Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Шлагбаумы
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 14 »
bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

27.10.2006 17:29

Re: Дружить никто не против

конечно не все )))))) у нас в городе много приятных, умных и сильных людей , и не множко здорового патриотизма за свой город это не плохо желаю Вам скорее познакомится с местными в реале, и возможно Ваша жизнь здесь покажется Вам в другом свете, станет легко и комфортно и не только здесь , обратите внимание как реагируют москвичи когда Вы говорите что Вы из красногорска ....я например уверен что через два часа ко мне в любой район Москвы десятки моих друзей приедет, если мне не дай Бог понадобится Их помощь в любом виде..... и тогда может Вы начнёте нас понимать и в том числе иногда и перегибы этого самого патриотизма, который в некоторой степени Вы сейчас ипытываете на себе , просто надо не множко подождать не сразу всё , но ВСЁ будет хорошо

scuss
Старожил

Сообщений: 334

27.10.2006 13:33

Re: слегка ОФФ ;-)

Цитата:

ПДД нарушают именно из-за невозможности нормально проехать...



Получается, что лихачи, гоняющие по дворам со скоростью 60-80 км/ч нарушают ПДД только потому, что невозможно нормально проехать...?

ИМХО Шлакбаумы - действительно неудобно с точки зрения водителей, но если другого пути защиты от "дворовых гонщиков" и нарушителей ПДД нет, то шлакбаум - мера необходимая. ИМХО В жизни, к сожалению, практически всегда так: что одним удобно, то мешает другим. В таких случаях приходится из двух зол выбирать меньшее.


----------------
Бороться и искать, найти и перепрятать

Аноним
27.10.2006 11:29

Re: слегка ОФФ ;-)

Цитата:


Andrey пишет:
Как Москвичей испортил квартирный вопрос, так (в часности) Красногорцев испротила пробка на Волоколамке ! : ) ИМХО: Насчет шлагбаумов это не правильно , как и насчет нарушений ПДД.


А никто не задумывался, что ПДД нарушают именно из-за невозможности нормально проехать...
Город разросся, стал спальным районом Москвы.. 2/3 Красно каждое утро совершают не хитрый путь по Волоколамке...
нагрузка на дороги возрасла в разы, а дороги, как и кирпичи, цитируемые некоторыми авторами здесь, остались со времен, когда Красногорск был набором дачных поселков...

Аноним
27.10.2006 11:26

Дружить никто не против

Цитата:


bob пишет:
так что давайте лутше дружить


Я не против дружить.
Да и устраивает меня всем Красногорск.
Шлагбаумы - это только ваша особенность, оставшаяся со времен садовоогородных товариществ...
Я не возмущаюсь с тех пор как выяснила все.
Это ваша самобытность, и со своим уставом, как известно, в чужой монастырь не лезут...
Но...
Народ продолжает орать, унижать, и оскорблять...
фразами понаехали тут.... Село и т.д.
Искренне надеюсь, что не все красногоржцы такие, как некоторые представители этого форума.

Andrey
Местный

Сообщений: 169

27.10.2006 0:27

Re: слегка ОФФ ;-)

Как Москвичей испортил квартирный вопрос, так (в часности) Красногорцев испротила пробка на Волоколамке ! : ) ИМХО: Насчет шлагбаумов это не правильно , как и насчет нарушений ПДД.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

26.10.2006 16:17

Re: слегка ОФФ ;-)

милая Анечка людей в павшино, губайлово и прочее со шлагбаумами потарайтесь понять , многие всю жизнь прожили и не видели машин во дворах, кроме местных на ночь, а тут такое и практически сразу а насчёт, злые красногорцы , напросно Вы так , людей мы любим (особенно женщин ))))) и уважаем особенно наших ! ведь и Вы буквально через несколько лет жизни в городе станете наша и спросите заехавшую машину в ваш двор и вставшую на Ваше место " друг а зачем ты здесь " и вас надеюсь в вашем дворе поддержит большинство )))) ??? хоть я и коренной красногорец ,но тоже пожил в разных городах и не припомню что б там любили когда люди приезжающие к ним везли к ним свои правила ?? приходилось наверное всё таки вам принимать новые реалии ? так что попытайтесь понять и принять ,и вы найдёте много преимуществ в том что люди так сплочены , кучкование по дворам и районам у нас в городе было всегда и это не так и плохо на самом деле ,я вот до сих пор могу у себя во дворе забыть закрыть машину и из неё как ни странно ничего не пропадёт ! потому что стоит во дворе а тут все свои чужих видно за версту , а транзита слава богу через нас нету так что давайте лутше дружить

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

26.10.2006 13:36

Re: слегка ОФФ ;-)

упс... икскьюз ми... рецедив мании преследования


----------------

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

26.10.2006 13:13

Re: слегка ОФФ ;-)

Данное относится к крику души Олега))))

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

26.10.2006 13:13

Re: слегка ОФФ ;-)

Цитата:


Мур-Рашпиль пишет:
Занятно.... Только вот москвичей хаить не надо....




и в мыслях не было... не мой жанр


----------------

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

26.10.2006 13:09

Re: слегка ОФФ ;-)

Занятно.... Только вот москвичей хаить не надо.... Это не красиво и потом куда ж практически все красногорцы будут на работу ездить???? Я так полагаю, что скорей всего к нам в Москву))))

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 14 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LavonLinto 23.04.2024
Heidi2781 23.04.2024
ElviraAlk 23.04.2024
Rae11V744 23.04.2024
LakeshaBou 23.04.2024
EveretteOc 23.04.2024
AgustinPum 23.04.2024
KurtHargre 23.04.2024
SCZAugustu 23.04.2024
AliceColle 23.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис