Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     О наведении порядка на ст. Павшино.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 7 »
Эд
Местный

Сообщений: 211

03.11.2006 11:19

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

Оправдываются мои худшие предположения - один отурникеченный выход с платформы и километровые железные заборы вокруг станции. Когда сделали новую лестницу на спуске с платформы, появилась небольшая надежда на цивилизованное решение. Пару дней тому назад там даже перила появились! Сейчас уже совершенно понятно, что там будет: железная ограда и узкая калитка для железнодорожных рабочих, которая будет закрыта для пассажиров. Причем я даже знаю как будут развиваться события дальше: народ будет вынужден прыгать с платформы и залезать на нее у боковых столбов. Чтобы усложнить задачу поставят отбойники (наклонные железные щиты с торца и сбоку платформы). Когда надоест менять всякий раз взломанный замок на калитке, её попросту заварят. И здравствуй еще один участок бесконечной партизанской войны неизвестных героев с аккумуляторными болгарками против железной дороги. На сей раз прямо у нас под окнами.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

03.11.2006 12:56

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

ЭД! Проблема, как я понимаю, в том, что без строительства второго тоннеля не представляется возможным организовать нормальный пропуск пассажиров от турникетного павильона, который в принципе можно построить со стороны Вокзальной рядом с насыпью (также как и с московской стороны)до платформы. Со стороны Железнодорожной улицы построить нечто подобное невозможно- там находится грузовой двор.
Возможно эта проблема решилась бы, если местные или областные органы власти финансировали строительство второго тоннеля для удобства жителей. НО как я понимаю- местной администрации на то, что творится на территории, прилегающей к станции вообще наплевать- иначе трудно объяснить почему Глава района не может добиться от своих подчиненных выполнения своих же постановлений!

Но это моё имхо. Вопрос понят, еще немного пособираем, и отправим!

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

03.11.2006 15:00

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

Завтра на 8 утра назначена рабочая комиссия.
Завершение работ планируется к 1 декабря.(задержка с финансированием).
Выхода с волоколамской стороны платформы НЕ будет. (лестницы тоже не будет).
Вопрос с палатками в переходе решился в пользу палаток. Вопрос только в том, кто их будет ставить- МЖД или Красногорск.
Пока всё.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

03.11.2006 19:46

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

да конечно для жителей этой стороны СГШа и вокзалки это можно назвать просто издевательством , сам прожил пять лет на чайковского 8 знаю что люди на платформу всегда заходили с этой стороны и это очень удобно,а теперь обходить это лишнее время да и будет попросту злить людей , и понять их можно , странно то что не могут или не хотят сделать инвестиционно привлекательным этот проект и дать его реализовать тому у кого найдутся на это деньги , но тогда ведь придётся делится собственностью а РЖД лутше заборы поставит это ведь легче зато своё и делится не надо , а народ потерпит не впервой

jarillo
Местный

Сообщений: 113

03.11.2006 20:22

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

Ну вот и палатки торговые в переход воткнут.
Жители города оценят.
Бин Ладен тоже оценит.
Помните как на Пушкинской в переходе?
Сам я там редко хожу, но пару раз видел как вечером элка из столицы приезжает - трафик впечатляющий.

Sergei_vl
Новосел

Сообщений: 93

04.11.2006 17:26

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

Ширина перехода в часы пик и так не обеспечивает нормальное движение, если воткнут палатки будет просто мрак. Переход и так узкий, построили не расчитав нужную ширину исходя из трафика (зато дешевле вышло). Какие палатки туда ставить? О чем вы?

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

05.11.2006 20:11

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

вчера побывал в этом творении рук человечиских и полностью меняю своё мнение действительно там для людей-то места мало будет , бля ну ЭКОНОМЫ всё через ж делают , вот уроды кто это проектировал ,а главное наверное согласовывал и принимал

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

07.11.2006 12:26

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

Для всех, кому не безразлично, во что прератится наш переход.
Все жалобы, замечания, предложения можете направлять-
По линии КРА-
1. Отдел транспорта и связи- 562-86-25, 562-22-84.
2. Управление ЖКХ- 562-93-48.
В случае формального подхода чиновников- Красногорский совет депутатов просит их информировать об этом.
По линиии МЖД-
1. Начальник участка по обслуживанию пассажиров- 266-86-11.
2. Транспортная милиция- ЛОВДТ М-рижская-
266-82-81.
Народ! Не ленитесь, звоните по всем проблемам...
Иначе скоро по переходу будем протисковаться среди торгашей, бомжей, попрашаек и пр. сброда....
Удачи!

Olga
Старожил

Сообщений: 400

07.11.2006 16:34

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

Так там и ждут наших звонков!!!!!
Я как-то пыталась дозвониться по этим телефонам (РЖД-ким) или занято или трубку не берут.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

07.11.2006 17:00

Re: О наведении порядка на ст. Павшино.

Цитата:


Olga пишет:
Так там и ждут наших звонков!!!!!
Я как-то пыталась дозвониться по этим телефонам (РЖД-ким) или занято или трубку не берут.


По телефону начальника участка сегодня дозвонился с первого раза. Возможно раньше Вы звонили по другому номеру.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HungFloyd 23.04.2024
JessX51459 23.04.2024
ColinNeff3 23.04.2024
JosetteNot 23.04.2024
JanessaXzg 23.04.2024
EvelynHayw 23.04.2024
AngelitaFo 23.04.2024
UJPGeraldo 23.04.2024
KarlT54430 23.04.2024
HughGoloub 23.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис