Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Шлагбаумы
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 14 »
Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

31.10.2006 20:06

Re: слегка ОФФ ;-)

>А никто не задумывался, что ПДД нарушают именно из-за невозможности нормально проехать...

ПДД нельзя нарушать. Точка.

> остались со времен, когда Красногорск был набором дачных поселков

Протестую! Красногорск никогда не был набором дачных поселков! Хоть бы историю города почитали.......

Аноним
30.10.2006 11:26

Re: Нюре нужны удобства!

Удалено
Модератор



Анечка)
Не пишите того, о чем потом придется жалеть и извиняться
Алексей Sh

Жорж!
Местный

Сообщений: 296

30.10.2006 9:16

Нюре нужны удобства!

На остальных же - наплевать.

Аноним
29.10.2006 14:50

Re: слегка ОФФ ;-)

Цитата:


olg@ пишет:
Цитата:

Комсомолец пишет:
А во время правления Попова, наш город ...



Комсомолец, мы вроде говорим о Красногорске, а причем здесь Москва?


Извиняйте не Попов.. Тяжлов!!!

olg@
Местный

Сообщений: 267

29.10.2006 13:59

Re: слегка ОФФ ;-)

Цитата:


Комсомолец пишет:
А во время правления Попова, наш город ...



Комсомолец, мы вроде говорим о Красногорске, а причем здесь Москва?

Аноним
29.10.2006 12:04

не слегка ОФФ ;-)

Цитата:


DIMON104 пишет:
Цитата:

Andrey пишет:
Можно подумать буд-то жители "деревни" Губайлово законопослушные граждане не нарушающие ПДД. На том же переходе на остановке Губайлово регулярно сбивают людей. Давайте действительно поставим шлагбаум на Волоколамском шоссе в этом месте !

Уважаемый Андрей Вы глубоко не правы и Ваши познания в ПДД равны нулю!!!Если присмотритесь там Висит знак синенький такой с человечком,так вот ,во всех цивилизованных странах принято уступать дорогу этому самому человечку а ещё принято уступать дорогу отъезжающему от остановки автобусу!!!
P.S.Потрудитесь изучить пункты 14.1-14.7 ПДД.


+1! За последние 5 лет меня пропустили на этом переходе только один раз... Теперь смысла не вижу вообще пользоваться этим переходом и буду идти там, где мне быстрее.
А ещё по поводу правил - пока не перегородили переулки рядом с Мак Дональдсом, то можно было наблюдать такое зрелище: каждое утро по Московской улице устраивалась дорога аля волоколамка, прямо внутри посёлка, пройтись по этой улице было не возможно (+ ещё сигналят, чтоб убежал с дороги в грязь, медленно ведь никто не ехал...), ещё можно было увидеть такое зрелище - мамаши идущие в детсад стоят и ждут, когда закончится нескончаемый быстрый поток машин, а ведь никто даже не подумал остановиться и пропустить... Теперь перегородили плитами, а надо будет и заминируем - не х гонять как по трассе, да ещё и возникать, типа "чё здесь ходите, не видите я еду!!". ПДД они соблюдают - не смешите!

Аноним
29.10.2006 10:35

Re: слегка ОФФ ;-)

Уважаемая Анечка... Никто ничто против вас не имеет, мы все очень уважаем вас новоселов. Но и вы уважайте нас... Все сводиться к тому что есть ПДД, практически все его нарушают.... Ну висит там знак,его все игнорируют, ну как же обезопасить себя??? Правильно, поставили шлакбаум. Так нет, вам не нравиться, вы что то доказываете, ну уберут шлакбаум, ездить там всеравно НЕЛЬЗЯ, вы поедете??? похоже да. Вы нарушите ПДД,которое вам побоку... Вы не уважаете ПДД, вы не уважаете жителей этого района. Почему Мы должны уважать вас???

Меня очень удивляет отношение новоселов. Ну приехали,живи и радуйся. Так нет, пьянки до утра,шумные посиделки, взрывы ,бабахи салюты. На ИНТЕЛЕГЕНТНЫЕ просьбы о тишине с матом игнорируете. Смысл ответа в том что "я купил сдесь квартиру и буду делать что хочу" , но вы купили только квартиру а не весь район... и как только стоит на них надавить законом,начинаються громкие возгласы из за каждого угла о непредвзятом отношении к новоселам в нашем городе,или мы все завидуем вам черной завистью. Дались вы нам,что бы вам завидовать.... А ведь просто могли бы остаться друзьями, требовалось всего лишь уважать чужое и никто никогда не посигнет на твое.... И жить хотябы не по закону (если уж не хотите),а по общечеловеческим правилам и принципам.... Ведь заметьте, никто вам не перегрождает путь вообще, передвигайтесь себе свободно.
Да и вообще говоря о Губайлово, ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО В ГОРОДЕ ГДЕ МОЖНО ПОПАСТЬ ИЗ ОБДНО РАЙОНА ГОРОДА В ДРУГОЙ С РЕБЕНКОМ. И что самое интересное, жители этого района, НИКОГДА НЕ ГОНЯЮТ МИМО ДЕЕТЕЙ,РОДТЕЛЕЙ С КОЛЯСКАМИ.НИКОГДА НЕ ПОСИГНАЛЯТ ЕСЛИ СПЕРЕДИ БУДЕТ ИДТИ МОЛОДАЯ МАМА С РЕБЕНКОМ... Они уважают,а вот жители новостроек на 50 лет Октября и ул Дачная, решили что вместе с квартирой они купили и весь город,и право нарушать все установленные правила и нормы. И зря вы ругаетесь на Красногорцев, Мы коренные жители как и Зеленоградцы всегда были самыми интелегентными. Не верите? Прогуляйтесь до Мытищ, Люберец,и другим городам подмосковья...
А во время правления Попова, наш город был единственным где не было выходцев с гор... Из можно было увидеть только днем и на рынке в Павшино. А по ночам после 21:00 по городу по каждой улице ходил нарая милиции по 6-10 человек и следил за порядком... причем на каждый район свой наряд милиции, никто не нарушал закона ,никто..

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

28.10.2006 12:04

Re: слегка ОФФ ;-)

Цитата:


Andrey пишет:
Можно подумать буд-то жители "деревни" Губайлово законопослушные граждане не нарушающие ПДД. На том же переходе на остановке Губайлово регулярно сбивают людей. Давайте действительно поставим шлагбаум на Волоколамском шоссе в этом месте !

Уважаемый Андрей Вы глубоко не правы и Ваши познания в ПДД равны нулю!!!Если присмотритесь там Висит знак синенький такой с человечком,так вот ,во всех цивилизованных странах принято уступать дорогу этому самому человечку а ещё принято уступать дорогу отъезжающему от остановки автобусу!!!
P.S.Потрудитесь изучить пункты 14.1-14.7 ПДД.

olg@
Местный

Сообщений: 267

27.10.2006 22:12

Re: слегка ОФФ ;-)

А мне очень хочется поставить шлагбаум перед домом 47/2 по ул.Ленина. Я не понимаю почему перед многоквартирным домом можно ездить всем подряд, а по улицам в Губайлово нет? Если уж на то пошло можно сделать "лежачих полицейских" через каждые 10 метров на Московской и Пушкинской и никакой "шумахер" не поедет быстрее 20 км/ч.

Andrey
Местный

Сообщений: 169

27.10.2006 18:58

Re: слегка ОФФ ;-)

Можно подумать буд-то жители "деревни" Губайлово законопослушные граждане не нарушающие ПДД. На том же переходе на остановке Губайлово регулярно сбивают людей. Давайте действительно поставим шлагбаум на Волоколамском шоссе в этом месте !

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 14 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JAABarbra 18.04.2024
JohnsonDes 18.04.2024
StarlaMcBr 18.04.2024
ahutbgu 18.04.2024
BarrettHer 18.04.2024
WileyLamar 18.04.2024
NealMcAdam 18.04.2024
LannyHetri 18.04.2024
PartheniaV 18.04.2024
RodrigoWal 18.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис