Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Ищу работу. Предлагаю свои услуги, товары.
     Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Dazy
Прохожий

Сообщений: 17

06.10.2006 15:39

Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

Это о том, что в Красногорске нигде не купишь нормальную одежду за нормальные деньги. В Красногорске уже открылось несколько центров-заказов ОТТО. Это заказ товаров по европейским каталогам. Одежда на любой вкус, на любой размер, на любой возрас и на любой кошелек. Да, сразу товар не потрогать, не получить.... Но через какие-то 2 недели к Вас будет качественная и недорогая вещь, которая прослужит Вам долго и будет Вас радовать. Наш центр-заказов находиться на ул. Вокзальная, дом 17А, 2 этаж.
Тел: (498)568-03-91 или (495) 722-58-79.
e-mail:otto-krasnogorsk@mail.ru
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы как по телефонам указанным выше, так и на этом форуме. Не надо бояться заказывать товары, так как Вы реально экономите время и деньги. А если товар не подошел или просто не понравился - Вы возвращаете нам товар (в течении 2 недель), а мы возвращаем Вам деньги.

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

06.10.2006 15:56

Re: Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

Заказали бы человеческую рекламу, берем мало :), только хостинг отбить да и на морожное детям.
По-сути - уж больно неудачный у вас график работы вт-суб с 11 до 18. Подавляющая масса народа, способного воспользоваться услугами каталога работает в Москве и даже в 19 многие еще в дороге к дому, остается суббота - а там дача, гости, возня с детьми и уборка. и ведь нужна еще суббота для получения заказанного. берите пример с городских провайдеров - у многих офисы работают с 14-15 и до 20-21 часа.

Человеk
Новосел

Сообщений: 98

06.10.2006 22:58

Re: Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

ну и как мне это покупать то?? я бы рад,но как можно заказать вещь даже не померив ее. теже самые ботинки для меня разных фирм и фасонов подходят от 43 до 46 размера. да и куртки одни подходят 58 а другие и 62. а про брюки я вообще молчу. так что лучше иметь хотябы скромненькую площадь в полуподвальном помещении чем покупать кота в мешке....


----------------

Аноним
07.10.2006 14:47

Re: Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

График работы был нормальный, каждый день с 10 до 19, но практика показывает, что люди как раз приходят в 14-15 часов, замое позднее в 17. Потом мы принимаем заказы по телефону и осуществляем доставку товара на дом. Время доставки обговаривается по телефону (это не обязательно до 18 часов и кроме вс, пн)

Аноним
07.10.2006 14:54

Re: Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

да, непонятно как заказывать одежду по каталогу, не померяв.

а если мой размер не подойдет? будет жать в плечах пиджак? или обувь узка?

Аноним
07.10.2006 14:57

Re: Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

Во-первых, вы не покупаете не померив, так как когда вещь приходит, Вы соответственно ее примеряете, потом у Вас есть еще две недели чтобы от нее отказаться. Например, взяли понравилась, а потом вдруг раз и передумали, не проблема берете и возвращаете.
Во-вторых, это только у нас можно влезть в 54 размер, в другом магазине только в 62 и с обувью тоже самое. Я это называю, кому что нравиться тот такой размер и пишет на этикетке. Не соответствие очень часто. Такого в принципе не может быть, по крайне мере не должно. В каталожных вещах такого не бывает. Если я ношу обувь 38 размера,то все что я заказывала по каталогу 38 размера все мне подходит. Также и с одеждой. Проблема возникает когда клиент говорит, например, что носит 38 размер, а куртку хочет заказать 40, так как " ну она же на свитер, надо взять с запасом, на размер побольше..." В итоге куртка будет велика. Потому что "на свитер" уже расчитывается при изготовлении верхней одежды.

Аноним
07.10.2006 15:01

Re: Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

Да, было такое что обувь была узкая. Если не подходит - вернули и все. Если нога в полноте большая, можно подобрать по модели обувь, которая не узкая сама по себе. Очень много вариантов.

Аноним
07.10.2006 15:04

Re: Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

И еще по пободу костюмов. Очень редко когда костюм идет вместе (например, пиджак и брюки, как в наших магазинах), и поэтому есть возможность даже заказать разные размеры, брюки одного размера, пиджак другого.

Аноним
08.10.2006 20:47

Re: Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

А в Инете ваши каталоги можно посмотреть?

Аноним
10.10.2006 14:57

Re: Зачем ходить по магазинам и искать там то, чего нет...

а сколько я потеряю в деньгах , если вещь оказалась не из той скажем тряпочки и я ее возвращаю ?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EmersonRbb 12.05.2024
NannetteBo 12.05.2024
BillyDulhu 12.05.2024
KoryShephe 12.05.2024
AnitraLang 11.05.2024
MadelineF0 11.05.2024
Yolanda73X 11.05.2024
AliB336829 11.05.2024
KaceyDawbi 11.05.2024
SvenAts66 11.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис