Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Когда нас снесут ?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
Аноним
24.12.2004 12:01

Re: Когда нас снесут ?

Вектору:

Видимо, у нас разные представления об "обширности территории". Музейная территория, помимо, естественно, площади перед музеем со стороны 15-го дома по Народного Ополчения, должна была включать в себя территорию с противоположной стороны, доходящую почти до дома №8 по Ремесленной, в моем понимании обширную. В 16-м по Народного Ополчения и 12-м по Парковой планировалось устроить музейные архивы/запасники.

Что касается "шикарности" наших домов, то тут почти согласен, за исключением одного "но": в них изначально не было предусмотрено ни ванны, ни даже душа.

Всем удачи,
Брусковец

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

24.12.2004 12:03

Re: Когда нас снесут ?

А кто-же Вас там держит ,чем быстрее съедите тем быстрее и снесут.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

24.12.2004 20:41

Re: Когда нас снесут ?

> Что касается "шикарности" наших домов, то тут почти согласен, за исключением одного "но": в них изначально не было предусмотрено ни ванны, ни даже душа.

Зато в большинстве домов была т.н. сушилка, ее по разному называют, что и позволило сделать более-менее полноценную ванную комнату. Но в некоторых домах, да - там никак.... Сидячую ванну только на кухне и можно уместить. Но, увы, это недостаток всех довоенных и части послевоенных домов в Красногорске.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

24.12.2004 20:52

Re: Когда нас снесут ?

> А там же на краю леса есть водозаборный узел. Сделают еще одну скважину, поставят еще пару насосов и вперед...

Тот узел, насколько я понимаю, обслуживает Губайлово.... Впрочем, я понятия не имею о магистралях и возможностях скважин, здесь за что купил, за то продал. Мне так говорили, что воды (не только мощностей насосов) не хватает, что, кстати, подтверждается практикой - напор-то еле-еле, а горячего водоснабжения в районе вообще не было...

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

24.12.2004 21:17

Re: Когда нас снесут ?

Цитата:


oleg пишет:
Вектор! А там же на краю леса есть водозаборный узел. Сделают еще одну скважину, поставят еще пару насосов и вперед... Я про другое хочу сказать. Через 4 года на пересечении дубравной улицы и барышихи в митино появится станция метро. От остановки у плотины до этой станции всего 2км. Если наши недотёпы с ленина д.4 сообразят за 4 года достроить 300 метров дороги от речной до дубравной жители тех же брусков смогут добираться до метро меньше чем за 10 минут. В этом сучае бруски и соловки превратятся из самых дальних в самые ближние... Вот только чует моё сердце- не собразят. Ни за 4 года, ни за десять...


В последнем интервью Гаев сообщил что метро в Строгино придет не ранее 2008 года, т.е на Дубравку сабвей придет не ранее 2010 года. Ждите.

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

24.12.2004 21:24

Re: Когда нас снесут ?

> на Дубравку сабвей придет не ранее 2010 года

Но никто же не мешает хоть как-то связать Красногорск и Митино где-то на этом участке, вне зависимости от метрополитена, правильно?..... Главное - тихо-тихо сделать и никому не говорить, а то Народного Ополчения в такой транзитный "вей" превратится, мало не покажется

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

24.12.2004 21:43

Re: Когда нас снесут ?

В том -то и фигня, что если это сделать сейчас, то Красногорск от этого только проиграет. Транзит ИМХО увеличится. Хотя когда открыли сквозной проезд по Митинской, то пробка на Пятницком сильно уменьшилась. Так что ....

Аноним
25.12.2004 0:35

Re: Когда нас снесут ?

Не на пересечении Дубравной и Барышихи, а на пересечении Дубравной и Митинской...

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

27.12.2004 10:04

Re: Когда нас снесут ?

Анониму- Вы конечно правы- на пересечении МИТИНСКОЙ и Дубравной. Я ошибся.
EVOY- что значит транзит увеличится? Не увеличится, а перераспределится. Т.е. частично разгрузится Волоколамка от Речной до МКАДА, т.к. та часть автомобилистов которые едут в Митино поедут напрямую. Еще этой дорогой будут пользоваться те, кто выезжает в направлениии МКАД-Север, и в ту часть красногорского района которая расположена по Пятницкому шоссе. Та позиция, которую отстаивает КРА (дорогу делать нельзя- увеличится транзит)позиция либо ПОЛНЫХ ПРОФАНОВ НЕ СПОСОБНЫХ ОЦЕНИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ ПОТОКОВ, либо позиция ЭГОИСТОВ ЖИВУЩИХ НА БРУСКАХ И НЕ ЖЕЛЮЩИХ ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ИХ М/Р ВООБЩЕ ПРОЕЗЖАЛИ АВТОМОБИЛИ.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

27.12.2004 17:01

Re: Когда нас снесут ?

2 Oleg Тот кто едет на МКАД- север как ехали черех пост так и будут ехать т.к выезд из Митина туда тоже не удобный. А вот те кто ехал из Митина в сторону нахабино, Истры, Волоколамска и т.д. по Новорижской трассе будут ездить через Красногорск, т.к. короче и пробоки у поста нет(не все конечно)!
То что поток перераспределиться, в этом вы абсолютно правы, только Волоколамка хоть как-то предназначена для такого потока, а Бруски совсем нет. Надо расширять дорогу, а некуда, т.к. дома и так уже впритык к ней стоят, а расселять их еще очень долго не будут.

только не подумайте, что я защищаю нашу власть, таких дураков еще поискать надо, и живу я не на Брусках, а в Чернево, мне от этой дороги только лучше станет. Я только ЗА. Просто говорю субъективные мысли(!) А не факты

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 6 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
TrishaKlei 18.05.2024
GinaJarvis 18.05.2024
KandiceCun 18.05.2024
ArcherVisc 18.05.2024
ThomasDenm 18.05.2024
NamCastano 18.05.2024
JulianneWu 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис