Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Коммуникации в Павшинской пойме
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 26 »
Аноним
14.12.2005 15:27

Вопросы к Жуку

Предлагаю переместиться в новый форум, адрес могу дать. Там специально я воссоздал эту же тему.А про прокол действительно очень интересно, со слов ДСК1 его еще не выполнили, акивно ведуться работы со сотроны Строгино. И еще один вопросик к Вам Жук, а что слышно на счет будующей принадлежности ПП (я этот вопрос попытался поднять, но поддержки не нашел), смотрите тему "Присоединение к Москве"

Жук
Прохожий

Сообщений: 15

14.12.2005 13:23

Re: Жук

По поводу прокола под рекой - как выясню что-нибудь, расскажу! думаю, какая-нибудь инфа проскочет к концу недели

serik
Прохожий

Сообщений: 5

14.12.2005 0:17

Re: Жук

Я дико извиняюсь: Не подскажете кто делает прокол под рекой? И когда его вообще начнут?

Жук
Прохожий

Сообщений: 15

13.12.2005 16:53

Re: Все о том же

Только что с ним встретился случайно... Коммуникации строятся здорово - котельня практически завершена, сейчас ее стеклят, канализация тоже практически построена. На мой вопрос "ну весной-то будет готово?" получен утвердительный ответ "конечно будет"... Так что один сплошной ПАЗИТИФФ!!!
Вот такая инфа, надеюсь, обнадежит...

Жук
Прохожий

Сообщений: 15

13.12.2005 15:06

Re: Все о том же

Да в общем-то и об этом я писал )))))
Коммуникации продвигаются нормальными темпами - к весне обещают все сделать. Ну это, так сказать, оптимистичные заявления начальника участка нашей компании. Единственная, по его словам, трудность заключается в неясности будущей территориальной принадлежности Красногорья и коммуникаций, к которым подсоединяют Павшино - из-за спора Москва-Моск.обл. возникают определенные трудности.
Что касается лично меня, то я слабо ориентируюсь непосредственно в строительстве на объекте, и могу судить о ходе строительства лишь по сумме проделанных работ - здесь положение дел очень неплохое, цифры дают оптимистическую картину, данные работы - одни из наиболее масштабных по нашей компании. Более подробную информацию постараюсь скинуть через недельку - как встречусь с начальником участка.

Аноним
13.12.2005 14:33

Все о том же

Жук, простите, что был не внимателен. Просто память подводит, я действительно нашел Ваше сообщение. Прошу извинить меня. Раз Вы знаете о строительстве коммуникации, то поведайте миру о ходе строительства. Как скоро нам ждать коммуниакций в полном объеме?

Жук
Прохожий

Сообщений: 15

13.12.2005 13:40

Re: 2 KIO

А я по моему, и не скрывал, что работаю в МВКС (в одном из сообщений где-то указывал)... В общем-то для этого я эту инфу и слил - чтоб не повторить печальный опыт других комплексов и что-то попытаться выяснить по этому вопросу. Но, если честно, коммуникации строятся хорошими темпами, в отличие от домов - вот это меня, как владельца двушки в одном из вечно строящихся корпусов, смущает несколько больше...

Аноним
13.12.2005 12:17

2 Жука

Ну, вот собственно Вы и раскрылись. Спасибо Вам за Вашу информацию. Я не настроен против соинвесторов, субподрядчиков и иных соисполнителей. Просто не считаю нужным повторять опыт Трехгорки, где произошла картина примерно нашего варианта, дома сданы ГК, а коммуникации люди год выбивали из застройщика. Такого повторения событий не хочеться, тем более, что нам там жить.

Жук
Прохожий

Сообщений: 15

13.12.2005 9:13

Re: Шура

Строим коммуникации. И потому, поступившая инфа о гарантийных письмах расстроила меня и как соинвестора, и как сотрудника Мосводоканалстроя.

Shura
Прохожий

Сообщений: 3

13.12.2005 4:56

Re: KIO

Жук, молодцы, что стараетесь, но что вы строите? :)

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 26 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LonRoussea 19.05.2024
MarilouHol 18.05.2024
KristinaIb 18.05.2024
SonyaPhill 18.05.2024
MarcAnnand 18.05.2024
RoyNabors1 18.05.2024
ViolaMoya 18.05.2024
CesarSkeen 18.05.2024
CarriDimat 18.05.2024
CamillaCou 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис