Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     О наведении порядка на ст. Павшино.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 »
Аноним
29.12.2006 20:03

вопросы г-ну Султанову

Господин Султанов, ответьте на вопрос, когда у станции Павшино автобусы и маршрутные такси перестанут ездить в прямом смысле по людям???
Есть два автобусных павильона, почему автобусы к ним не подходят и почему никто не упорядочит расстановку маршрутных такси? они вполне бы могли вставать в один ряд, как например у м. Тушинская, а не сужать и без того узкий круг для разворота, сколько ещё лет ждать, чтобы был наведен порядок?
И про лужу, весной нам опять по колено стоять в воде в ожидании пассажирского транспорта? Спасибо.

Sergei_vl
Новосел

Сообщений: 93

30.12.2006 18:18

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

Спасибо за координаты для связи. Гарантирую свою "связь".
ВСЕХ - С НОВЫМ ГОДОМ!

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.01.2007 13:21

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

Отрадно видеть реакцию местной администрации на критические замечания граждан...жаль, только реакция запоздалая...
Итак, тему начал я по одной простой причине, что задолбал бардак существовавший (и существующий до сих пор) на станции и вокруг неё. Но обо всем по порядку.
Общение с нашим местным госадмтехнадзором, по поводу несанкционированной торговли рядом с лестницей при выходе на Вокзальную началось у меня еще летом. При этом госадмтехнадзор пытался имитировать какую-то деятельность по наведению порядка. Вопрос представителям КРА- а почему администрация ничего не делала?
Дальше. После открытия перехода торговцы пытались и (пытаются сейчас) торговать в переходе. Да их гоняют, благодарю этому поддерживается относительный порядок... Вот только гонять торговцев стали после большого числа жалоб красногорцев во все инстанции... и еще неизвестно, что представлял бы этот переход сейчас, если бы не активная жизненная позиция отдельных красногорцев...
По поводу давления на МЖД. Эта фраза была озвучена начальником участка в пассажирской дирекции, к которому относится станция Павшино. Более того. Она мне сказала, что работник МЖД, разгонявший несанкционированную торговлю на выходе с лестницы на Вокзальную ул. еще и ..."в дураках остался за то, что сделал..." , и вообще " ..на неё давят со всех сторон, чтобы торговлю не трогали..." , а "..с вашей красногорской администрацией вообще никакие вопросы не решаются.."
Правда сегодня общался с этой дамой, и она мне сказала " ... что жалобы и требования навести порядок идут со всех сторон, поэтому никакой торговли не будет. И самое главное. ВОПРОС ОБ УСТАНОВКЕ ПАЛАТОК В ПЕРЕХОДЕ (О КОТОРОМ ОНА ГОВОРИЛА ЕЩЕ В НОЯБРЕ) СЕЙЧАС НЕ СТОИТ! (Интересно только, сколько времени этот вопрос стоять не будет... хотелось бы побольше).
Теперь вопрос работникам КРА. А когда будет наводится порядок дальше? Или всё нормально?
Я так не думаю.
Во- первых на выходе из перехода как торговали, так и торгуют, кстати, ... контрафактной продукцией- дисками...и ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА почему- то сие нарушение не замечает... Почему?
Во- вторых как торговали со стороны Вокзальной непонятные лотошники непонятным дерьмом- так и торгуют... и никого этот "базар" не интересует... или может это уже санкционированная торговля...
В-третьих, и тут этот вопрос поднимался- посмотрите, что представляет собой площадь у ст. Павшино- гадюшник отменный! Разномастные палатки, лотки, пешеходы,маршрутки, автобусы -всё перемешано, все мешают друг другу.... Вход в турникетный павильон преграждает стоянка такси (интересно какой даун её там устроил, или тоже несанкционированна...).
К этому прибавить полные потемки, где не горит ни одна лампочка на фонарных столбах...О КАКОМ ПОСТОЯННОМ КОНТРОЛЕ ИДЕТ РЕЧЬ?
Граждане из КРА- А ВЫ, ЧТО ЭТОГО ВСЕГО САМИ НЕ ВИДЕТЕ? Или считаете это нормальным? Для того, чтобы понять, что надо делать в области наведения порядка не надо ждать пока придут предложения от населения, достаточно ознакомится с уже пришедшими жалобами... По тому же освещению площади уже даже у г-на Председателя совета депутатов жалобы- и ничего не делается...
Незнаю конечно, может я ошибаюсь, но за то, что сейчас творится у станции- НАШЕЙ КРА И ДВОЙКИ МНОГО! Единица! Твердая! Простая имитация работы...

Жорж!
Местный

Сообщений: 296

10.01.2007 16:57

Как далеки они от народа!

Кряки не слышат Олега!
Они заняты обычным воровством.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

24.01.2007 15:21

Re: Как далеки они от народа!

Выкладываю телефон "горячей линии" Управления МЖД. 266-01-53.
Направляйте туда все жалобы по работе станции Павшино- работе персонала, чистоты помещений и территории, освещения, наличия информации и т.д.
Жалобы отрабатываются достаточно оперативно.
Удачи!

Валентин
Прохожий

Сообщений: 26

31.01.2007 13:47

Re: Как далеки они от народа!

А никто еще не интересовался по горячей линии, когда же, наконец, станционный павильон со стороны ул.Вокзальной будет работать в нормальном режиме, а не до 19:00, как сейчас?

Аноним
31.01.2007 17:09

Re: Как далеки они от народа!

кстати может кто в курсе...уже второй день наблюдаю..утром..что на павшино автобусные остановки вроде как упорядочили...понавесили кирпичей для проезда...стояла газель без-ть движения и автобусы пассажиров берут не там где раньше а вдоль рынка...что там случилось??неужели возымели мои слова что по людям пассажирам в буквальном смысле ездят и маршщрутки и автобусы....или там просто чп какое то случилось и на самом деле ккого то бедного переехали???...

RHCitizen
Местный

Сообщений: 278

31.01.2007 17:36

Re: Как далеки они от народа!

Цитата:


Димитрий пишет:
неужели возымели мои слова...


...и @#$%мом каким-то все заборы и рекламные щиты обклеили... выборы "какие-то"...

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

02.02.2007 11:48

Re: Как далеки они от народа!

Цитата:


Валентин пишет:
А никто еще не интересовался по горячей линии, когда же, наконец, станционный павильон со стороны ул.Вокзальной будет работать в нормальном режиме, а не до 19:00, как сейчас?


Валентин! Почему не решаетесь сами позвонить и задать интерсующие Вас вопросы, высказать видимые Вами недостатки?
Чем больше будет обращений по нашей станции, тем больше внимания руководство МЖД будет ей уделять.... Так глядишь и лишнюю ставку кассира или уборщицы добавят!

Sergei_vl
Новосел

Сообщений: 93

03.02.2007 19:07

Re: Как далеки они от народа!

А по сути - де факто перенесли остановки автобусов ( и только) 806 и 825 на несколько метров вперед. Маршрутки - где были там и есть, таксёры - там же (только стало их меньше, ПОЧЕМУ?). Машина ГИБДД на въезде - могу спорить, что до выборов их не хватит, и скоро они свалят ...

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JackButz84 04.05.2024
HECJon9075 04.05.2024
Mickie35R7 04.05.2024
MaritaWilm 04.05.2024
MadonnaT88 04.05.2024
OctavioPic 04.05.2024
HeidiJolly 04.05.2024
HomerMcclo 04.05.2024
Lynn00V187 04.05.2024
JulieGreen 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис