Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Слухи.Непроверенная информация.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
Elena
Местный

Сообщений: 213

13.01.2005 14:42

Re: Ильинка частично перекрыта

С утра была перекрыта Ильинка в сторону Москвы. Но там стояли ментовские машины, пенсионеров я не видела (может разошлись к тому времени?), многие автомобилисты ехали около 12-го дома и потом через стадион, многие - через Нахабино.

Olga
Старожил

Сообщений: 400

13.01.2005 15:34

Re: В данный момент (13.04) стоит Волоколамка

"Так они, в большинстве своем, за этого президента, да за эту мразь из Думы и голосовали"
С этим ааабсолютно согласно.
Но, опять же надо понимать, как легко запудрить мозги старикам.
Ну, а насчет правильности закона..., если честно, я сомневаюсь сильно в этом

Аноним
13.01.2005 15:52

Re: В данный момент (13.04) стоит Волоколамка

Цитата:


Evoy пишет:
Что же они раньше думали? Когда закон принимали? Опять на авось надеялись.



Да, наверное, надеялись. Но не на авось, а на здравомыслие власти. Увы, как всегда, напрасно.

В Нахабино тоже сегодня объявлен митинг у здания администрации
ОльгаЕ

Silver
Местный

Сообщений: 200

13.01.2005 16:30

Re: В данный момент (13.04) стоит Волоколамка

Цитата:


Olga пишет:
Ну, а насчет правильности закона..., если честно, я сомневаюсь сильно в этом


Идея закона очень правильная, только вот как всегда все благие идеи у нас в стране через ж... реализовывается.
Очень напоминает то, что сделали с ОСАГО


----------------
Wild & Dangerous

Аноним
13.01.2005 17:31

Re: В данный момент (13.04) стоит Волоколамка

Лёше-сЛесной,

ну так если, как вы выражаетесь про пенсионров, "они" за этого президента в "большинстве своём голосовали и за эту мразь из Думы", то, простите, и вы, "в большинстве своём", голосовали так же. Как я в своём большинстве.

Вот я сейчас каждый день общаюсь в большом интернациональном коллективе - американцы, бразильцы, мексиканцы, вьетнамцы, китайцы, шведы, англичане, и проч. И что мне в них нравится - это уровень внутреннего самоуважения. Уважения к себе, как к представителю уважаемой страны и уважаемого народа. И, глядя на них, начинаешь и сам проникаться этим уважением. А тут... "Они...в своём большинстве...голосовали за эту мразь..." Эх...

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

13.01.2005 17:57

Re: В данный момент (13.04) стоит Волоколамка

Я ещё помню в школе по истории фразу "Русский народ испокон веков на доброго царя-батюшку надеялся..."
Так до сих пор и надеется. Старики же не понимают всех политических и экономических интриг. Верят красивым словам и убедительным обещаниям.
Что же касается правильности/неправильности закона так он в наших условиях Российских не подходит. Вот, для Германии - конечно. Там люди работают и пенсию достойную получают, а у нас что? Люди работают, а потом никому не нужны становятся и пенсию "соответствующую" получают. Так раньше они хоть свою мизерную пенсию только на питание тратили теперь её же ещё и на транспорт общественный надо растянуть. Понятное дело, что нахаляву бабуси частенько просто так от скуки катались, но ведь есть же люди, которым действительно нужно ехать, а дорого!
Я за то, чтобы транспорт платным был, так и пенсия должна быть соотвествующая! Я точно не знаю, какая пенсия в Германии, но, кажется, что-то около 400 евро, а у наших - 54. Почувствуйте разницу...

типа_того
Прохожий

Сообщений: 13

13.01.2005 18:36

Re: Слухи.Непроверенная информация.

Людям хочется быть чьими-то марионетками. Только вот кто ими дергает?

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

13.01.2005 18:51

Re: В данный момент (13.04) стоит Волоколамка

Квасному Анониму

Вы по себе не судите.

А я против Путина голосовал и за СПС. Но дело даже не в этом. Я не вижу никакой связи (кроме противоестественной) между страной и кликой государственного аппарата. И милости бы от этого аппарата не ждал. Остается надеятся, что большинству пенсионеров удалось вырастить достойных детей и внуков, которые о них позаботятся.

А уважения к стране, народу, себе - это хоть отбавляй, только причем тут ЭТО?


----------------

Леша-сЛесной
Новосел

Сообщений: 79

13.01.2005 19:10

Re: В данный момент (13.04) стоит Волоколамка

Арине: а с чего у нас должна быть пенсия как в Европе? Много наши родители деды настроили? Все же лажа полная, три четверти воообще "на оборону" работало, в "ноль". В остальных отраслях производтельность труда была такая, что вообще труба. Нефть, да природные ископаемые копали - более ничего.
Ну балет... ну клюква...

А поднять пенсии легко ( не до европейского уровня, но значительно):

1. поразогнать проворовавшуюся армию и бандитомилицию. Оставить 1/10, но им достойную зарплату и спрашивать с них по всей строгости. У нас пол бюджета - силовики, которые либо красть, либо грабить своих же. Ах да, забыл: еще за баблос террористов пропускать...

2. поразогнать всякие конторы. контора пишет. все эти жеки, паспортные столы, бти, гаеныши, многотысячные аппараты дум и мерий всех мастей, всякие гос...надзоры и т.д.- это миллионы кровососов, вымогателей, иногда кажется, что садистов. все - на рыночной основе или по всей строгости там, где государство должно учавствовать.

3. земельная, налоговая и инвестиционная политика...
впрочем, эко меня понесло , даже того, вверху хватит на такие пенсии, что никакие льготы не нужны.

Вопрос остается в том, что никому это не нужно. армия бюджетников сидит на шее нефтянников и хоть как-то работающего бизнеса, а бедные пенсионеры сидят на шее у всех. и над всеми - главные упыри-кровососы


Ну и пол госбюджета - разворовывается, это само собой. а вы все льготы, льготы....


----------------

Elena
Местный

Сообщений: 213

13.01.2005 19:56

Re: В данный момент (13.04) стоит Волоколамка

Я, честно сказать, не пойму при чем тут кто за кого голосовал? Разве не понятно, что в нашей стране выборы - очередной спектакль и способ "отмыть" деньги. Судьба народа никого не волнует, как бы они не клялись в обратном. Законы, типо ОСАГО, отмены льгот и тд, может быть и задумывались по-доброму, хоть с какой-то пользой для нас с вами, но в это мало верится. Складывается впечатление, что из нас хотят вытянуть последние деньги и для этого придумывают все новые и новые "законы".
Полностью согласна с тем, что что-то изменить можно только путем полной смены руководства.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KatieReima 19.05.2024
TessaMonck 19.05.2024
MelanieY96 19.05.2024
AdelineSke 19.05.2024
KathyNegre 19.05.2024
LonRoussea 19.05.2024
MarilouHol 18.05.2024
KristinaIb 18.05.2024
SonyaPhill 18.05.2024
MarcAnnand 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис