Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Шлагбаумы
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 14 »
Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

24.10.2006 20:14

Re: Не мучайтесь

> О чем спор?
> http://www.pdd-by.nm.ru/pravila/18.html
> учите ПДД, блин а то права все купили, а
> правил не знают.

Прикольно, что никто не заметил, что приведенные ПДД белорусские и на Красногорск не распространяются. Так что можно считать доказанным, что никто из присутствующих здесь автомобилисток ( и автомобилистов ) их никогда не открывал.
В российских ПДД соответствующие пункты : 10.2 и 17.2.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

24.10.2006 18:13

Re: Не мучайтесь

Цитата:


Мур-Рашпиль пишет:
А люди взрослые, все же несмотря ни на что по дворам и маленьким улочкам едут с нормальной скоростью, не распугивая никого рычаньем прямотока)))))


О чём Вы? Живу на Вокзальной. И в утренние и вечерные часы по дворам едут одни Шумахеры сплошным потоком! Мусоровоз по 10 минут не может от мусорки отъехать! Маршрутки несутся под 80! Лежачий полицейский объезжают по газонам с двух сторон- никакие блоки по сторонам не помагают...
Это что дети? ЭТО ВЗРОСЛЫЕ, СЕРЬЕЗНЫЕ ДЯДИ И ТЁТИ, КОТОРЫЕ ДАВНО ЗАБИЛИ НА ПДД, НА ИНТЕРЕСЫ ПЕШЕХОДОВ, ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ В ЭТИХ ДВОРАХ, НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ...
Это обычное хамьё, потерявшее совесть...

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

24.10.2006 17:27

Re: Не мучайтесь

Что касается водителей, гоняющих по дворам как Шумахеры - это подростки-молодежь на разбитых машинах, при том как правило с неоновыми огонечками( видимо в Красногрске считается особым шиком)! А люди взрослые, все же несмотря ни на что по дворам и маленьким улочкам едут с нормальной скоростью, не распугивая никого рычаньем прямотока)))))

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

24.10.2006 15:46

Re: Не мучайтесь

Может всё-таки мысль свою закончите?
То, что во- первых про пешеходов- мы поняли- ленивое и невоспитанное стадо баранов, а во- вторых то что хотели сказать? (как я понимаю про БЕДНЫХ водителей?)Цитата:


Мур-Рашпиль пишет:
Ну и чему все удивляются? Словосочетание соблюдение ПДД - ЭТО НЕ ДЛЯ КРАСНОГРСКА!!!!! При том, как пешеходами, так и водителями. Пешеходы напоминают стадо баронов - им надо через дорогу, они все толпой ломятся на красный, бедные водители уже не знают куда деваться!!!!! Ну а по дворам, если кто и гоняет так это молодежь на гангстержигулях с трубой для пушечного ядра! так что во-первых надо пешеходов воспитывать, но это не для Красногорска - потому, как я заметила народ в Красногорске очень ленивый и невоспитанный))))

fmv
Прохожий

Сообщений: 22

24.10.2006 11:23

Re: Шлагбаумы - на Волоколамку!..

Очень раз за Анечку и Svet что они поддерживают друг друга в вопросе шлагбаумов.

Но уважаемые дамы - почитайте посты друг друга: Анечке НЕ нравится шлагбаум на Пушкинской (пост 09.10.2006 10:05 ) - Svet в виде исключения признает право жителей новостоек (?? разве не частный сектор установил этот шлагбаум???) ул. Пушкинская перекрывать дорогу (Svet | 22.10.2006 0:48:39).

странная дискуссия получается...

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

24.10.2006 11:13

Re: Не мучайтесь

Ну и чему все удивляются? Словосочетание соблюдение ПДД - ЭТО НЕ ДЛЯ КРАСНОГРСКА!!!!! При том, как пешеходами, так и водителями. Пешеходы напоминают стадо баронов - им надо через дорогу, они все толпой ломятся на красный, бедные водители уже не знают куда деваться!!!!! Ну а по дворам, если кто и гоняет так это молодежь на гангстержигулях с трубой для пушечного ядра! так что во-первых надо пешеходов воспитывать, но это не для Красногорска - потому, как я заметила народ в Красногорске очень ленивый и невоспитанный))))

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

23.10.2006 15:46

Re: Не мучайтесь

Наши беды на дороге удел таких как Анечка и Свет, наши погибшие 30тысяч в год на дорогах удел таких как Анечка и Свет.Проблема в Вас дорогие наши Анечка и Свет, не желание и не хотение соблюдать ПДД ,ну надо мне проехать где хочу и как хочу и всё тут и наплевать мне на дворы ,на людей проходящих там ,на детей которых иной раз и невидно из-за куста или ещё чего,надо мне там проехать и всё тут!!!!!

volna80
Прохожий

Сообщений: 17

23.10.2006 15:04

Re: Застройка МОЕЙ Опалихи меня не пугает

По мойму Свет вы уже несете бред, пытаясь себя оправдать. Не поверите, но не которые люди пытаються все таки ездить соблюдая ПДД, а не пытаясь срезать себе кусок пути по прилегающей територии или по встречке к примеру.

А так к примеру возьмем европу, во многих странах въезд в город платный, как и большинство дорог тоже платные. Поэтому можите смеяться дальше на счет поставить шлагбаун на въезде и выезде из Красногорска. Хотя это и не такой уж и бред и имеет под собой опыт применения в разных странах.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

23.10.2006 15:02

Re: Не мучайтесь

Свет! На всех въездах в Павшино, кроме двух улиц, которые я указал, стоят знаки- ДВИЖЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. Нарваться на шлагбаум можно только нарушив этот знак.
Поэтому- любой транзитник в Павшино- ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ нарушившитель ПДД.
Так, что дамы, учите правила, ездийте по правилам, и никакие шлагбаумы не будут вам мешать!

volna80
Прохожий

Сообщений: 17

23.10.2006 14:53

Re: Не мучайтесь

О чем спор?

http://www.pdd-by.nm.ru/pravila/18.html учите ПДД, блин а то права все купили, а правил не знают.

137. В жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории водителям механических транспортных средств запрещается:

137.1. движение со скоростью более 20 км/ч;

137.2. транзитное движение; !!!!

Все губайлово это жилая зона, так же как и павшино. Вопрос только что ни кто за этим следить не будет, вот люди и пытаються хоть как то защищаться от транзитного потока.

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 14 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ReaganBagl 01.05.2024
ErnaDerrin 01.05.2024
HarrisHirs 01.05.2024
DanaeMatto 01.05.2024
AudreaSaxo 01.05.2024
Hung45V44 01.05.2024
Heather471 01.05.2024
FrancescoQ 01.05.2024
RichPaige 01.05.2024
ZaneWoodwo 01.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис