Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Слухи.Непроверенная информация.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
Kirs
Прохожий

Сообщений: 6

14.01.2005 17:28

Леша-сЛесной

Откуда столько злобы? Цитата:

Арине: а с чего у нас должна быть пенсия как в Европе? Много наши родители деды настроили?

У Вас в детстве родителей небыло? Или Вы их настолько презираете раз так говорите?! И наши отцы, и наши матери, и, тем более, деды и бабушки столько сделали для страны, что Вам и половины не удастся совершить. И замете, из любви к Родине, а не к деньгам... Издревле на Руси почитали и уважали старость! Жаль, что сейчас часто можно услышать фразы, подобные Вашим. Жалкое потомство у Русичей!..

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

14.01.2005 17:28

Re: Леше-с-Лесной

"Да и на детей надёга не большая, учитывая нынешнюю демографическую ситуацию".
Ну енто, извините, сами виноваты.
Понятно, что когда на пенсию собираться - поздно о детях думать. Кстати, это чисто негритянско-азиатско-голытьбовый подход. Там рожают чем больше, тем лучше именно из принципа "в старости прокормят". В цивилизованном мире мало детей, т.к. там принцип "качественное образование, поставить на ноги"...

Это тоже... мысли вслух


----------------

Olga
Старожил

Сообщений: 400

14.01.2005 17:29

Re: Леше-с-Лесной

Нууу, вообщем, Арина уже озвучила мои мысли о предмете разговора.
А жалеть друг друга вообще, и стариков в частности надо. На том Россия и держалась. Да и пока еще держиться.

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

14.01.2005 17:31

Re: Леша-сЛесной

Цитата:


Kirs пишет:
Откуда столько злобы? И наши отцы, и наши матери, и, тем более, деды и бабушки столько сделали для страны, что Вам и половины не удастся совершить. И замете, из любви к Родине, а не к деньгам... Издревле на Руси почитали и уважали старость! Жаль, что сейчас часто можно услышать фразы, подобные Вашим. Жалкое потомство у Русичей!..



Бла-бла-бла... одна говорильня... Даже неохота спорить, такая серость....


----------------

Аноним
14.01.2005 18:00

Re: Леша-сЛесной

Я вот тоже хочу добавить.....
Мне вот совершенно не хочется платить со своей совсем не средней ЗП скажем так ох%нные налоги, лучше бы я на них лекарств своей бабуле купила, а уж когда мой муж приносит распечатку с налогами со своей вообще далеко не средней ЗП, то мне просто жалко денег, выброшенных на ветер. Поэтому лично Я в ближайшем времени не собираюсь выходить из тени.... и на то покупать лекарства своим родственникам....

А соседской бабуле я не хочу лекарства покупать и налоги для неё платить - она меня в детстве крапивой гоняла....
...предвижу гнев народный....остаюсь при своём мнени....

И.В.
Местный

Сообщений: 209

14.01.2005 18:02

предыдущее - опять была я - И.В.


----------------

Kirs
Прохожий

Сообщений: 6

14.01.2005 18:02

Re: Леша-сЛесной

Цитата:

Бла-бла-бла... одна говорильня... Даже неохота спорить, такая серость....

Эт хорошо, когда человек знает себе цену! Удачи в жизни...

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

14.01.2005 18:24

Re: Леша-сЛесной

to Kirs
"Удачи в жизни..."
И Вам того же! И, уж, извините, но Ваши высокопарные, но ничего не стоящие лозунги не могут тронуть моего заколенного пионерией и комсомолом сердца. Впрочем, вру, их трогательная беспомощность пробудила во мне ностальгию.

Но, если Вы передате свою месячную заработную плату пенсионерам Красногорска в моем присутствии у Красногорского райсобеса, я обещаю сделать (немедленно) такой же взнос. А? То-то...

Вот это был бы реальный поступок. А кормить бабушек "как много вы сделали" и т.д. вместо хлебушка - это утонченное издевательство.

P.S. За моих родителей не беспокойтесь, о них есть кому позаботиться...


----------------

Silver
Местный

Сообщений: 200

15.01.2005 13:59

Re: Леша-сЛесной

Цитата:


Аноним пишет:
Я вот тоже хочу добавить.....
Мне вот совершенно не хочется платить со своей совсем не средней ЗП скажем так ох%нные налоги, лучше бы я на них лекарств своей бабуле купила, а уж когда мой муж приносит распечатку с налогами со своей вообще далеко не средней ЗП, то мне просто жалко денег, выброшенных на ветер. Поэтому лично Я в ближайшем времени не собираюсь выходить из тени.... и на то покупать лекарства своим родственникам....

А соседской бабуле я не хочу лекарства покупать и налоги для неё платить - она меня в детстве крапивой гоняла....
...предвижу гнев народный....остаюсь при своём мнени....



Я вот, к счастью или к несчастью своему, плачу налоги со всей зарплаты. И весьма неплохие. Только вот жалко свои деньги отдавать "государству" от которого и толку-то собо нет. Бесплатная медицина - ее услугами не пользуюсь, ибо бесполезно. Учусь сейчас за деньги. Милиция - не дай бог когда-нибудь к ее услугам прибегнуть. И т.д. А еще каждые четыре года на наши деньги устраивается фарс под названием "демократические выборы". Жалко денег из моего кармана отданных непонятно на что.


----------------
Wild & Dangerous

Аноним
15.01.2005 15:08

Митинг. Как это было.

Дая ссылки с коментариями. Митинг.Как это было!

http://photofile.ru/default/do.php?id=5622537#sm
Проходил я мимо Горсовета и увидел как же перекрывали Волоколамку. Немного с иронией я смотрел как пенсионеры одиноко стоят на пустом шоссе.

http://photofile.ru/default/do.php?id=5622539#sm
Другая группа митингующих слушала И.О.главы района Красногорска.

http://photofile.ru/default/do.php?id=5622540#sm
А тем временем оперативно разруливает пробку наше ГИБДД.

http://photofile.ru/default/do.php?id=5622541#sm
И все хоть и медленно ,но благополучно едут через Зоркий по Речной.

Все довольны. Я имею ввиду и КРА и пенсионеры. Только уехать из города простым людям можно только на электричке,и по собственным наблюдениям РЖД немного изменила расписание движения поездов на тот день.
Конечно очень много было недовольства со стороны водителей и пассажиров автобусов и маршруток.


Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KoryBdc868 26.05.2024
BlondellBu 26.05.2024
MarlysGwyn 26.05.2024
CallumOhv 26.05.2024
Kyle24V193 26.05.2024
TracySwane 26.05.2024
MellissaEh 26.05.2024
YoungPress 26.05.2024
ErickaHake 26.05.2024
GeoffreyPe 26.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис