Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Красногорье, корпус 14
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Аноним
08.12.2004 0:49

Красногорье, корпус 14

Будущие новоселы Павшинской поймы к.14, когда ГК не в курсе? Вроде обещали конец января 2005 г. Кто что знвает?

Аноним
08.12.2004 9:02

Re: Будущие новоселы Павшинской поймы к.14, когда ГК не в курсе?

ну и зачем Вам ГК? Жить там все равно пока нельзя. Сплошная стройка, никакой инфраструктуры.

Аноним
08.12.2004 12:54

Re: Будущие новоселы Павшинской поймы к.14, когда ГК не в курсе?

Жить я там пока и не собираюсь (ближайшие 1,5 года уж точно), хочу потихоньку начинать ремонт делать. Стройматериалы то дорожают...
А инфраструктура... Если машина есть то Ашан в 10 минутах, больше мне и не надо. Да и будет там она очень скоро, даже не сомневаюсь. В начале лета 2004 там вообще почти ничего не было, а сейчас прогресс так сказать на лицо

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

08.12.2004 18:20

какой прогресс?

коробки поставить много времени и сил не надо.
главное бабла побольше срубить с покупателей.
а вот потом начнутся проблемы....

1. пока нет ни школы ни детского сада ни магазина
2. пока нет никаких коммуникаций. (водозабор, канализация, электричество, транспорт)

и строить все это никто не торопится...

так что жить в пойме не раньше чем через 2 года можно будет... и то по-спартански.

Аноним
08.12.2004 20:50

Re: какой прогресс?

Дорогие товарисчи! Вот план застройки первой очереди : http://www.krasnogorie.ru/Stroyka/Default.aspx
Для жителей первой очереди будет построено
Общеобразовательная школа 990 уч.мест,
Детский сад (с бассейном на 20 мест)
Спортивно-оздоровительный комплекс, Детский досуговый центр, Бассейн на 500 мест, Тренажёрный зал 1500 кв.м.
Пункт медицинского обслуживания, РТП,
Торговый центр, Кафе , Интернет кафе, Бильярдный зал,Отделение связи, КБО, Супермаркет, Отделение банка. Так что не надо про спартанские условия. Конечно с сроками может случиться все, очень вероятно задержут на полгода - год, но кто знает... пока вроде графика придерживаються.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

08.12.2004 22:07

Re: какой прогресс?

Вы правда такой(я) наивный(я) или просто прикалываетесь. на пол года- год задержут сдачи домов, а все остальное года на 3 -5 , раньше всего этого и не ждите. годы через 2 будет только процентов 25-35.

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

08.12.2004 23:11

Re: какой прогресс?

Цитата:


Аноним пишет:
Дорогие товарисчи! Вот план застройки первой очереди : http://www.krasnogorie.ru/Stroyka/Default.aspx
Для жителей первой очереди будет построено
Общеобразовательная школа 990 уч.мест,
Детский сад (с бассейном на 20 мест)
Спортивно-оздоровительный комплекс, Детский досуговый центр, Бассейн на 500 мест, Тренажёрный зал 1500 кв.м.
Пункт медицинского обслуживания, РТП,
Торговый центр, Кафе , Интернет кафе, Бильярдный зал,Отделение связи, КБО, Супермаркет, Отделение банка. Так что не надо про спартанские условия. Конечно с сроками может случиться все, очень вероятно задержут на полгода - год, но кто знает... пока вроде графика придерживаються.



Молодцы! Построите. Верю. А кто в ваших детсадах, школах, поликлиниках, ЖЭКах и тд работать будет? Правдивые вы мои. В Красногорске и так острая нехватка педагогов, врачей, воспитателей... Квартир в Красногорье им не видать как собственных ушей, так что надеятся что к вам будут ездить каки-либо подвижники из Красногорска минуя часовую пробку в одну сторону и получасовую в другую, когда с руками отрывают чуть ли не в 5 минутах ходьбы от дома и за те же деньги. Из Москвы к вам тем более не поедут ни учителя, ни врачи, ни слесаря. Спрос на них много опережает предложение. Никого не отговариваем, у каждого своя голова за плечами есть.
ЗЫ: А еще всегда риэлторы "забывают" о замечательной пробке у моста под каналом Москвы, новоселам Красногорья просто таки рекомендуется проехать в 7-9 часов над этой "красотой". Если Вас и это не смутит, то особых других причин не выбрать Красногорье нету.

Аноним
09.12.2004 0:13

Re: какой прогресс?

Давайте будем добрее друг к другу. Чего спорить то - время покажет. Создавая этот топик я хотел пообщаться с будущими соседями, а тут такие страсти начались. Неужели из всех посетителей этого уважаемого сайта никто не приобрел (или не собирается приобрести) квартиру в Красногорье. Или я один такой "оптимист"?

Аноним
09.12.2004 11:10

Re: какой прогресс?

Не подскажите средние цены за м2 и обещанные сроки сдачи?

admin
Webmaster

Сообщений: 6808

09.12.2004 11:15

Re: какой прогресс?

Да сорри за немного грубый тон, думал что цитирую риэлтора, а не новосела-оптимиста. Звиняйте. А вообще, строительство Красногорья по сравнению с Чернево-3 и Анино не так страшно для Красногорска.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Yolanda73X 11.05.2024
AliB336829 11.05.2024
KaceyDawbi 11.05.2024
SvenAts66 11.05.2024
TarahMcGuf 11.05.2024
ChanaBorre 11.05.2024
MaybelleWe 11.05.2024
TwylaSchul 11.05.2024
OmarMargol 11.05.2024
FlossieTin 11.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис