Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Коммуникации в Павшинской пойме
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 26 »
Аноним
08.02.2005 15:58

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

to Леся
извнините, что перепутал Вас с tani :)) - спасибо за информацию по договорам АСН ...

то, что МГСН приостановил продажи в ряде корпусов достаточно странно :))
на фоне общей стагнации всего рынка и не понятного решения вопроса с коммуникациями в Пойме ...

мы пока присматриваемся к району - сейчас слишком высоки риски чтобы с шашкой наголо рваться в бой :)) но сам район нравится, поэтому и очень интересно понимать что к чему ...
правда я хочу квартирку в монолите, а они пока и строиться не начали :(

Аноним
08.02.2005 16:17

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Меньше не должно быть, у всех риелторов одни и теже квадраты. Думаю даже больше квадратов будет.

Аноним
08.02.2005 16:19

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

Цитата:


Аноним пишет:
to Леся
извнините, что перепутал Вас с tani :)) - спасибо за информацию по договорам АСН ...

то, что МГСН приостановил продажи в ряде корпусов достаточно странно :))
на фоне общей стагнации всего рынка и не понятного решения вопроса с коммуникациями в Пойме ...

мы пока присматриваемся к району - сейчас слишком высоки риски чтобы с шашкой наголо рваться в бой :)) но сам район нравится, поэтому и очень интересно понимать что к чему ...
правда я хочу квартирку в монолите, а они пока и строиться не начали :(



Мы тоже сначала в монолите хотели, но остановило то что не строят, да еще года 2 не построят. Там же гараж подземный обещают, это год точно (знаю на опыте), а потом еще год сам дом будут выводить. Да и к воде близко, страшнова-то, вдруг смоет

tani_2
Новосел

Сообщений: 64

08.02.2005 17:31

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

(Анониму | 08.02.2005 15:58:33)
А не боитесь, что потом еще дороже станет?
И почему такая проблема с коммуникациями? Разве можно начинать строительство прежде, чем проводятся эти самые коммуникации. ИМХО разрешение на строительство не могли выдать без этого.

Аноним
10.02.2005 21:24

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

вот я зарегистрился - а то совсем запутался с Анонимами ... даже Лесю с Таней перепутал :(

про коммуникации - инфа не проверенная, но технически есть 2 варианта - тянуть из Красногорска (далеко и как следствие дорого) и из 8-го мкр. Митино (ближе и ессно дешевле). Я не знаю что было в первоначальном плане, но сейчас мне никто точно сказать не может откуда они их будут тянуть
но дело в том, что что-то уже было на этой земле, а что-то (канализация, например) не было ... так что коммуникация коммуникации тоже рознь :))

именно поэтому я пока и не спешу с покупкой ... подняться цены особенно не могут (рынок не переварил и текущие), а небольшое повышение ... дешевле собственная уверенность в благоприятном исходе дела :)

про монилит и ближе к воде ... смешно :)))
но вся прелесть в том, что пока не построят последний дом в микрорайоне - засада будет у жителей ВСЕХ домов ... шум, грязь, разбитые дороги и прочие радости строительства ... так что даже если ваши дома уже стоят - полноценная жизнь начнется у всех приблизительно в одно время :))

вот понаписал ...
еще раз повторюсь - район мне нравится, поэтому в душе я завидую вам, окончательно определившимся и уже купившим квартиру :)) вам остается только ждать :)) а мне надо мониторить ситуацию, опачаться что интересные мне планировки могут уйти и т.д.

Spartak
Прохожий

Сообщений: 24

10.02.2005 21:26

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

вот я тормоз
в предыдущем послании похвастался что зарегистрился и бац - отправил как Аноним :(

с ув. Олег

tani_2
Новосел

Сообщений: 64

11.02.2005 10:03

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

to Spartak.
Самой очень нравится райончик. Тем более, что все родственники живут в Митино, так что будет рукой подать.
В принципе любой строящийся район страдает плохими дорогами и т.п. неприятностями. Но мне особо не привыкать (в Митино в свое время было тоже самое). Так что готовы и потерпеть

Spartak
Прохожий

Сообщений: 24

11.02.2005 11:06

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

to tani
а вы когда планируете заезжать в свою квартиру ?
может моя арифметика и не корректна, но дома в лучшем случае сдадут к концу года ... следующий год - ремонт и в лучшем случае получение документов ... хотя нет в 2006 году документы вряд ли будут - скорей всего 2007 год
школа начнет работать (именно работать, а не построена) 100% не раньше 2007 года (осень) ... а более реальней рассчитывать на 2008 :)

так что по моим расчетам в район можно будет переселяться не раньше 2008 года ... в чем я не прав ? :))

кстати, по Красногорью будет еще нешуточная борьба между Москвой и Красногорском за контролем над этим лакомым кусочком ... вот только хорошо ли будет от этого жителям - не известно ...

tani_2
Новосел

Сообщений: 64

11.02.2005 11:57

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

to Spartak

Ну начну с того, что квартира еще не куплена:)
А на счет переезда, в принципе и не планируем раньше конца 2006г. (благо жить пока есть где). Просто все остальные варианты или дорогие или территориально не подходят. В Митинском парке, например, двушку дешевле, чем за 85000-90000 "мертвых президентов" не купишь. В наличии школы пока особой необходимости нет:)
Вообщем будем оптимистами и понадеемся на лучшее.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

11.02.2005 12:49

Re: Коммуникации в Павшинской пойме

""кстати, по Красногорью будет еще нешуточная борьба между Москвой и Красногорском за контролем над этим лакомым кусочком ... вот только хорошо ли будет от этого жителям - не известно""

Москве нужны жители этих районов, которые будут работать в Москве и платить там налоги, а проблемы ЖКХ, социальные и другие её нафиг не сдались. так что Красногорье Москве не особо нужен в построенном состоянии. Вот если бы до начала стройки , то да. А так что они с него получат? Части квартир отойдут КРА

Так что все что они сделают- построят дорогу до Москвы, что бы лучше добираться народу было на свои рабочии места!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 26 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GeniaSjf08 05.05.2024
AnneBurdet 05.05.2024
JuliaToro4 05.05.2024
PedroSkeyh 05.05.2024
AimeeCunni 05.05.2024
BrodieHand 05.05.2024
StacieBuck 05.05.2024
ZDVJuan98 05.05.2024
RaquelChri 05.05.2024
AlexU2058 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис