Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Вопрос защитникам бомжей
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Аноним
20.12.2004 12:28

Вопрос защитникам бомжей

Уважаемые господа! В эти выходные произошел случай, который меня возмутил до крайности, но зная склонность посетителей сайта к защите той категории человеков о которой будет идти речь хотелось услышать мнение местных "правозащитников".
Итак в проходил я в районе 15-16 часов (было еще светло) по скверу у памятника работникам кмз. На лавочках расположилась компания "синяков" человек 6 и мягко говоря отдыхают. Вокруг урны, лавочки разбросаны объедки, упаковки не говоря уже об окурках.
И вот не обращая внимание ни на меня ни на других прохожих один клиент заходит за плиту где написаны имена погибших и начинает....ссать (извините за натурализм). Как человек наглый и хамский я естесственно останавливаюcь и говорю-Что же ты БЫДЛО делаешь? Чему же тебя урода учили выродки-родители? И тут происходит самое интересное- Не первой свежести "снегурочка" сидящая на лавке мне кричит- Иди куда шел, скажи спасибо, что мы за нее (плиту имеется ввиду) заходим, а будешь тут вые...ся слебующий раз ее (плиту) спереди обоссым!
Вот у меня и возник вопрос- Господа! Чё делать та в таком случае?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

20.12.2004 12:30

Re: Вопрос защитникам бомжей

Предыдущее сообщение моё. Слетела регистрация. Олег.

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

20.12.2004 12:56

Re: Вопрос защитникам бомжей

Сибирь большая ,деревень брошенных много , скажете жестоко, предложите другой вариант.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

20.12.2004 12:59

чего ждать от бомжей ?

чего ждать от бомжей , если даже приличные с виду люди своих четырехногих выгуливают в парке и кругом кучи дерьма от них? чем они лучше таких бомжей?

падает культура. если никто не соблюдает элементарные законы, то что говорить о соблюдении этических норм?

а бомжи-они как зеркало общества. если люди заставляют своих собак гадить в парке, то почему бомжи должны отличаться?

Аноним
20.12.2004 13:11

Re: Вопрос защитникам бомжей

Вообще тяжелый вопрос. Вызывать милицию? А что они сделают? Ну, отвезут в обезьянник, все равно отпустят же и они продолжат. Может действительно введение дружины хоть как то спасет положение? В свое время был сайт про бомжей. Группа американских врачей его поддерживала. Там призывали им помогать. На 90% я с ними не согласна. По большей части это опустившиеся безвольные люди. Я как то проэксперементировала и предложила БОМЖу поработать дворником у нас на работе. Он послал меня подальше и сказал что на бутылках заработает.
P.S. Прошу не убеждать меня, что кто то стал БОМЖом не по своей воле, смотрите выше фразу «по большей части»

Алексашка
Местный

Сообщений: 171

20.12.2004 13:16

Re: Вопрос защитникам бомжей

предидущий пост мой

Алексашка
Местный

Сообщений: 171

20.12.2004 13:42

вариант

Димон, я вас полностью поддерживаю. Такое предложение я отстаивала на том форуме американских врачей

Ales
Прохожий

Сообщений: 8

20.12.2004 14:47

Re: Вопрос защитникам бомжей

Бомжи это проблема всех государств, но ни одно, даже самое богатое государство, ее пока не может полностью решить. Этих людей бесполезно выселять в сибирскую тайгу, так как жить они там будут не больше одного дня, после чего всеми правдами и неправдами опять переберуться в города. Только здесь они могут без напряга заработать себе на выпивку и еду.
Единственный выход -- строить им ночлежки, где бесплаптно кормить, поить и еще давать пособие. Тогда они будут хоть под каким-то контролем. Вот только не знаю много ли найдется чинновников или меценатов, которые захотят оплачивать это удовольствие. Я точно не хочу, чтобы мои налоги шли на бомжей. Уж лучше пусть добавят зарплату дворникам, которы за ними убирают.


Olga
Старожил

Сообщений: 400

20.12.2004 14:48

Re: чего ждать от бомжей ?

El_Joker-у
Ну вот опять собачники виноваты...
Нашли крайнего?
Собачки тоже на плиту с..-ть?!

Botox
Новосел

Сообщений: 90

20.12.2004 15:26

Re: Вопрос защитникам бомжей

По-поводу ночлежек. Здесь какая то передача была о бомжах и морозах. Так некоторые из них сказали, что им эти ночлежки сто лет не нужны, им и "под мостом" неплохо живется. Может на зиму и хотят попасть, но вот в теплое время бомжа там не удержишь. Пить нельзя, дисциплину необходимо соблюдать и т.д.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис