Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     А что читают в Красногорске?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Алексашка
Местный

Сообщений: 171

12.01.2005 11:49

А что читают в Красногорске?

Сейчас столько книжных новинок на полках! Когда я вхожу в магазин или еду в Лужники, моё сердце замирает, дыхание останавливается! Чего там только нет. Делаю первый вдох и просто пьянею от запаха книг, из головы улетучивается весь список, который хотела купить и понеслось… Через 2-3 часа мой молодой человек просто за уши вытаскивает оттуда чтоб я последние 20р на маршрутку домой не потратила! Я одна такая или есть такие же книжные «наркоманы»? Вообще интересно, что Вы жители форума читать предпочитаете?

Scythian
Прохожий

Сообщений: 14

12.01.2005 12:43

Re: А что читают в Красногорске?

Я вот Мураками за последние 6 мес почитал - Норвежский лес, Слушай песню ветра, Пинбол 73, Охота на овец, Дэнс

Э.М. Ремарка почти всего... сейчас последки дочитываю.. - ну что сумел на lib.ru достать

Botox
Новосел

Сообщений: 90

12.01.2005 14:50

Re: А что читают в Красногорске?

Читаю все что можно и наслаждаюсь. Была как-то на больничном и прикупила себе для выздоровления книги из серии русское фэнтези. Таким образом открыла для себя нечто новое и интересное. Из серьезной литературы - М. Кундера "Невыносимая легкость бытия" - последняя прочитанная книга.
Обычно читаю сразу 2, 3 книжки параллельно.

Алексашка
Местный

Сообщений: 171

12.01.2005 14:57

что читают в Красногорске?

Я тоже 2-3 одновременно читаю. одну когда еду наработу, одну-дома, и если время есть - на работе в интернете.

Silver
Местный

Сообщений: 200

12.01.2005 15:57

Re: что читают в Красногорске?

В книжный магазин не ходил уже полгода. В последний раз накупил столько, что до сих пор не могу прочитать. А сейчас читаю Мураками "Хроники Заводной Птицы".


----------------
Wild & Dangerous

Kirill
Местный

Сообщений: 269

12.01.2005 17:05

Re: что читают в Красногорске?

я читаю как правило параллельно одну книженцию по работе и одну для души. В настоящий момент свободная минутка для книги бывает только извините в туалете, там второй месяц лежит ненаглядный "Доктор Живаго". Не знаю почему захотелось прочесть. Пока тяжело, но я не сдаюсь.... А вообще так чтоб взахлеб давно уж не читал ничего. Скоро отпуск мож что и найду.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

13.01.2005 9:23

Re: что читают в Красногорске?

А я что-то Пикулем увлеклась. Что-то легко идёт, что-то совсем туго, но из упрямства стараюсь дочитывать до конца...В настоящий момент нахожусь где-то посередине полного собрания сочинений...
Подумываю Стругацких перечитать. Их у меня 10 томов. Уже ничего не помню, кроме Страны багровых туч, так что будет как "новинка".

Аноним
13.01.2005 10:19

Re: что читают в Красногорске?

Я перечитываю Карлоса Кастанеду - потрясающе!!

И.В.
Местный

Сообщений: 209

13.01.2005 10:51

Был перерыв в 2 года

- читала только газеты и жерналы (выписываем МК, Кр.вести, Вокруг света, Смена). Сейчас уже несколько месяцев просто чтецкий прорыв - взахлёб всё, что под руку попалось... начала в конце лета с Тургенева (Сборник) - оказалось гораздно интереснее, чем было в школе.. потом Мельников-Печорский "На горах", потом "На Лесах" по 2 тома каждый -очень советую всем, кому нравиться про старообрядцев, дореволюционную Россию и т.п.
Сейчас Куэльо залпом для расслабления (или напряжения?) мозгов - "11 минут" особенно поразило и улучшило сексуальные отношения в семье. На подходе перечитка "Дети Арбата", т.к. наши сериалы принципиально не смотрю, а вспоминается, что книженция хорошия.....


----------------

Аноним
13.01.2005 11:12

Re: Был перерыв в 2 года

а я читаю мемуары политиков 20го века, геополитический справочник ЦРУ, история войн 20го века, история сионизма и т.д.

узнаешь много интересного о том, что в школе и институте не говорили.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
VerleneSwe 15.05.2024
AdrianPitt 15.05.2024
JQFBenito1 15.05.2024
MaynardWhi 15.05.2024
BerndHowie 15.05.2024
NoreenWile 15.05.2024
WarrenGutm 15.05.2024
KarolynBro 15.05.2024
AndreasOKe 15.05.2024
EileenKeat 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис