Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Коммуникации в Павшинской пойме
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 26 »
Аноним
11.02.2005 12:54

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

to tani
будем реалистами :))
с Митино меньше вопросов, ответы на которые еще не известны ... вот и объяснение разнице в енотах :))
кстати, многие строители (и даже в Москве) начинают строительство до того как оформят все бумажки - это хоть и порочная, но практика ... и славятся этим даже компании, строящие элитное жилье (типа ДОН-строя)
так что не будьте уверены, что все вопросы уже согласованы по Павшинской пойме :)
раз вы еще не купили квартиру, то насколько я понимаю ситуацию с коммуникациями - их хотели тянуть из Митино, но потом Москва запретила этого делать (типа с какой радости мы должны подмосковье обслуживать) ... и вопрос подвис ...

думаю, рано или поздно он будет решен, но когда, как ... и в итоге за чей счет ? :))

Удачного решения ваших жилищных вопросов.

Spartak
Прохожий

Сообщений: 24

11.02.2005 13:02

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

to Evoy
1 - то, что сейчас строится в Красногорье - только первая очередь ... и все лакомые кусочки поймы еще не поделены ... к тому же если там таки построится горнолыжная база, то это стабильный доход от налогов со всей инфраструктуры ...
2 - если бы пойма была не интересна Москве, стала бы последняя строить дорогу до пойиы ? сомневаюсь я что-то, так как если социальные проблемы поймы "пофигу" "кепке", то зачем тратить "бабло" на дорогу ?
3 - экспансия Москвы в область достаточно очевидна и географически Пойма практически окружена Москвой ... так что я думаю это дело времени
и не забывайте про ВВП-стратегию "укрупнения регионов" :)))

на самом деле, лично мне достаточно фиолетово будет Красногорье Москвой или как ... прописываться я туда все равно не буду (даже если куплю в итоге квартиру)

Аноним
11.02.2005 14:18

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Мне больше интересно, задержут

Аноним
11.02.2005 14:20

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Ой, это я не дописала. Интересно, сроки сдачи задержут или нет???? Хочется уже начать ремонт

Аноним
11.02.2005 14:25

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Добавлю, что директор СУ-155, это бывший зам. Ресина.
ИМХО - это большой плюс.

tani_2
Новосел

Сообщений: 64

11.02.2005 14:30

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

to Аноним | 11.02.2005 12:54:33

Я и не надеюсь, что все вопросы по Красногорью решены:)
Но надеюсь, что в итоге все сложится, т.к. место действительно очень не плохое и думается мне, что заинтересованных в освоении этого куска достаточно. Как здесь уже писалось, продажа последующих очередей напрямую зависит от ситуации с 1 очередью, так что в интересах застроищиков и инвесторов, чтобы с 1 очередью все было хорошо.

Аноним
11.02.2005 14:43

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

to Аноним
вы сами написали, что "бывший" - а это уже большой минус :))

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

11.02.2005 15:01

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

2 Spartak

""1 - то, что сейчас строится в Красногорье - только первая очередь ... и все лакомые кусочки поймы еще не поделены ... к тому же если там таки построится горнолыжная база, то это стабильный доход от налогов со всей инфраструктуры ...
""

Это Красногорск и квартиры отходят КРА. горнолыжную горку не отдадут Москве ни как, т.к. закладывали её как Красногорскую

""2 - если бы пойма была не интересна Москве, стала бы последняя строить дорогу до пойиы ? сомневаюсь я что-то, так как если социальные проблемы поймы "пофигу" "кепке", то зачем тратить "бабло" на дорогу ?
""

Читайте внимательно, что я писал ниже. Не интересны сами дома, а их жители, если они будут работать в МСК и соответсвенно платить там налоги - очень даже. Для того чтобы они поехали в МСК нужна дорога. Я, конечно, понимаю что ездить туда они все равно будут, и не из-за дороги. Но эта же дорога разгрузит, по их мнению, Митино

""3 - экспансия Москвы в область достаточно очевидна и географически Пойма практически окружена Москвой ... так что я думаю это дело времени
и не забывайте про ВВП-стратегию "укрупнения регионов" ""

А вот сэтим полностью согласен. но с таким же успехом и Красногорск станет Москвой!

Аноним
11.02.2005 15:41

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

На метро Вам только и остаеться рассчитывать, потому что ведут его в Митино, а если что и перепадет это уже будет счастье, не понимаю как может заинтересовать район без магазинов поликлинник... но с пробками и панелями.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

11.02.2005 17:20

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Evoy и Спартак! Вы зря спорите! Всё уже разрешилось! Пойма- это красногорск! Реконструкцию Волоколамки Кепка ведет для Митина! Господа не путайтесь в планах. От круга у 8мкр митино кепка будет делать дорогу до волоколамки! Жилье в пойме к этому не имеет никакого отношения!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 26 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SonyaPhill 18.05.2024
MarcAnnand 18.05.2024
RoyNabors1 18.05.2024
ViolaMoya 18.05.2024
CesarSkeen 18.05.2024
CarriDimat 18.05.2024
CamillaCou 18.05.2024
DemiHol412 18.05.2024
QUABell992 18.05.2024
AshliRix8 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис