Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     Как отучить человека от курения конопли?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 »
Аноним
13.10.2006 14:57

Re: Как отучить человека от курения конопли?

Ой не могу слушать ВАС...
Вы (те кто тут все распинается про свое вино), откройте глаза!
Вы не можете посмотреть на себя сВерху, вы сидите в своем сознании, и не хотите и не даете ему хоть каплю поумнеть (вы просто боитесь что ваши сложившиеся идеалы могут чемто разрушиться, и не пускаете ни каплю сомнения в них). Твердите все про свое вино, что оно полезно, так и будете в 90 лет расказывать (если будет кому расказывать) как вы всю жизнь были паи мальчиками-девочками, не пили, не курили, выпивали бокал вина за обедом.
И что оно вам дало ?
вы себя чувствуете наверно лучьше, после каждого выпитово бокала, и наверно еще хочется ? ан нет, нельзя это уже будет злоутпотредбление,
Вы все твердите что НАРКОТИКИ это зло, так вы САМИ наркоманы, кто сидид на бокале ВИНА, и не может УВИДЕТЬ что СИДИТ на этом, кто сидит на сигаретах и видит это и не может слезть, кто на пиве, кто на конопле....

no comments,
ничего не хочу сказать, просто вы упертые люди которые уперлись не понятно в что и твердите тут все про свое вино будть оно не ладно.

Живите ЖИЗНЬ, а то ЖИЗНЬ вас ПРОЖИВЕТ

palevo

Аноним
13.10.2006 15:42

Re: Как отучить человека от курения конопли?

давайте заниматься сексом со всеми подряд, курить траву, бухать водку и не думать о завтра?
типа движение хиппи?

Аноним
13.10.2006 16:35

Re: Как отучить человека от курения конопли?

бухая вотку не сильно то получится заниматься сексом:)
--
с уважением:)

jarillo
Местный

Сообщений: 113

14.10.2006 12:23

Re: Как отучить человека от курения конопли?

Да у вас тут просто жара по поводу бухла и травы! Девушка попросила совета как сделать так что бы мужик ейный от косяка отказался. Желание по моему вполне нормальное. Скажите а вы когда за муж выходили чего про это думал? Или он после свадьбы начал? Вот может быть это брак так на него повлиял? В целом я считаю что пройдёт время - появятся другие заботы нежели куреие ганжи. Чем взрослее мы становимся, тем меньше у нас времени на подобного рода вещи. Курению марихуаны подвержены люди в основном молодые. И постепенно вливаясь в мир это уходит само собой. Кстати среди людей процент курильщиков марихуаны не так уж и мал. Очень много людей, которых знаете вы, мы, они, являются потребителями зелья. Но мы недогадываемся об этом и не считаем их наркоманами. А вот если мы узнаем правду, то наше отношение измениться?
Подсесть можно на всё, музыка, кино, чай, кофе........... наркотики. Всё хорошо, что в меру.Правда меры мы порой не знаем. Конечно есть и критичные препараты, которые нельзя употреблять ни в каком случае. А вот немного рому, виски, пивка, сигары, кальяна, солнца, воздуха, моря, секса это можно себе позволить. А что бы это себе позволить надо работать. Что бы работать необходимо быть вменяемым. Что бы оставаться вменяемым и успешно работать можно ( надо ) заниматься спортом.

Аноним
14.10.2006 21:39

Re: Как отучить человека от курения конопли?

Вы ему в косячек клопов сушеных подсыпьте....

Аноним
15.10.2006 21:09

Re: Как отучить человека от курения конопли?

Мне эту женщину жалко. К сожалению это увлечение, или болезнь, не проходит с возрастом.
Мой родственник водитель. Вы можете меня понять? ОН приходит домой и говорит в шоке,поднимая на уши всех близких, что у него авария и три трупа. Все убедительно и с мельчайшими подробностями и указанием места. Родственники и друзья мчатся на машинах туда и... никаких следов! Ни машин, ни трупов, НИЧЕГО. Зато на его машине помята дверь и несколько царапин. Ждем. Тихо.
Глюки. Как оказалось вел машину в полной обкурке. История произошла зимой. Никто не слышал ? Говорил за ним погоня была.

Лисичка
Прохожий

Сообщений: 22

16.10.2006 10:20

Re: Как отучить человека от курения конопли?

Об алкоголе:
http://diet-net.ru58.ru/p_o_neob.htm
http://www.probuem.ru/alcohol/2123

Прошу внимания: речь в статьях идет именно о УМЕРЕННОМ употреблении алкоголя. От себя добавлю, что считаю алкоголь безусловно вредным. В свое время я писала статью по психофармокологии - с точки зрения воздействия на мозг алкоголь гораздо вреднее марихуаны.

О марихуане:
http://www.oboza.net/news_45151.html
http://news.gormedspravka.ru/content/view/161/2/

Марихуану откровенно вредной не считаю, хотя не употребляю. Возможно если бы она продавалась в свободном доступе иногда употребляла бы.

Сама курю кальян

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

16.10.2006 11:02

Re: Как отучить человека от курения конопли?

Лисичка! ссылки НЕзачетные. т.к. источник неавторитетен и ненаучен.

я правильно понимаю что по-вашему, бокал вина за обедом гораздо вреднее косячка?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Лисичка
Прохожий

Сообщений: 22

16.10.2006 12:48

Re: Как отучить человека от курения конопли?

журнал о медицине и здоровье устроят в качестве источника?
http://www.megapolis-ural.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=347

Думаю да. Вообще я за легализацию. Дело в том, что сама по себе марихуана не вызывает привыкания, но из-за нелегального статуса "травки" является проводником к более тяжелым наркотикам. Т. е. человек пробует "травку" в компании - чувствует расслабленность, подъем и накаких неприятных последствий, никакой ломки, привыкания, вреда для здоровья - всего чем запугивали СМИ. Он покуривает ее периодически, потом появляется кто-то кто предлагает "нюхнуть" или "ширнуться" - человек психологически уже готов к приему "тяжеляка", он пробовал наркотики и неоднократно и не ощутил неприятных последствий...

С этой точки зрения запрет на марихуану кажется мне даже вредным...

Вообще я пробовала марихуану несколько раз в жизни, но не могу сказать, что ощутила что-то сверхъестественное - кальян расслабляет гораздо приятнее и от него не хочется кашлять.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

16.10.2006 13:21

Re: Как отучить человека от курения конопли?

Лисичка! нет, не устроит, т.к. это тоже не источник.
источник-это научные медицинские исследования (как приводил я) или на худой конец мнение конкретных врачей.
а на сайте непонятно даже кто эту статью написал. я у себя на сайте тоже много чего могу понаписать и цитировать.

что касается вина и травы-посмотрите на францию, италию, испанию, кипр...там КУЛЬТ вина. не алкоголя, а именно бокал-другой вина за обедом или ужином. ужин без вина там-это просто моветон.
как результат-самая высокая продолжительность жизни в европе и самая низкая смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. ну и естественно как такового пьянства там нет.
а теперь сравните например с дымящей Ямайкой-клоака клоакой.

ЗЫ. А кальян вы какой курите? с водой или вином? яблочный? или какой?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ThomasLam 03.05.2024
StewartCha 03.05.2024
RudyU57726 03.05.2024
LupitaTxf 03.05.2024
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
JoleenO70 03.05.2024
ChanteLinc 03.05.2024
RebekahGuy 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис