Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Шлагбаумы
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 11 12 13 (14)
shell
Moderator

Сообщений: 5555

01.11.2006 13:51

Re: не слегка ОФФ ;-)

Олег, не придирайся, суть же не меняется.
Разговор идет именно о деревенских жителях м-на Губайлово (или 8-ого микрорайона).
Они и ратуют, в общем-то за то, чтобы оставаться деревней(в хорошем смысле этого слова)


----------------
Алексей Sh.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

01.11.2006 16:11

Re: не слегка ОФФ ;-)

как житель города поддерживаю жителей губайлово и ,8 мкр правда о чём это речь таки не понял называйте плиз старыми названиями к новым ещё не привыкши )))),а так же Павшино правильно делают , а то скоро по Родине будем короткими перебежками передвигатся а это насильное "оцивилизовывание" начинает злить

Vector
Шаман-краевед

Сообщений: 802

01.11.2006 20:12

Re: не слегка ОФФ ;-)

Andrey > В любом случае, и до вас доберется Лужок с Батуриной и будете вы жить в каменных джунглях !

Батурина уже здесь. Поздно махать руками....

> ПДД я действительно не учил, Водительское удостоверение мне скажем так "подарили",

А ПДД поучили бы хотя бы постфактум. И учтите: то деяние, в котором признались, квалифицируется статьей 324 УК РФ. Перед законом все одинаковы - сами сказали.

Glo
Прохожий

Сообщений: 33

09.11.2006 0:32

Re: Шлагбаумы

Цитата:

Скажите, почему в Красногорске (конкретно в районе станции Красногорская) не поснимали шлагбаумы, которые ДЕЙСТВУЮТ на каждом перекрестке!
Я понимаю, что раньше это были садовоогородные товарищества, но сейчас -то это город!!!
Мне от дома до садика ребенка подвезти (завезти по дороге на работу) - 2 минуты. но я вынужденна каждое утро вести его пешком, потому что просто не могу проехать...
Добропорядосные жители РЕГУЛЯРНО ЗАКРЫВАЮТ шлагбаумы, в результате чего, чтобы подъехать к 186 садику надо сделать крюк через Волоколамское шоссе, а в 8 утра сами понимаете, что это значит!!!!
Да и еще...
Где можно взять ключи от этих шлагбаумов?



Честно признаюсь - всю тему ниасилила.
Автору: я одна из тех коварных типов, которые (вот гады) поставили шлагбаум при въезде во двор.
Задолбали водители, которые утром объезжают пробку на волоколамке через наш двор. Это ужос! Время семь утра, у меня позади бессонная ночь с грудным ребенком в охапку, а под окном - ожиленная магистраль! Просто офигеть! рев моторов, ругань (дорога-то только для одной машины, две навстречку уже не разъедутся), орущие клаксоны, а периодически - и мат в матюгальники - это доблестная милиция так же объезжает пробень на Волоколамке! Так мало того, что выйдя в это время из подъезда только успевай из под колес выпрыгивать, ни одна зараза не пропустит, не возможно в свой же двор заехать, потому что навстречу поток машин! Мне, к примеру, с Пушкинской в детскую поликлинику пилить час. Ну, может чуть поменьше. Это если пешком. Ибо поликлиника наша находится почему-то на Ильинке. Соотвественно, муж утром идет за машиной, заезжает за нами с ребенкой, и везет в пол-ку. Вот представьте себе этот драйв, когда ты стоишь, пропускаешь машины, и не можешь подъехать к дому!
А уж как народ в тот садик ходит, что в сторону Макдональса, я вообще не представляю! С ребенком пилить по дороге, где тротуара нет в принципе - это же просто опасно! Носятся эти машины, гоняют, крутизной что ли, меряются, но на идущих маму с ребенком им просто насрать (извините) и розами посыпать!
Вы меня извините, но не думаю, что будь вы на моем месте, вы не захотели бы поставить шлагбаум! К тому же опущен он только в утренние часы, когда самый наплыв машин, потом его открывают.
И пусть я буду трижды сволочью за забором, свиньей, гадиной, хапугой и не знаю уж, кем еще, но для меня шлагбаум - единственная возможность спокойно выходить из дома в утренние часы.

Аноним
09.11.2006 1:37

Re: Шлагбаумы

Glo - присоединяюсь!!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 11 12 13 (14)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ElliottWie 25.04.2024
CandyOswal 25.04.2024
AlisiaCutl 25.04.2024
ElviraBeck 25.04.2024
PaulineGue 25.04.2024
PreciousGa 25.04.2024
KTENelson6 25.04.2024
ChongPilpe 25.04.2024
FranklynDi 25.04.2024
RoxanneBab 25.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис