ДСК1 реально доверие пока есть, возможно потому что сам покупал квартиру у них, и являюсь оптимистом :) , а возможно и потому что ДСК1 не последняя компания в рейтинге затройщиков. А акт о приемке, я тоже подписывать не буду, есть договор и др. нормативные документы, по которым можно будет при случае обращаться в суд.

Аноним
10.12.2005 11:57

Re: Жуку

Поживем, увидим. Лично я в предыдущем своем топике, который был адресован Вам уже постарался описать реакцию со своей стороны. Свою точку зрения по данному вопросу менять не намерен.

Жук
Прохожий

Сообщений: 15

09.12.2005 16:49

Re: Жуку

KIO
Многие в нашей компании, в т.ч. руководство, купили квартиры в Красногорье. Купил и я. Я сам не очень рад такому положению дел, но факт остается фактом - ГК может произойти без коммуникаций, под гарантийные письма субподряда. Не считайте меня провакатором, но слух такой есть! Хотя покупка данных квартир руководством нашей компании внушает оптимизм...

Аноним
09.12.2005 15:58

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Dandolo! А что Вам еще должны были сказать? Что все еще в работе? И как бы вы отреагировали? Думаю, что задумались бы очень крепко, а стоит ли покупать? Зайдите на сайт ДСК1 http://www.dsk1.ru/, посмотрите сроки сдачи Вашего дома. В конце концов, просто набирите их номер и уточните, а почему такие сроки? Почему нельзя сдать дома, которые построят к концу года (а Ваш дом уже фактически построен) как можно раньше? Коммуникации же готовы. А подключиться для строителей не проблема. Может здесь Вы услышите иную точку зрения. Хотя любой строитель заинтересован в Вас, как в клиенте. Побывайте на стройплощадке поговорите с местными строителями, продавцами и просто пройдитесь, как следует по стройке. Оцените объемы работ. Может быть тогда Вы немного измените свою точку зрения?
Прошу принять данный топик, как чистое ИМХО. Ничего личного. Излагаю только свои мысли и доводы.

Аноним
09.12.2005 15:47

Жуку

Может быть ВЫ сумеете мне тогда объяснить, а на основании чего Вам предоставлено такое право. Я сам могу написать гарантийное письмо о чем угодно. Но гарантийное письмо это фактически бумага типа :Я гарантирую. Но простите это прямое нарушение законодательсва МО, в частности ТН по которым принимаются дома. В любом случае дома, которые будут сданы таким образом не пригодны для жилья. Или компания которая отвечает за свет, во дворе дома поставит дизель-генератор для подведения электричества, подводящие воду-будут подвозить её к домам в бочках, а те кто строит канализацию-поставят ассенизаторскую машину и каждый житель будет со своим ведерком выходить и сливать туда отходы жизнедеятельности?
Во всяком случае, я считаю такое не допустимым, акта подписывать в таком случае я не буду, оплачивать платежи также. А еще есть прекрасная возможность обратиться в суд с исковым заявлением, и я уверен, что не я один такой буду. Многие присутствующие здесь, прекрасно знают опыт Трехгорки, так вот, второй раз люди не захотят наступать на тежи грабли.
Так что лучше Вы стройте спокойно и главное честно. А мы с удовольствием въедем в квартиры в которых будет все, что предписано, в том числе и коммуникации, подключенные по постоянной схеме. И будем поминать Вас только добрыми словами.

Dandolo
Прохожий

Сообщений: 7

09.12.2005 15:19

Re: О канализации

Понятно! Биотуалеты и все такое... А стороить-то они продолжат эту канализацию? Или гарантийными письмами все закончится ?

Жук
Прохожий

Сообщений: 15

09.12.2005 14:53

Re: О канализации

KIO
Дома могут сдаться без канализации - под гарантийные письма субподрядчиков эти коммуникации проводящие. Инсайд! Можете, конечно, не верить, но работаю я в одной из таких организаций...

Dandolo
Прохожий

Сообщений: 7

09.12.2005 14:14

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

В четверг оформлял сделку на двушку в мкр 1 корп 2Б в компании СУ-155 (ну вы наверно знаете такую), так вот мне так прямо заявили, ничтоже сумяшеся, что коммуникации уже все готовы, и потому домя первой очереди будут сдаваться в назначенные сроки.
ВОТ!

Аноним
06.12.2005 16:41

О канализации

Сандерс, Ваша информация говорит только о том, что как я и предполагал, сроки ввода будут не раньше первого квартала. Потому, как без коммуникаций никто не разрешит вводить дома в строй.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 26 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SonyaPhill 18.05.2024
MarcAnnand 18.05.2024
RoyNabors1 18.05.2024
ViolaMoya 18.05.2024
CesarSkeen 18.05.2024
CarriDimat 18.05.2024
CamillaCou 18.05.2024
DemiHol412 18.05.2024
QUABell992 18.05.2024
AshliRix8 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис